Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » ИСПОВЕДЬ ДРАКУЛЫ


ИСПОВЕДЬ ДРАКУЛЫ

Сообщений 31 страница 60 из 259

31

ZiZi написал(а):

А что бывает со старыми героями вы видели на примере Алекса и Андрея. Не повезло ребятам...

тогда лучше правда не надо... а то еще Художник у нас главным героем станет :tired:

0

32

Ну, если об этом даже думать противно, то, наверное, и браться пока не стоит.
А ребятам действительно не повезло. И если с Алексом все понятно - катюзі по заслузі, то Андрея реально жаль. Жизнь порой так прозаична - не сошлись характерами...

0

33

Света написал(а):

Андрея реально жаль

Не надо его жалеть, ведь если почитать Духов Зазеркалья, то с самого начала видно, что он мне не нравился. То есть с одной стороны нравился, но при этом я явственно видела, какой он зануда и хлюпик. А как в свое время он Венцеславу подставил? Ну да, вроде бы он об этом сожалел, но с другой стороны, опять же, гордился произведенным эффектом. Иначе бы не стал об этой гнусной истории рассказывать. Он с самого начала был самовлюбленным эгоистичным типом. Но в начале я чувствовала это инстинктивно, а потом разум проклюнулся и все расставил на свои места. :mad:

Мария Шелкопряд написал(а):

а то еще Художник у нас главным героем станет

Насчет этого - не беспокойтесь. Негодяи хорошими не становятся. Люди с самого начала бывают плохими и хорошими, это невозможно изменить, это их суть. Другое дело, мы иногда ошибаемся, принимая плохое за хорошее и наоборот. Так что Художнику капут   :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

34

Тогда я спокойна за Сестер-Охотниц и Влада :love:

0

35

Да, им ничего не угрожает :) В них нет, той слабины, что с самого начала имелась у Андрея. Их не сломишь, и они не предадут.

0

36

Значит, Художнику капут? Ну, он, похоже, к этому привык: раз за разом то прибьют, то грохнут, а он все тут как тут. Или это уже будет капут окончательный?

0

37

Если капут будет окончательным, то Сестры-охотницы заскучают...  :D

0

38

ZiZi написал(а):

Если капут будет окончательным, то Сестры-охотницы заскучают...

так он еще и клоуном подрабатывает? вот уж не подозревала... :D  :rofl:  :rofl:

0

39

Ну, им найдется чем развлечься - всякой нечисти хватает.
Напрягает лишь то, что они сами могут погибнуть, и тогда их никто не заменит, - ведь уже некому найти и посвятить новых...

0

40

Света написал(а):

Напрягает лишь то, что они сами могут погибнуть, и тогда их никто не заменит, - ведь уже некому найти и посвятить новых...

вот это-то и меня напрягает! остается пожелать художнику глобальных неудач до конца времен! :tomato:

0

41

Ну, там и без Художника испытаний хватает.
А Художник не с горя стал злодеем, он был таким изначально. Помните такой штришок - он был женихом Меды, и тем не менее она побаивалась его. Это говорит об очень многом.

0

42

Нда, начали про Друкулу, а скатились-то все туда же :)
Не удивительно что у нашего администратора уже аллергия на страшилки! :(

0

43

Нда... Мысль глубокая...

0

44

ZiZi написал(а):

стисну зубы и заставлю себя написать. Но только если надо.

ага, лучше не надо!

Супер, что книга выходит!Уррра, товарищи,урррра!!!!!

0

45

Так, возвращаемся к теме...
Потихоньку книга начинает появляться в магазинах.
Вот Библио-Глобус, правда цену они там подняли огого.....
http://www.bgshop.ru/Details.aspx?id=9686444
Здесь цена поприличней:
http://www.bpressa.ru/products/349734/
Еще одна:
http://www.books.ru/shop/search?search_type= &query= &x=0&y=0&inw=1
И еще...
http://my-shop.ru/shop/books/685946.html

Пока все... До других магазинов пока не добралась. Что мне не нравится, так это цена, накрутку магазины делают страшнейшую  :mad:  :tomato:

0

46

ZiZi написал(а):

Что мне не нравится, так это цена, накрутку магазины делают страшнейшую

Зизи, гордись что твоя книга стоит дороже всяких перду.. перумовых! :flag:

0

47

Бедный Пе... Перумов!
Поставлю рекламу на своем дайрике - пущай и Пе... Пе... И все остальные будут в курсе!

0

48

Мария Шелкопряд написал(а):

Зизи, гордись что твоя книга стоит дороже

Гордится горжусь, но не у всех денег хватит ее купить  :dontknow: И все из-за того, что бумага хорошая.

0

49

Вот страничка моего сайта, где выложены магазины, в которых можно приобрести книгу. Со временем ,их количество, надеюсь ,увеличится. Следите за рекламой!
http://etxea.narod.ru/html/dracula/comprar.html

0

50

ZiZi написал(а):

Люба, привет! Давненько ты к нам не заглядывала . А насчет магазинов не знаю... Москва и Питер точно, что же касается других городов   ... Так что лучше не ждать у моря погоды и заказать через Интернет

Привет!!! Спасибо, Zizi, за адреса магазинов !
Книгу я заказала все-таки через интернет. Как показал опыт моего давнего друга Хитрого Лиса, таким образом покупка обходится дешевле. Это во-первых. А во-вторых, хорошо это или плохо, но у меня нет столько терпения, чтоб ждать появления книги в ростовских Домах книги!
Для меня вообще нет ничего более раздражающего, чем чего-то ждать и кого-то догонять. :)
К тому же... мой недавний поход по моим книжным точкам не принес никаких результатов, кроме водянок и мозолей от новых босоножек. Там по большому счету ничего нет, кроме отечественных детективов, зарубежной фантастики, сентиментальных романов и сборников заклинаний какой-то сибирской целительницы.

0

51

А давненько я не появлялась не только на нашем Форуме.
На какое-то время я вдруг пропала для всех приятелей и знакомых. На работе превратилась в замкнутую злюку и зануду. И все это как-то незаметно для меня. Вообще май месяц в этом году мне дался тяжело. И уже в середине этого месяца меня потрясла новость о том, что моя бабушка лежит в коме.
Только пару дней назад я вспомнила о пачке антидепрессантов, которая завалялась у меня в письменном столе,  и буквально заставила себя разобрать почту. А сейчас пытаюсь заставить себя заняться учебными вопросами.
Стоит ли говорит о том, что я решила пока отложить рукописи в ящик, не хуже того писателя, о котором здесь упоминалось.

0

52

Ой, Люба пришла, привет!
Да уж, этот май вообще нелегко прошел, для меня лично тоже. Ну, не будем забывать, что за темной полосой наступает светлая. Выздоровления твоей бабушке!

0

53

Дай Бог! Сама молюсь и надеюсь только на лучшее

0

54

Любовь Кукова написал(а):

Книгу я заказала все-таки через интернет.

Очень рада. Надеюсь, что книга тебе понравится. Может быть, я несколько старомодна, но для меня книга это то, что опубликовано, переплетено, имеет вес и размер :)
Кстати, хотела похвастаться, список магазинов, где можно купить мою книгу увеличился до двадцати двух

0

55

Мне уже заказали книгу для библиотеки Донецкого национального университета. На Украине ведь ее не купишь, даже через Интернет.

0

56

Света написал(а):

На Украине ведь ее не купишь, даже через Интернет.

Я, правда, не вникала в эту тему, но мельком видела, что несколько магазинов, представленных в списке работают и с Украиной, и с Белоруссией и с другими странами. Надо внимательнее посмотреть...
Вот, кстати и нашла:
http://www.setbook.com.ua/books/1063922.html

0

57

Кстати, вчера бродила по Интернету, и обнаружила пиратов, которые уже успели скопироать мою книгу. Быстренько они это сделали, что свидетельствует о том, что "Исповедь" многих заинтересовала. Плохую вещь не украдут  :D

0

58

тебя это не расстраивает? в смысле пираты, тырящие книги?

0

59

Ну, это своего рода тоже реклама получается, причем бесплатная!

0

60

Мария Шелкопряд написал(а):

тебя это не расстраивает? в смысле пираты, тырящие книги?

меня бесит, когда мои книги воруют и продают за деньги, а если их распространяют бесплатно, то это уже реклама, тут Света права

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » ИСПОВЕДЬ ДРАКУЛЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно