Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры - Охотницы

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Это То же, что и привет, друзья, только по-баскски!

0

62

Света написал(а):

привет, друзья, только по-баскски!

Точно... Скоро ты эускеру вручишь!

- Kaixo! Zer moduz?
- Oso ondo.  Eta zu?
- Ere ondo.

Это даже каталонцы знают
-Привет. Как дела?
Очень хорошо. А у тебя?
- Тоже хорошо.

Когда мы в такси ехали, с таксистом разговорились. Он немного по-баскски знал, а потом выяснилось, что и по-русски мог сказать "Привет, пока!" И все бы хорошо, но содрал кучу денег, причем за то, что положил наши небольшие чемоданчики в багажник, взял дополнительно. Это Каталония  :mad:  :mad:

0

63

Надо было его по-русски парочке словей выучить, и сказать, что они переводятся как "добрый день".

0

64

Света написал(а):

Надо было его по-русски парочке словей выучить, и сказать, что они переводятся как "добрый день".

:D  :cool:
Тролль он везде тролль! :love:  Надо было... :(

0

65

Оксана написал(а):

Знаете, Зизи, Вы правы, что взяли тему, во-первых, реальную, во-вторых - новую для большинства наших сограждан...

Для меня это больше чем просто новая тема. Это моя жизнь, это моя боль...

Оксана написал(а):

Допишете - прочитаю, если доживем.

Да, дожить это главное. Вот только, надеюсь, что у этой темы не будет конца. В том смысле, что я не стану менять ее на другую. Но неисповедимы пути Господни, что нас ждет впереди никто не знает. Но в одном я уверена - я должна работать, работать и работать.

0

66

Потому что больно... Но довольно об этом....

0

67

Проще говорить о том, что случилось много веков назад. Правду всегда говорить трудно, а правду о времени в котором живешь подчас невозможно.

0

68

Света написал(а):

Надо было его по-русски парочке словей выучить, и сказать, что они переводятся как "добрый день".

Проблема в том, что по дороге мы болтали, как приятели, и только потом пришел час расплаты  :D Эх, если б я знала раньше.... :tomato:

0

69

Сестры-охотницы... Они были сестрами с незапамятных времен, жили одну жизнь за другой, и несмотря на то, что рождались каждый раз в разных местах, обязательно находили друг друга. Они носили всякий раз новые имена, но хранили память о прошлом. Необычную для остальных людей память... Они вообще были необычными, не такими, как другие, имели особое, яркое, недоступное другим людям предначертание. Две сестры, словно две половинки одного целого, дополняющие и укрепляющие друг дружку...

А как быть с сестрами - не охотницами? Которые не владеют такими феноменальными способностями  и памятью, способной видеть сквозь смерть. И которые, тем не менее, родившись в разных местах, стремятся друг к другу, и в конце концов встречаются, - при этом каждый раз считая такое знакомство случайностью. Которые, сами того не осознавая, ищут друг дружку в толпе и обязательно, рано или поздно, находят - каждую жизнь. И называют себя подругами, хоть на самом деле роднее иных сестер, не зная при этом, что такое с ними уже было, и не раз, давно-давно, когда еще и бабушек их на свете не было. Только порой поражаются странными сходствами в их судьбах, которые были еще до встречи. Это две сестры, две половинки одного целого, дополняющие и укрепляющие друг друга. А вот их предначертание... Это сложно, индивидуально и порой незаметно для окружающих и их самих. Но оно есть, и тут пути Господни неисповедимы. То, что казалось мелочью, вдруг окажется главным и важным.
А потом одна уходит за грань, и через время встречает там вторую.
"Ты?!"
"А там... тогда... тоже была ты?"
"Выходит, что так."
"Почему же не сказала?"
"Так ведь тоже не знала".
" И куда теперь?"
"К Северу душа лежит. А ты?"
"А я свою Ивановку ни на что уже не променяю".
"Значит, там и встретимся".
"Обязательно!"

Кто как, а я верю.

0

70

Я тоже верю. И не обязательно, что это лишь о сёстрах.
Враги, наверное, тоже так могут встретиться...

0

71

Разумеется. Просто в моем случае интерес вызывают именно сестры.

0

72

Есть подозрение на пример в собственной жизни? :)
Здорово...

0

73

Именно подозрение на пример. Но вдаваться в подробности не рискну.

0

74

А вот помнится одна из Сестер была актеркой-циркачмхой в цирке. Вот бы и ее найти

Отредактировано Дмитрий (2012-05-23 21:41:40)

0

75

Дмитрий написал(а):

актеркой-циркачмхой в цирке

Гм, простите, а что такое "циркачмихой"??? :O
Мне ни один поисковик и словарь такого слова не нашел...

0

76

Циркачкой стало быть

0

77

У меня вариант внешности Ингрид.http://torrent-zona.net/_ld/27/21178099.png
Извините, если что не так.

0

78

Интересная интерпретация )))

0

79

По мне, так она даже при виде Художника не сделает такого страшного лица...
Американские мультфильмы вообще не для слабонервных.

0

80

Ты права, Рита. Может, там Художников штук с 1000 было?
А мулитфильм действительно не для слабонервных.

0

81

Лина написал(а):

Может, там Художников штук с 1000 было?

Это ж где столько набрали?! :O

0

82

Он сам себя клонировал :D

0

83

Жесть...

0

84

http://artamonova.es/ruso/html/mystic/libro_5.shtml

0

85

Лина написал(а):

У меня вариант внешности Ингрид.
Извините, если что не так.

Ой вот  это я понимаю! А почему у нее за спиной дремучая чащоба а не цирковая арена??

0

86

Дмитрий написал(а):

А почему у нее за спиной дремучая чащоба а не цирковая арена??

Потому что Роместа была на цирковой арене когда ее звали Кейт, а Ингрид жила не несколько столетий раньше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно