Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Истории из истории » Кровь. История вампиризма


Кровь. История вампиризма

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Ну, это там так. Раз - два в день новые сообщения выходят. Бывает чаще,а бывает и реже.

0

122

Ладненько, подождем :)

0

123

Всё, готово.

0

124

Классно написано  :cool: Эх, тебе бы прессекретарем князя Дракулы надо было бы работать. Был бы у него пиар лучше, чем у Штефана, причем, основанный на реальных фактах.

0

125

Я только тебя перефразирую. У тебя и факты брала, а то было влом еще где-то их искать. И как правду от брехни отличить в мутном интернетском море, я лично не знаю.
А вообще хотела б я себе на Страшном суде такого адвоката, как ты.

+1

126

Наверное, на Страшном суде каждый сам себе адвокатом будет.
А насчет того, что ты только факты перефразируешь, так это уметь надо делать, не у всех так гладко получается. Что до меня, то я настолько устала рассказывать эту историю, что скоро совсем без слов останусь.

0

127

Понимаю, четыре года на одной теме - это все-таки солидно. И все-таки тебе с ней не расстаться никогда :) Ты... как бы это выразить старому анархисту... дослужилась до атамана, вот. А они бывшими не бывают.

0

128

Четыре..? Только я уже шесть с половиной. А у меня всё с книжки Зизи началось. Причём не с первой по этой теме...  :yep:

0

129

Просто сейчас Зизи уже другими темами занимается.

0

130

Света написал(а):

И все-таки тебе с ней не расстаться никогда

Да я и не пытаюсь с ней расстаться, когда надо, в бой иду, но усталость определенная есть, и ничего тут не поделаешь. А что касается того, сколько лет я занималась этой темой, то четыре года было отдано написанию романа, но до этого наверное еще год-полтора к этому готовилась. Статья в Науке и Жизни, например, раньше написана. Впрочем, дело не в количестве лет, а в той душевной энергии, которая была затрачена. Можно, например, сорок лет бисероплетением заниматься, и при этом оставаться спокойной, как айсберг, а можно за одно стихотворение столько энергии отдать, будто год прожил. Ну а я где-то посередине  :D

0

131

Света написал(а):

Просто сейчас Зизи уже другими темами занимается.

Точно, с февраля 2007 года, моя жизнь кардинальным образом изменилась, и тема Румынии отошла в далекое прошлое.

0

132

Ах, это был февраль... Буду знать.

0

133

Более-менее, в тот день я посмотрела телевизор и... Но здесь мои уста сковывает печать молчания. Скажем так, я увидела то, благодаря чему ,в последствии изменилась вся моя жизнь. Кстати, так когда-то было и с Дракулой. Я увидела фильм "Подлинная история Дракулы" (я о нем уже говорила на форуме) и с того дня началась моя румынская эпопея. Короче говоря, телевизор надо держать от меня подальше  :D

0

134

Идойя, расскажи на форуме людям, как можно купить "Исповедь Дракулы". А то есть желающие.
И вообще полюбуйся на эту реакцию.

0

135

Сейчас пойду полюбуюсь...

0

136

Света написал(а):

расскажи на форуме людям, как можно купить "Исповедь Дракулы".

Свет, может, лучше ты расскажешь? Ты на том форуме давно обжилась, персона важная и значительная, а Идойа так, на минутку забежала, поэтому если ты ссылку дашь, это будет - полезная информация, а если Идойа - попытка рекламы. Можешь эту ссылку дать, http://etxea.narod.ru/html/dracula/comprar.html  это страница, где книжные магазины выложены.

0

137

А у меня новости не слишком хорошие-вампирские романы с упоминанием Дракулы на обложке плодятся конечно день ото дня, видела даже один где главным героем был Стокер..... но сегодня.... видела сегодня в книжном магазине такую рекламу- потомок Стокера написал новый роман про Дракулу, руководствуясь набросками из дневника самого Стокера :x  :mad:  :x  :mad:  :x  :tomato:
название что-то про Бессмертие но в интернете я на нашла этой книжонки. Завтра в книжном гляну...

0

138

Надо, чтобы нашелся потомок Дракулы, который объяснил бы потомку Стокера, все, что тому положено знать.

0

139

Могу и я - главное, ссылка есть. Я ведь просила не из лени, а потому что сама не знала.
Но реакция публики мне понравилась. Сколько раз я толкала такие речи, и впервые на них прореагировали. Странник прав: не тот чмо, кто не знает, а тот, кто и знать не желает.

Так, а книжонка о Дракуле, написанная потомком стокера, уже мною когда-то была в ИНтернете найдена. Здесь, на форуме, есть тема: "Книжонка о Дракуле". Это не она?

Отредактировано Света (2011-09-18 01:08:19)

0

140

не знаю, эта вроде новая... завтра гляну... на меня просто такое бешенство и отвращение нахлынуло, что я к рекламе как прочла больше не подходила, она на шкафчик с книгами наклеена была.

0

141

На какой шкафчик с книгами?

0

142

в магазине книги в шкафах стоят, специальных без дверок, ну или если угодно стелажах. вот на него и наклеено.

0

143

вот эта гадость. больше всего мне понравилась аннотация к этой книжонке, в которой говорится об "оскорблении оригинала" :D
http://www.bookvoed.ru/item775474.html

0

144

Красноречивый товарищ аннотацию написал, любо дорого читать, словно ему сам Стокер гонорар заплатил  :D

0

145

Мне никто гонорар не платил, от чистого сердца там сказанула. Троллим всей бандой?

0

146

а где? там не одного отзыва нет, или ты не там написала?

0

147

Света написал(а):

Троллим всей бандой?

Хорошая мысль.  :tomato:

Мария Шелкопряд написал(а):

а где? там не одного отзыва нет, или ты не там написала?

Я пока отзывов не видела, но надеюсь, что скоро они появятся   :rofl: Если, конечно, там действительно можно оставлять свои комментарии.

0

148

Там написано "комментарий не проверен модератором", а стало быть, он виден только мне.

0

149

Что ж, посмотрим, какие там модераторы.

0

150

Гм, пока отзыва не видно... Думаю, проблема в том, что магазину не выгодно иметь плохие отзывы на книги, вот они их и давят на корню  :x

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Истории из истории » Кровь. История вампиризма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно