Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » Наши любимые, и не очень, песни


Наши любимые, и не очень, песни

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

А вот старая добрая "Земля в иллюминаторе". Нарисовка, конечно, уродская, зато какой дух той эпохи, когда простой советский народ мечтал о космических достижениях... http://s1.uploads.ru/LRgX2.gif

+1

182

Вообще-то это не старая-добрая, а современная перепевка. Но клипчик классный нарисовали)))

0

183

Песня по нашим дням старинная, но не переставшая от этого быть актуальной, а? Люблю ее.

0

184

С удовольствием прошлась по страницам темы  :cool:  :flag: Жаль, что некоторые видео удалились  :dontcare:  Хочу добавить сюда старый добрый "Рамштайн" , но в оригинальном исполнении. Мне, особенно, понравилась девочка за барабаном  :yep:

0

185

Классно! А какая трогательная малышка на ударных)))

0

186

Услышала, и теперь кручу раз за разом, очень уж понравилась песенка)

А со сцен звучит всякая дрянь... Прошу - Гимн холодному железу!

0

187

А вот это точно для укуренного песенника))))))) Песня о нездоровом влиянии фентези на неокрепшие умы крестьян))

0

188

А это - привет от меня Машеньке)))))

0

189

Кстати, у моей любимой песенки "Примчись ко мне, назгул!" есть и другая вариация. Совершенно неожиданно нашла такой текст (копирую, автор - Эльф Виларен)

Вечером, когда народ уснул,
Пролетел над Гондором Назгул.
Он летел ко мне над всей страной,
В лунном свете тусклою стрелой!

Явись ко мне Назгул, по моему Прошению,
И ты умрешь Назгул, по моему хотению.
Мой меч так жаждет крови
И он тебя достоин:
Умри, умри, умри лихой Назгул!

И вот, услышав мой печальный зов,
Прилетел мой лучший из врагов.
Звёзды нам сияли в вышине
И в бою сошлись мы при Луне.

Явись ко мне, Назгул, по моему Прошению
И ты умрёшь, Назгул, по моему хотению.
Мой меч так жаждет крови
И он уже на воле
И ты умрёшь, умрёшь, Назгул.

И вот между холмов, могил и звездной пыли
Мы полночью глухой себя в бою забыли.
Мой меч летал стрелою
И тайну вам открою:
Погиб, погиб, погиб лихой Назгул.

О! Доблестный Назгул! Я над могилой вою!
Ты мерзостный подлец, возьми меня с собою!
Я не напился крови и снова планы строю -
И снова кличу призрака могил:

Явись ко мне Назгул, по моему Прошению,
И ты умрёшь, Назгул по моему хотению.
Мой меч так жаждет крови
И он тебя достоин.
Явись, явись, явись во тьме Назгул.

Текст размещен с разрешения автора.

Стырено тут  http://tolkioteka.kulichki.com/pesni.html   Там еще много таких песенок))

Отредактировано Света (2012-10-05 01:51:57)

0

190

Света написал(а):

А это - привет от меня Машеньке)))))

Ахах! Списибочки!  :love:  Некоторые раскрашенные лица мне аж знакомыми показались)))
А слова "Ничего на свете лучше нету чем зажарить эльфа как котлету" - в золотую копилку! Дальше песенка конечно уже не так улыбает.

0

191

Дорогие друзья, поздравляю Вас с Осенью  :flag:  :flag:  :flag:  :love:

0

192

Прошу прощения, но если честно, не вижу ничего позитивного. Сам тоже осень не шибко люблю, но зачем же об этом так орать?
Относительно певцов же могу сказать лишь одно: не умеешь петь - не пей. :whistle:

Отредактировано Паша (2012-10-18 23:23:24)

0

193

А я всегда любила осень - даже в ту пору, когда мне ее порядком омрачала школа. Вообще, школьные годы приводят к тому, что мы автоматически считаем лучшей порой года лето. Что ж, оно прекрасно и дает много возможностей, но осень - всегда была мне милее всего. И эти серо-свинцовые тучи, и лимонные листья в луже, и туманы с дождями, и много-много такого прекрасного влажного воздуха, без которого я задыхалась летом. Осенью и голова работать начинает, и вдохновение приходит. А если школа и дала мне чего хорошего, так это именно стихи классиков об осени - "Славная осень! Здоровый, ядреный воздух усталые силы бодрит..."
Тут я понимаю поэтов - они тоже ловили осенью вдохновение и любили ее.

А что касается этой осени, то я до сих пор хожу в футболке и радуюсь солнышку. Но знаю, настанет неделя - именно неделя, не больше - когда в понедельник я выйду в футболке и шлепках, а в субботу - в пальто и сапогах.

А если у товарища в какашках ботинки и брюки(!), так смотреть под ноги надо (и пить в меру, а то и голова будет в этом самом).

Но, как я уже говорила, мне по поводу осени (и всех других времен года) больше импонирует ДДТ. Хоть и всем известна песня, но не стала от этого хуже.

0

194

Или Алиса - тоже осенние мотивы в песне - глубокие, задумчивые, как водится у Кинчева. Я, кстати, фанатка, кто не знает.

0

195

Света написал(а):

Но, как я уже говорила, мне по поводу осени (и всех других времен года) больше импонирует ДДТ.

Я тоже очень люблю эту песню.

0

196

Блатной Маугли. На любителя, но душевно и даже без пошлостей.

http://video.mail.ru/mail/kipsowik/_myvideo/92.html

0

197

Ох, не могла, не могла пройти мимо этих офигительных слов! Оставлю тут и буду слушать. Это ж надо ТАК сложить...

0

198

Да, молодец парень! Вот где действительно певец с душой. С настоящей русской душой...

0

199

А вот еще немного русской души  - и русской дороги! - от того же исполнителя.

0

200

Романтики с большой дороги!
Или как правильно охарактеризовать чёрных археологов, коим порой тоже не чужда романтика.

0

201

ы на полминуты меня опередил - тоже хотела поставить.
А я пару раз бывала на таких копах, - все наше, все родное, от металоискателя до романтики)))
Мое, правда, дело было  лопату нести и ямы загребать)))

0

202

0

203

Этот ролик мы со Светой посвящаем  храбрым искателям, ударно ищущим на форуме то, чего там нету))) :flag:  :flag:  :flag:

0

204

Анфиса написал(а):

Этот ролик мы со Светой посвящаем  храбрым искателям, ударно ищущим на форуме то, чего там нету)))

Я пока еще не в теме, это вы о ком?

0

205

У, Машенька, натурально, ты не понимаешь. Откуда же тебе знать, что на форум то и дело шастают люди, ищущие на нас компромат, прямо как во времена культа личности! Найти они ничего не найдут (хотя при желании сочинят, в лучших традициях Матьяша Корвина).
Ну а мы решили им песню поставить ударную комсомольскую, чтоб бодрее искалось!

0

206

0

207

0

208

0

209

Пааша, ты я знааю в соседней комннате, за своим компом. Ну вот тебе слушай колыбельную на сон грядущщщий.

А Светка сейчас в ванной

0

210

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » Наши любимые, и не очень, песни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно