Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » ИСПОВЕДЬ ДРАКУЛЫ


ИСПОВЕДЬ ДРАКУЛЫ

Сообщений 181 страница 210 из 259

181

Обнаружила новый отзыв на книгу на ОЗОН.ру. Потом помещу его на сайт, в соответствующий раздел ,а пока выложу сюда, чтоб не потерялся.
Булей Екатерина
Очень интересная книга; чувствуется, что автор много и скрупулезно работала с историческими материалами и относилась к теме со всей серьезностью. Можно сказать, что и с душой. В роман вложено немало эмоций. Восстановление исторической правды- нелегкая вещь; и я хочу пожелать Елене Артамоновой дальнейших успехов на этом благородном поприще. Большое Вам читательское спасибо, уважаемая Елена!

0

182

Если у кого-то возникнет желание выставить свою оценку "Исповеди Дракулы" на Имхонете прошу пройти по этой ссылочке:
http://books.imhonet.ru/element/1185757/

0

183

А вот здесь я озадачена - наезжать мне на этих пиратов, что мою книжку в народ выложили или оставить их вандализм без последствий...
Здесь, можно скачать книгу, а можно даже аудиовариант прослушать. Я, правда, ни того ни другого не делала (интернет не позволит), но, может, желающие найдутся.
http://78.46.108.23/56628-ispoved-drakuly.html

0

184

Нет, бороться с ними бесполезно. Вот и другой источник http://readthisbook.ru/historic/10897-.html

0

185

И еще...
http://skachayknigu.ru/ispoved-drakulyi … onova.html
Из чего можно заключить, что читать книжки у нас все еще не разучились, а вот платить за них деньги так и не научились  :D  :D  :D

0

186

Стало быть, оценили книгу по высшему разряду. Фигней пираты не интересуются, а уж аудиовариант не слишком интересной книги делать и подавно не станут.
Ну что тебе сказать - восприми это положительно. Как своего рода рекламу))
Бороться с пиратами вообще-то бесполезно. А перевоспитать народ, жаждущий халявы - тем более))

0

187

Ага, заходила. Зато какая по верхней ссылке роскошная аннотация - такая от души, роскошная))) А нажала на скачать аудиокнигу - мне сперва выдало на той же странице, что Касперский вирусов не обнаружил, а потом мой собственный антивирус поднял тревогу и адрес заблокировал.

0

188

Света написал(а):

Зато какая по верхней ссылке роскошная аннотация - такая от души, роскошная)))

Аннотация? Я и не заметила... Это где мне с ней познакомится можно? Не соображу...

0

189

Да, а скачать касперский не дает. Главный борец с пиратами  :D Вот и думаешь, рисковать или нет... Вроде бы и интересно, а вирус подцеплять не хочется. Задачка  :dontknow:

0

190

Я тоже пыталась скачать аудио. Не получилось: ошибка 103. Ради интереса прошлась и по остальным ссылкам: то же самое. У меня Аваст. А вообще - всегда всё качаю без проблем. Так что облажались пираты.  :D

0

191

Значит, султан произошел из криминального табора..

Ну исторически сельджуков более сильные соседи пинками с насиженных мест согнали, а они в итоге во главе с Османом нашли место, где сами стали сильными соседями )

Про пиратов: даже не знаю, чего тут больше - желания поделиться своим счастьем или принципиального служения богине дармовщинки. У Белянина (не знаю, как тут к нему относятся) в "Демоне по вызову" (именно в его книге) по этому поводу был ехидный рассказик )

0

192

Лично я к Белянину отношусь хорошо и, было время, с удовольствием его читала. В конце концов, именно Белянин однажды дал мне в одной своей книге подсказку, сыгравшую очень важную роль в моей жизни.

А вот этой книги не читала.

0

193

^^
Глава называется "Халява" : Либрусек, Демон по вызову

+1

194

Спасибо, загляну на досуге. Там уже, кстати, и мою книженцию онлайн читать можно))

0

195

Поддерживаю мнения, что фигню пираты тырить не будут.
Я уже много раз покупала бумажные варианты книг после прочтения пиратских электронных вариантов книг. Так я по крайней мере знаю, что книга читабельна и мне приятна.
А бывало и наоборот - куплю книжку, а она нечитабельна абсолютно. У меня таких "шедевров"  - целая полка. Выкинуть - рука не поднимается, все-таки это книга. А читать  :tired:

0

196

А не надо выкидывать. Для этого есть библиотеки, всякие там интернаты, дома престарелых и т.д. Там любой литературе рады.

0

197

неее, такие творения, я думаю, отдавать еще более грешно, чем выкидывать. Бред сивой кобылы+детский лепет на лужайке. Куча роялей в каждом кусте, ГГ такие, что Мэри Сью нервно курит в сторонке.
А аннотации нормально написаны, вот я на это и купилась. Теперь прежде чем купить что-то бумажное - или читаю само произведение в сети, или что-то из произведений автора. Ну или хотя бы отзывы про этого автора.

0

198

Да уж, есть такие книжки, и немало, увы. Про Латынину, к примеру, я уже писала)))

0

199

Fiore написал(а):

Глава называется "Халява" : Либрусек, Демон по вызову

Спасибки! Обошла сегодня книжные - нету в продаже уже этой книги :(
Пришлось читать прикованной к экрану.  :dontknow:
Книга интересная хоть демоны описаны человеческими мерками  :D

0

200

Fiore
Огромное спасибо за ссылку! Заглянула на этот сайт - просто глаза разбегаются: столько всего интересного! :shine:

0

201

ага, тоже на либрусеке затариваюсь :)

0

202

ой а скажите пожалуйста как звали того султана коего Дракула едва не зарубил несмотря на янычар и всю исламско-джихадовскую  рать? Просто я сейчас смотрю сериал ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК где помимо прочих есть султан Сулейман хан Хозрет Лери Который кстати уже в Румынию вторгся короля Лаеша воевать

0

203

Дмитрий,
Дракула в 15-веке пытался избавить мир от султана Мухаммеда (Мехмеда) ибн Мурада эль-Фатиха под порядковым номером II. А "Великолепный век" - это Сулейман I, Роксолана и расцвет Османской империи сто лет спустя от правления Завоевателя.

0

204

Ну что же. Выходит что Мехмед внук того самого Сулеймана. Как бы даже не сын. Ведь один из детей Роксоланы звался как раз Мехмеом

0

205

Зизи, пошуршала по магазинам, но нигде нет твоей книжки :(

0

206

Она в основном через интернет продается, здесь список магазинов. Правда, я давно его не проверяла, где она есть ,где уже нет. 
http://etxea.narod.ru/html/dracula/comprar.html

0

207

Дмитрий
Сулейман правил сто лет спустя от пятнадцатого века, ключевое слово - спустя.
Мехмед Пьяница, сын Роксоланы, вообще достоин внекдотов.

0

208

О Вот это интересно А кто же стал султаном после Сулеймана и Роксоланы?

0

209

Дмитрий, привет! После Роксоланы султаном стал Ибн Шейхан Шахразул Разуйман аль Абон Рамозанович четвертый.

0

210

Но я что то не пойму - этот Ибн Шейхан он сын Роксоланы или нет?

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » ИСПОВЕДЬ ДРАКУЛЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно