Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Истории из истории » Кровь. История вампиризма


Кровь. История вампиризма

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Молодец, хорошо написала! Три предыдущих рецензии - Зизи, Элас и моя.

+1

92

А я еще добавила, в ответ на Оксанин комментарий. Аппетит приходит во время еды  :D  :tomato:

0

93

Оксана написал(а):

Да, мне тоже странно, что и от меча осталась горсть пыли, и золото поржавело...

Все это чрезвычайно странно. Камни, золото, кости рассыпались в прах, а ткань сохранилась. Если бы могилу засыпали известью или полили кислотой, ничего бы не осталось, а здесь... Все это более чем странно, и заставляет задуматься ,насколько добросовестными были исследователи. Лично я этому дядюшке Флореску ,что могилу раскапывал, да и самому Раду не слишком доверяю. :x

0

94

Оксана написал(а):

Надо ему единиц наставить побольше (видишь, один человек может поставить только одну)

Да мы ставим потихоньку, когда анонимно приходим  :D . Рейтинг уже до 2 скатился, так что работа идет.

0

95

Ни стыда у  людей, ни совести! И хоть бы врали правдоподобно!

0

96

Чтоб зайти анонимно, наверное, надо выходить из аккаунта. Зато можно менять имя. Вот, я там теперь Никандра.
Прошу прощения, а "наш" султан - это кто? Впрочем, какая разница, все они там (cencored). Как я уже когда-то и говорила - Гитлера все осудили за то, что для султанов считалось нормой. Но  их почему-то не осудил никто. Время и война все спишет, ага.

0

97

Света написал(а):

Чтоб зайти анонимно, наверное, надо выходить из аккаунта.

Я уже давала ссылку на немецкий сервер, откуда можно анонимно ходить куда пожелаешь!!!!! Она тут, в этой теме двумя страницами раньше! И почему ее никто не заметил?!*крик души*
Там в центре на видном месте написано  AnonWWW, кликаешь по этой надписи, появляется поле, куда надо скопировать адрес желаемой страницы, а потом, когда скопировал, давишь на Surf anonymousli (кажется так это называется), и все, ты приходишь на любимый сайт как совершенно незнакомая личность из Германии.
Кстати, эту замечательную штуку можно использовать на сайтах, где не хотят регистрировать русских, например, чтобы проникнуть на сайты знакомств, куда русским девушкам вход заказан. Приходишь через другую страну и пожалуйста, все женихи к твоим услугам  :D

0

98

А, вот теперь понятно! А то я сразу зашла, там все не по-русски...
А мне, наверное, предстоит еще один бой. На мистическом сайте опубликовали мой рассказ "История написания одного романа", и уже начинаются вопросы. Я его затем и публиковала, чтоб на такие вопросы отвечать, но боюсь, тяжело будет. http://www.mystical-stories.ru/4432-ist … omana.html

+1

99

Ну вот, извольте -с, уронила рейтинг до полтора.

0

100

Света написал(а):

Я его затем и публиковала, чтоб на такие вопросы отвечать, но боюсь, тяжело будет

Вместе прорвемся

0

101

Света написал(а):

Ну вот, извольте -с, уронила рейтинг до полтора.

Жаль до нуля нельзя... Но твердую единицу он заслуживает, точнее кол, как в старину говорили  :rofl:  :tomato:

0

102

Света написал(а):

На мистическом сайте опубликовали мой рассказ "История написания одного романа",

Голосовалка там какая-то странная и неудобная :unsure:
навожу на плюс - надпись появляется 2 звезды... я может на 10 звезд оценить хочу! нажала на что было :dontknow:
ну-с, если что-зови, будем отбиваться! :glasses:
а на прозе я тоже отметилась, правда не смотрела, удалил он ту рецензию или нет, но сама рецка шедевр! :cool:

0

103

Он ее уже несколько дней не удаляет. А остальные мои послания ему ты видела?
Хватило же ума несчастную жертву троллинга троллем обозвать!

Кстати, о троллях.
Юмор бывает тонкий и грубый. Работа бывает тонкой и грубой. Чувства бывают тонкие и грубые. И много чего еще.
Троллинг бывает тонкий и... толстый. А что - это ж антоним! Вот и тролли, занимающиеся последним, тоже называются толстыми.
Так что понятие "толстое трололо" не я выдумала...

0

104

А на мистическом сайте звезды - чистая видимость, там бывает плюс или минус, а сумма выводится арифметическая. К примеру плюсов двадцать, минусов семь, 20-7=13

0

105

Света написал(а):

А остальные мои послания ему ты видела?

конечно видела!!!! но ничего цензурного добавить к ним не могу :dontknow:

0

106

Откомментировала. Комент ждет модерации. А написала следующее:
Какая уж тут ирония - и поныне многие на его родине называют Влада Воеводу святым, и это не пустые слова. Князь Влад защищал свою землю, подчинив все свои силы одной цели - укреплению Валахии, ее защите от османских агрессоров. В одной из румынских легенд говорится, что князь отказался от Царства Божия, чтобы продолжать оберегать свою родину. А врагов у него было достаточно - отсюда все эти клеветнические нападки и надуманные обвинения. Но, к счастью, и по сей день сохранилось немало документов, позволяющих отмести все эти наветы. Что же касается Брема Стокера, то этот господин, как известно, не только дружил с сомнительными личностями типа Вамбери, но одно время состоял в оккультной организации "Золотая Заря", где занимались черной магией и не прочь были испить человеческой кровушки.

+1

107

И не надо. Под "чмо-ло-ло" желательно просто какое-нибудь бу-га-га выдать.

0

108

А вот еще одна ссылочка на книгу господина Николаева. И, похоже, она не только нам не нравится
http://lib.aldebaran.ru/author/nikolaev … _oborotni/

0

109

Даже так? Ну что ж, тогда мы высказались еще и умно! А там - просто и жизненно.
А на мистическом сайте я еще кое-что добавила.

0

110

Света написал(а):

Так что понятие "толстое трололо" не я выдумала...

Кому интересно, я ему тоже времени немного уделила.  :D  Новая злая рецка.

0

111

Оксана написал(а):

Я на Светин рассказ добавила:

Я там под ником xIxIxI :flag:

Ответ ждёт модерации уже пол дня. :confused:

Отредактировано Анна (2011-09-15 17:53:33)

0

112

Продолжаю дискуссию с Вечным странником. Кстати, этот ник случайно не из моей книги?  :D

0

113

Кто его знает, ник-то расхожий. Но меня спросили, где же можно узнать правду. Я кинула ссылку на твою статью, а какую бы еще ссылку кинуть?

0

114

Света написал(а):

. Я кинула ссылку на твою статью, а какую бы еще ссылку кинуть?

Можно на мой сайт, телеинтервью или биографический очерк

0

115

Света написал(а):

а какую бы еще ссылку кинуть?

Кинь мне ссылочки твоих обсуждений на мистическом сайте. А то я не везде в курсе событий.  :huh:

0

116

Я в мистический сайт давно и прочно вросла корнями. Там за год опубликовано больше десятка моих историй, но большинство из них давненько, и обсуждение давно прекратилось. Разве что случайный гость какой-нибудь заглянет и что-нибудь напишет, ведь новые истории оттесняют старые назад.
А тут они все есть.
Но если где-нибудь заведется интересный разговор, ссылку обязательно кину.

0

117

Зизи, а можно там про тебя пару слов?

0

118

Раз уж тема поднята, думаю, можно и обо мне что-то сказать

0

119

Толкнула речь, насколько ума хватило. Ждет модерации. Одного не пойму, зачем там нужна та модерация, если можно хамить, троллить, матом выражаться, и никому ничего. Хотя спама не видела. Значит, админ либо анархист, либо сам в душе тролль.

0

120

Все еще модерируют  :mad:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Истории из истории » Кровь. История вампиризма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно