Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Кошки:)


Кошки:)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

О, я про эту телефонную книгу читала  :D

0

32

:writing:  :writing:  :D

0

33

А еще я могла кому-нибудь на парте из книг баррикаду построить. Или когда у моей соседки по парте лежала открытая книга, начинала пролистывать свою книгу так, знаете, чтоб страницы вылетали из-под пальца. поднимался ветер, и  у моей соседки, многострадальной Люды Глуповой... пардон, Глуховой, просто кто попал мне на глаза, тот попал и на язык... В общем, у нее книга тоже начинала сама собой листаться.
Ох уж эта Люда, моя бедненькая... Мы с ней сидели в восьмом классе, и там половина тунеядцев не носили в школу учебники. А потому вторая половина вынуждена была с ними делиться. Мы с Людой добросовестно носили все учебники, но она вечно кому-то отдаст, и сидим вдвоем за одним. Это очень неудобно, но так было во всем классе. Но, как водится, все познается в сравнении. Однажды в учебнике истории обнаружилась картинка, на которую я не могла смотреть  :sceptic: И когда мы до этой страницы дошли, я стала закрывать ее листочком. А зловредная Люда его убирала. Потом прошли тему, а она, как я отвернусь, так там и откроет. Я, бывало, рассержусь, заберу у нее учебник, он ведь мой. И что - сидит она без учебника, вся такая образец христианского долготерпения. Тут во мне просыпалась совесть, и я возвращала учебник на место.
Потом она эту картинку в учебнике замалякала. Наглухо. Добрая она была все же.
Это просто так вспомнилось...

0

34

Эх, школьные годы чудесные...  :angry:

Света написал(а):

Однажды в учебнике истории обнаружилась картинка, на которую я не могла смотреть

А что за картинка такая, я заинтригована.

0

35

Так, я Света, опять сижу у Паши, и отвечаю на вопрос. Ничего хорошего. Есть у меня с детства одна фобия, о которой я говорить не намерена... А картинка вот, блин        http://i016.radikal.ru/0902/7c/8a7600870263t.jpg  Только не задавайте вопросов.

0

36

Паша написал(а):

А картинка вот, блин

Мерзость!!!! :x

0

37

Нет, Маш, это ужасть.

0

38

молчу........

0

39

Прошу прощения, не задавать вопросов я просила, когда она была перед глазами, а теперь я уже нормальная.
Ну придумали же рисовать такое в учебнике!

0

40

А теперь не могу смотреть на оту рожу на дневничке Зизи... Главным образом из-за гнилой щеки. Бе-е!

0

41

Эту ту зеленую с красными глазами? Могу убрать, если хочешь.

0

42

Да ладно, я уже ее видела :)

0

43

Ночью сниться не будет?

0

44

А чего ей сниться? Бояться я таких вещей не боюсь. Хотя кто его знает, что нашими снами управляет...
Хотя после той, из учебника, она еще и ничего. (Это, я снова Света!)

Отредактировано Паша (2011-08-16 00:37:01)

0

45

...

0

46

:D  :D  :D

0

47

Только что вычитала.
Пришла мама с дочкой в супермаркет, ходят, скупляются. Дочке 11 лет, и чувство юмора у нее весьма специфическое. А в тот день она еще была сильно не в духе.
Мама говорит:
- Сейчас пойдем домой, только возьмем еще детское мыло.
Девочка:
- И детскую веревку.

+1

48

А я сегодня дома ночую! Аж непривычно! Не потому, что все вернулись, а потому что Андрюшечка сегодня добрый и в комп меня пустит :))
А у нас сегодня такая гроза целый день!

0

49

Света написал(а):

- Сейчас пойдем домой, только возьмем еще детское мыло.
Девочка:
- И детскую веревку.

:cool:  :rofl:  :rofl:

Света написал(а):

А у нас сегодня такая гроза целый день!

и у нас начинается, гремит потихоньку и сверкает.
А те лоточки около усадьбы где ты Ане подарок покупала исчезли. Наверно разогнали :'(

0

50

Приятно было вчера услышать. Зашла к нам Марина, подружка Леськина. И ненароком за котов речь зашла. Когда-то мне Паша подогнал драного рыжего кота, худого и в шоковом состоянии. Его кто-то на рынке из машины выкинул, и кот был невменяемый. Так вот, я его втюхала Марининым родственникам. Сначала мне только жаловались, что он гадит где попало (понятно, почему выкинули), потом связь прервалась. А вчера Марина мне сказала, что он разъелся, стал толстым, пушистым и игривым. А что касается туалета - сейчас лето, он на улице гуляет, у них там частный двор. Приятно все-таки это было узнать...

0

51

Света написал(а):

а потому что Андрюшечка сегодня добрый и в комп меня пустит

Дома, наверное, работается лучше.

Света написал(а):

Приятно все-таки это было узнать...

Рада за кота :)

0

52

Не наверное, а точно...

0

53

тогда - работай! ждем от тебя новых творческих свершений  :writing:  :writing:  :writing:

0

54

Пишут, что на этом сайте много прикольных фоток животных, в том числе и кошек. Я, правда, только мельком глянула. http://smexfoto.ru/vavt132.html

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Кошки:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно