Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Светлана Ольшевская (Чмут) Большая книга ужасов -34


Светлана Ольшевская (Чмут) Большая книга ужасов -34

Сообщений 151 страница 180 из 504

151

Можно, Лина, я тебя на "ты" называть буду? Наш форум создавался для друзей, поэтому мы стараемся общаться просто и без особых церемоний :) 
Насчет рассказика, творчество у нас приветствуется, поэтому, думаю, все форумчане будут рады появлению нового автора. Если человек пишет много и интересно, то мы делаем специальный раздел, посвященный его творчеству. Ну а для начала, отдельные рассказы и стихи можно выкладывать в http://etxea.0pk.me/viewforum.php?id=18 . Первоначально, этот форум посвящался книгам любимых авторов, но с другой стороны для каждого пишущего человека - своя книга самая любимая  :D Так что, прошу сюда....  :writing: :writing:  :writing:

0

152

Спасибо! Я пошла писать:)

0

153

Анфиса написал(а):

Оценила и написала отзыв.

Анфиса, спасибо!
Только сейчас смогла прочитать. Все эти дни напряженка была - собаке операцию делали, в интернете только и могла, что тупо сидеть и играть. Сейчас мозги понемногу проясняются :)

0

154

Не стоит благодарить - я это сделала с удовольствием  8-) У меня сейчас дома тоже лазарет. Захожу в интернет только для того, чтобы отвлечься и снять напряжение. И голова, как пустое ведро. Плохо, когда близкие болеют, а тебя никакая зараза не берет. Приходится за всеми ухаживать :tired:
Надеюсь, с собакой ничего серьезного?

0

155

У собаки еще летом нашли узелок на молочной железе, но оперировать ее решили в России. Что и сделали в это воскресенье. Распотрошили бедняжку сверху донизу, шрам наверное полметра, если не больше, крови потеряла очень много. Первую ночь вообще спать не ложились.  А сейчас все пытается шов лизать. На шею ей надели колпак, на тело комбинезон,и постоянно критикуем ее за попытки чесаться лапой. На ночь, наверное еще и лапы забинтуем, чтобы когтями не поранилась. Так и живем.  :D
Интернет здесь единственное спасение. Впрочем, сегодня начали работать понемногу. Я над новой книгой, муж над переводом.

0

156

Анфиса написал(а):

Плохо, когда близкие болеют, а тебя никакая зараза не берет.

Это у моей мамы так. Все болеют, вредничают, кашляют, а она за всеми ухаживает. Сама же заболевает последней, когда уже все пошли на лад.

0

157

ой народ а мне книга Маска Демона очень нравится! А еще она Светлана писать будет? Интересная перекличка возникает - вот я читал страшилку как на советско-литовской границе стоял замок заброшенный в стародавние времена. И в этом замке, люди стали замечать в одном окошке - часто свет горит Неяркий такой вроде как от факела. Один солдат решил проверить что там светится. Он вошел в замок и не вернулся. Всю заставу где солдатик служил подняли в ружье. и когда вошли в этот замок - увидели что он возле какой то каморки лежит. Кто то, кажется доктор стал его переворачивать и случайно в глаза заглянул. Как только он в глаза заглянул тут же страшно закричал и  умер!  Уж не знаю что он там такое увидел но потом как дальше пишется , все это дело засекретили. а замок так с тех пор и стоит заброшенный. и лишь иногда там одно окошечко светится.  Вот какие интересные совпадения случаются

0

158

Читала я эту историю, в сборнике страшилок Успенского. Помню, очень понравилось)

0

159

Света написал(а):

Читала я эту историю, в сборнике страшилок Успенского.

А мне про колодец и экспедицию понравилось.

0

160

Наткнулась тут нежданно-негаданно... На совершенно неожиданное явление моей героини народу.

На сайте, посвященном моде и гламуру, где тусуются подростки, объявили конкурс "любимая книга". Там надо было рассказать о своей любимой книге и обрядить Модницу в прикид ее героини. Вот там я и нашла свою Никандру...
23:57

Вот она, моя красотка, а найдена здесь http://www.fabrikaglamura.ru/forum/t33461,1-.htm

http://photo.fabrikaglamura.ru/bimboimg/4/1810/gd/1447346.png

Отредактировано Света (2013-01-21 05:08:09)

0

161

:flag:  :flag:  :flag:  :jumping: Мои поздравления!

0

162

Спасибо) :blush:

0

163

Ого! Вот это я называю - настоящая популярность!
http://s018.radikal.ru/i502/1203/8f/62a8013d84df.gif
А книга описана довольно неплохо. По крайней мере, из всех описаний это самое длинное. Да и портретик Никандры, на мой взгляд, удался. Можешь теперь с полным правом утащить его на аватарки.

0

164

:jumping:  :shine:  :shine:

0

165

Поздравляю!

Отредактировано Лина (2012-12-02 12:43:43)

0

166

Света написал(а):

Вот она, моя красотка, а найдена здесь

:cool:  :cool:  :cool:

Присоединяюсь к поздравлениям и добавлю, что страшилка "За чертой страха" мне очень понравилась!  :love:

Отредактировано Анна (2012-12-04 10:24:38)

0

167

:cool:  :cool:  :cool: А пересказ очень даже трогательный))) Написан с любовью к книге :love:

0

168

Что ж, согласна. А весело мне стало после шизанутого профессора)))))) Я-то его вполне здравомыслящим считала))
Однако же девочке очень благодарна.

0

169

Мама теперь предлагает как-то влезть на этот форум, чтобы сказать ей об этом - вот будет неожиданность для любительницы книг...
Блин, а с этой Модницей аж самому познакомиться захотелось. Воплотить её в образ Рины, что ли. Или Ланки. А может быть даже Хелмойры!http://s2.uploads.ru/RdA6x.gif

0

170

Увы, конкурс закончен, а сам сайт посвящен отнюдь не книгам, а моде.

0

171

Здравствуйте Светлана)

0

172

Здравствуйте Светлана)

0

173

Здравствуйте, приветствую на форуме!))

0

174

Присоединяюсь к приветствиям. Добро пожаловать, SeeU:flag:

0

175

Спасибо) я не думала что меня тут так встретят)

0

176

Отчего же, хорошим гостям мы всегда рады) Заходите, не стесняйтесь) Вы, как я понимаю, ко мне, или просто так?

0

177

Книги вашиочень сильно люблю)

0

178

Рада такое слышать! А что именно?

0

179

Говорю честно...понравилось всё) последняя была«За чертой страха » Очень сильно понравилась)

0

180

Эту повесть я и сама считаю лучшим своим творением. ))  Бывают такие книги, которые словно диктует кто-то...

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Светлана Ольшевская (Чмут) Большая книга ужасов -34


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно