Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Коллекция страшных историй » Страшилка. Статуя ангела


Страшилка. Статуя ангела

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

А вот оригинал! Из принципа отнегативил обратно, чтоб сравнить

http://s3.uploads.ru/t/s6GQK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/87ygp.jpg

Идея же действительно неплохая. Надо только пугательную картинку хорошо подобрать.

0

122

Картинки в оригинале вполне себе мирные Эх вот бы Зизи такое в работе использовала Негатив в смысле. Это же ведь вылитые привидения особенно портрет девчонки

Отредактировано Дмитрий (2012-12-03 21:05:13)

0

123

Паша написал(а):

Из принципа отнегативил обратно

и я об этом подумала. Только руки все равно бы не дошли)))

0

124

Когда я была маленькой, мне постоянно эти негативы в руки попадали. Пугаться я не думала, просто пыталась понять, кто именно из родных там изображён. Так удивительно было потом смотреть готовые фотографии!
Дмитрий, Паша, мне очень понравились и негативы, и фотки. Особенно изображение девушки. Это не кадр из фильма?  :love:

Отредактировано Анна (2012-12-04 11:04:26)

0

125

Статуи французских королей - с Собора Парижской Богоматери. А девушка на самом деле - девченка. Просто на фотке она вот так выглядит. Увы нет это не кадр из фильма Эту фотку девочки я нашел на форуме Романтиков.

Отредактировано Дмитрий (2012-12-04 11:23:44)

0

126

:cool:

0

127

Что-то совсем наш форум заскучал. Выдаю ещё одну страшилку на ночь.

Сделано простенько но старательно. Рекомендую открыть на весь экран и повнимательнее присматриваться к мелочам.

0

128

Форум заскучал, потому что мы со Светой в работу погрузились. Она над книгой работает, а я сайт переделываю. Но мы вернемся!!!

0

129

Но разве одни мы тут, что ли?
Да и вообще - раньше, бывало, точили лясы на форуме, а теперь делаем это в личке. Бяка.

0

130

Паша написал(а):

Что-то совсем наш форум заскучал

Ох, Паша, не заскучал, а заработался :tired: А ведь и передышки нужно делать :flirt: Иногда приходит какая-нибудь интересная тема, хочется поделиться, но из-за усталости откладываешь все "на завтра". А "завтра" не приходит никогда. Нужно все делать здесь и сейчас! Давайте исправляться. Может праздник какой-нибудь организуем на форуме? Что там у нас из актуального и не общенародного?

0

131

9 мая, конечно!
Актуальней некуда.

Отредактировано Паша (2013-05-07 22:26:04)

0

132

И значит в Латвии опять будут возлагать венки к памятнику "героическим" эсэсовцам и мучить наших ветвранов! Как там у латышей кликуха ихнего эсэсовскоко батальона я уж забыл!?

0

133

http://s5.uploads.ru/t/pGNo0.jpg

0

134

Таких друзей за хвост да в музей)))))

0

135

А у меня в комнате Пиковая дама недавно нарисовалась. Свет от компа "удачно" упал на стопку книг, и получилась тень o.O

http://s4.uploads.ru/Y7Flr.jpg
http://s4.uploads.ru/EuCHT.jpg

0

136

Прикольно!

0

137

Света написал(а):

Прикольно!

Я тоже так подумала, а когда сестру привела посмотреть, что творится - так сестра сказала "ой" и потянулась свет в комнате включать скорей :crazy:

0

138

Был со мной такой случай в юности. Родители подруги получили новую квартиру, и мы были передовым десантом, высадившимся на эту неизведанную территорию. Проще говоря, мы с подружкой получили возможность пару дней пожить без взрослых, наслаждаясь свободой. Были и пакеты, наполненные водой и падающие на головы одиноких ночных прохожих, и потерянные ключи и многие другие приключения в духе ранних страшилок, но я хочу рассказать о таинственной тени, преследовавшей нас с подругой. Собственно, преследовала она только ее, а я потихонечку подливала масла в огонь  :D Тень представляла собой две женские фигуры, стоявшие рядышком друг с другом, с ног до головы покрытые  покрывалами, а головы их венчали головные уборы со срезанным верхом, напоминавшие клобук. Потому, не долго думая, мы назвали призраков монашками. Удивительно было то, что нигде поблизости не было предметов, способных отбрасывать тень такой формы. Монашки вроде бы появились неоткуда, безмолвно наблюдая за творимыми нами безобразиями  :D
Надо сказать, что единственным освещением в комнате была свечка, расположенная на низком журнальном столике. Рядом с ним находились стоявшие у стены пластины ДСП, использовавшиеся для ремонта. Я довольно быстро сообразила, что торцы этих пластин и отбрасывают тень странной формы, но подруге ничего не сказала, а стала озираться по сторонам ,делая вид ,будто встревожена происходящим. Между делом, я незаметно отодвигала свечку к концу стола и зловещие тени становились все больше. Чем закончилась эта история? Честно сказать, не помню. Кажется, мы просто погасили свечку и направились в кухню пить чай  :D

+1

139

ZiZi написал(а):

Между делом, я незаметно отодвигала свечку к концу стола и зловещие тени становились все больше

Я знала что ты злая :rofl:  :love:

0

140

:playful:  :glasses:  :insane:

0

141

ZiZi написал(а):

Чем закончилась эта история? Честно сказать, не помню. Кажется, мы просто погасили свечку и направились в кухню пить чай

А спалось после этой истории хорошо? :D

0

142

Честно говоря, не помню. Но, похоже, меня ни кошмары, не совесть не мучили. Про подругу сказать ничего не могу.  :rofl:

0

143

ой Зизи а вы в атракционе  "Пещера ужасов" были когда нибудь!?

Отредактировано Дмитрий (2013-09-28 17:33:09)

0

144

Не приходилось...

0

145

Ну что сказать - Лошадка статую ангела перещеголяла. Уже почти 22000 прочтений.

0

146

Это самая ценная информация на форуме  :rofl: Бросаем писать книжки, все равно ни одна из них не сравнится по популярности с бедной лошадкой.

0

147

А насчет того, как блоггеру (и литератору) достичь популярности - вот тут небольшая заметочка в форме дневничка тру-блогера))  http://razgranichitel.diary.ru/p191908280.htm
Сюда тащить не рискну, неприличные слова имеются, и не заменишь их ничем - вся суть пропадает. Но жизненно и злободневно.

0

148

Ой а я каюсь в теме про коняшку малость отметился!

0

149

Света написал(а):

Но жизненно и злободневно.

Увы... Согласна с автором. Так что делать-то будем?  :D Перейдем на "вечные темы" что ли?  :playful:  :rofl:

0

150

ZiZi написал(а):

Перейдем на "вечные темы" что ли?

Разумеется. А во время занятия этой вечной темой герои будут философствовать и спасать мир не отходя от кассы :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Коллекция страшных историй » Страшилка. Статуя ангела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно