Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Коллекция страшных историй » Страшилка. Статуя ангела


Страшилка. Статуя ангела

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Да, с его-то жизненными идеалами - точно не женится. И тролльша тут точно примета, но никак не причина  :rofl:

0

62

Не, он теперь еще больше женщин возненавидит!

0

63

http://s019.radikal.ru/i620/1203/e9/7dc68100b8ab.jpg

Вот эта мне нравится)

Отредактировано ScareStory (2012-03-31 21:51:04)

0

64

Не страшилка но берёт за душу!!!

Она берёт в руки телефон, пишет смс.
22:30 Она «Привет»
22:35 Он « Привет как дела?»
22:37 Она « Ты сней?»
22:50 Он«да…»
Она делает первую очень глубокую полоску на своём запястье, но не попадает по вене…
22:55 Она« Ты её любишь?»
22:57 Он «да…»
Она делает вторую глубокую полоску на руке… Тоже не то… Но уже больше… длиннее и глубже…
23:00 Она« А ты знаешь, что я тебя люблю?»
23:20 Он «Да, я знаю…и что с того?»
23:34 Она « знаешь… я сейчас через пару минут умру, и хочу… что бы ты знал ,что я тебя безумно любила.. А ты с ней… ты с ней.. так будь счастлив… Прощай..»
Она делает третью полоску, самую глубокую, она вкладывает в неё всю свою ненависть… всю боль .. всю обиду…
Теперь её тельце лежит в красной воде , она побелела. Она умерла.. её больше не вернуть.. Она больше никогда не узнает, что такое любовь.. Каково это -Быть любимой? Она не узнает…
23:37 Он « СТОЙ!!! НЕ СМЕЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Я ЖЕ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! С ней встречаюсь только что бы позлить тебя !!! Не смей этого делать!»
23:40 Он« Я люблю тебя… Люблю…»
Через сутки её нашли мёртвой но, с улыбкой на лице… Она улыбалась миру… Когда её хоронили, она была в своём выпускном платье, оно было белым… свадебным… красивым… Он стоял рядом с ней и плакал… Она теперь никогда не узнает, как он мечтал о ней.
Если любишь, говори сразу.... А то может быть очень поздно!

0

65

ScareStory, приветствую на форуме!
Действительно, фото необычное. Спасибо.

0

66

ScareStory написал(а):

Не страшилка но берёт за душу!!!

Завораживающая история, трагическая. Врезается в память

0

67

Когда я была маленькая, меня часто оставляли на ночь одну дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку. Отец был дальнобойщиком, а мать часто оставалась на ночную смену в больнице, где она работала медсестрой. В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я заперла все замки и даже накинула цепочку. Я проверила в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставила форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправилась спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.

В эту ночь я уснула быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутила кран в ванной. Я была слишком напугана, чтобы пойти и проверить. Я только опустила руку под кровать и почувствовала, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснула. Я просыпалась от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивалась, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решилась и стремительно направилась в ванную.

Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смогла отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидела надпись кровью на зеркале: «Мне понравился вкус твоих пальцев»...

+1

68

ZiZi написал(а):

Завораживающая история, трагическая. Врезается в память

Спасибо) Я новенький пока вливаюсь в     общество)

0

69

-Любишь?
-Люблю!
-Скучаешь?
-Скучаю!
-Увидимся сегодня?
-Нет.
-А почему?
-Времени нет. Дел много!
-А когда увидимся?
-Незнаю. А может даже никогда...
-Как это?
-Вот так!!!
-Объясни подробно!
-Зачем? Знаешь давай лучше расстанемся!?
-Как? Ну ты же мне сказал, что любишь меня!?
-И что? Давай, у меня времени нет.....

Она плакала, рыдала и взяла лезвию...
И ее уже нет...
Но вот тогда пришла смс-ка:
"Извини любимая!Это была просто шутка!Я хотел просто проверить тебя!
Но на его смс никто уже не ответил...

Поэтому парни не играйте с девушками,
Они вам не игрушки...((

http://s019.radikal.ru/i616/1203/fe/92a6902dca6b.jpg

0

70

читать красиво, а по-сути глупые истории. Начитаются таких малолетние романтичные дурочки и давай вены чикать (еще бы знали как это делать), а малолетние дурачки почему-то вешаться норовят. И что? Хреново-то родителям их, а не тем из-за кого они резались-вешались. Те хорошо если по сожалеют, а то еще ходят и хвастаются "во из-за меня Машка вены резала!"

0

71

ScareStory написал(а):

Когда я смогла отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидела надпись кровью на зеркале: «Мне понравился вкус твоих пальцев»...

:rofl:   :rofl:  :D  :cool:

0

72

Людмила написал(а):

читать красиво, а по-сути глупые истории. Начитаются таких малолетние романтичные дурочки и давай вены чикать (еще бы знали как это делать), а малолетние дурачки почему-то вешаться норовят. И что? Хреново-то родителям их, а не тем из-за кого они резались-вешались. Те хорошо если по сожалеют, а то еще ходят и хвастаются "во из-за меня Машка вены резала!"

Да это правда!Суровая правда!И это очень очень плохо((!И те кто хвастаются этим бездушные идиоты не понимающие цену жизни!!

0

73

Увы, моральных уродов хватает. И на первом месте не убийцы и подонки, а шутники и юмористы, как они о себе думают. Я вот тоже знаю случай, когда на первое апреля (надо же, какое совпадение, что именно сегодня об этом речь зашла) - так вот, на первое апреля развеселые сотрудницы позвонили своей подруге, находящейся в декрете с маленьким ребенком, и пошутили, что ее муж уходит к другой. Она отравила себя и ребенка.
Муж попал в психушку. Он любил жену и ни о каких других и думать не думал.
Это я вам кратко, без подробностей.

А вообще, когда обижает, а уж тем более цинично относится любимый человек - это больнее всего. Тут уж неудивительно, если за лезвие схватишься. Аффект, извините.

0

74

Я вообще давно хотел спросить: повеселее репертуара нет? А то страшилки-то мы тут все любим, но всё хорошо, что в меру. Зовите мою точку зрения устаревшей, но по мне, лучше радоваться жизни, чем воспевать смерть.

0

75

Паша написал(а):

повеселее репертуара нет?

Cоздайте тему я буду и туда добавлять)) Но эта тема более важная!!

0

76

Полный форум тем, выбирай любую! Но если эта самая важная... рискну спросить - что-то случилось с кем-то из близких?

0

77

Света написал(а):

рискну спросить - что-то случилось с кем-то из близких?

Нет)) Но я страдаю от неразделенной любви что ещё хуже(((

0

78

ScareStory написал(а):

Но я страдаю от неразделенной любви что ещё хуже

Это действительно серьезно. Здесь многие из нас прошли через подобные испытания, знают что это такое. И тут я с Пашей не соглашусь - люди хотят говорить о том, что затронуло их душу. И если хочется плакать, трудно заставить себя смеяться.
А еще могу только добавить - все пройдет и плохое, и хорошее, и надо ценить жизнь. Иногда хочется умереть, но надо учиться выживать, назло черным мыслям. Мы должны быть сильными всегда, при любых обстоятельствах.

0

79

Да, через это прошли многие. но это надо именно что пережить. И уж не знаю, как у кого, а у меня любовь, хоть  и безответная, вызывала только добрые чувства и душевный подъем. Просто это была любовь, а не желание обладать - это две разные вещи, это не одно и то же.

0

80

ZiZi написал(а):

Мы должны быть сильными всегда, при любых обстоятельствах.

О да, это не так легко сделать, как сказать. Но, простите, если мои слова опять покажутся кому-то оскорбительными (со мной это бывает), всё-таки такая чудовищная бездна беспросветности - не лучший выход. Я в своё время тоже пережил...много всякого. И однажды решил уйти в лучший мир...придумав его сам. И мир возник, и возникли в нём герои - сильные, смелые, весёлые, остроумные, или же угрюмые, но несгибаемые. И у всех у них было одно качество - они меня понимали. Кто-то сам подобное пережил, кто-то просто жизнь повидал. А ещё их приключения неизменно заканчивались хорошо. Как выразился один из моих читателей: главным была победа не столько добра, сколько оптимизма. И оставляли после себя эти истории положительный заряд. Прочитав их, появлялось желание жить.
Только не подумайте, что я склоняю к подобному. Мой собственный опыт показывает, что от всяких умных и поучительных советов толку в лучшем случае ноль. В итоге каждый находит для себя решение только сам. Но, как показывает опыт и наблюдения многих писателей, начиная что-то творить, мы приоткрываем дверь в тот мир, какой описываем. И он делится с нами наполняющей его атмосферой. Да и не только с нами. Написанный рассказ прочитает как минимум несколько человек, и тоже ощутят дыхание того мира, раскрывая тем самым дверцу в него пошире. А теперь, все у кого хватило терпения осилить мой размышлизм, скажите вы мне: в какие миры лучше прокладывать тропки - в добрые, что поделятся с нашим миром добром, или же...

0

81

Паша написал(а):

А то страшилки-то мы тут все любим, но всё хорошо, что в меру.

Паша, если тебе стрррррашно, зови меня! ;)  :hobo:

А если серьезно - давно не читала страшных историй. У меня без них ломка, как от нехватки в чае сахара.
Так что буду только рада прочитать новые гнусности (а точнее кому как!) с веселеньким концом :love:

0

82

ZiZI,Спасибо но я уже переживаю по немного)) Но всё равно я люблю её ^_^ ))

0

83

Значит, у тебя ломка без страшных историй?

А то я давно их сюда не таскала... Надо будет заняться этим.

0

84

Света написал(а):

Значит, у тебя ломка без страшных историй?
А то я давно их сюда не таскала... Надо будет заняться этим.

Но только не с мистического сайта! Эти концы со словами "люди добры, скажите что теперь делать" все портят. Вот если найдешь историю вроде сегодняшней, про пальчики... :D

0

85

А, поняла. поищу))

Или как про статую ангела))))

0

86

Мария Шелкопряд написал(а):

Так что буду только рада прочитать новые гнусности (а точнее кому как!) с веселеньким концом

Веселенький конец ,это как??

0

87

Это, наверное, с расчлененкой))

0

88

ZiZi написал(а):

Веселенький конец ,это как??

А как в моих старых рассказах! :D

0

89

Ах молодость молодость, как в "Летней практике" но чуточку жестче  :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato:

0

90

Не поняла, это в кого сразу столько помидоров, хоть морс вари? В дегенеративную Дас?

Отредактировано Света (2013-04-28 03:33:34)

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Коллекция страшных историй » Страшилка. Статуя ангела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно