Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » С приветом из буйного отделения


С приветом из буйного отделения

Сообщений 601 страница 630 из 741

601

А ты думаешь, проведя столько времени в психушке, выглядеть принцессой?)))
Нет, олафа добили.  А меня сейчас Аксель победил!

0

602

Ага видел сегодня такую штуку!

0

603

:O  что там происходит?!

0

604

О, происходит многое! Ввели кучу обновлений. МОжно продать ненужные трофеи с психов. Правда, не друг другу, а по ихней цене от этого барахла избавиться. Ввели квесты и вернули всех исчезающих-возвращающихся боссов от Древнего до Падшего.
Минус только один. После всего этого невозможно стало проводить бои. открываешь, а ударить не  можешь, выкидывает из боя. Или один раз все же ударишь, а больше не можешь. Обновляешься - уже и в бой зайти не можешь, пока поражение не наступит. Может, в понедельник починят, а пока все гуляют)
А все остальные функции работают.

0

605

Мария Шелкопряд написал(а):

что там происходит?!

Ты же выписалась  :D

0

606

ZiZi написал(а):

Ты же выписалась

Так по этому и спрашиваю :D  зайти-то в игру я не могу пока не позовете. Но со стороны там полный дурдом :rofl:

0

607

ДА тут всегда дурдом))) И везде дурдом. Господа, будем честными хотя бы перед собой - мы без дурдома (я имею в виду не игру, а дурдом вообще) уже жить не сможем.

А Маша, может, и выписалась, да то и дело, проходя мимо, кидает косяки в окна...

0

608

Именно так :D  :D  :D

0

609

Света написал(а):

И везде дурдом.

Я в "Безумие" отдыхать прихожу от дурдома  :crazyfun: Трудишься, как негр на плантации, а как в психушку заглянешь, так и расслабишься - по соседским палатам пройдешься, друзей попинаешь, пилюльки на ужин соберешь, шмотку мутагеном обработаешь... Благодать...  :D

0

610

ZiZi написал(а):

Я в "Безумие" отдыхать прихожу от дурдома   Трудишься, как негр на плантации, а как в психушку заглянешь, так и расслабишься - по соседским палатам пройдешься, друзей попинаешь, пилюльки на ужин соберешь, шмотку мутагеном обработаешь... Благодать...

Это точно что рай и я тоже согласен . Особенно тут можно коллажи разные создавать на тему нашей дорогой и милой психушки Тут конечно не в тему но скажите Зизи а как вы фигуры  на фон вставляете? Вы их по контуру обводите а потом копируете, и в другой уже рисунок вставляете и дорабатываете? А как вы добились чтобы монстр у вас выглядит ну прямо как призрак полупрозрачный? А вдруг такое можно с помощью paint сделать?

Отредактировано Дмитрий (2013-04-21 10:14:16)

0

611

Дорогие обитатели психушки, обращаюсь за разъяснением: в магазине появилось новое оружие с уроном 200, называется люминесцентная лампа. Получить его можно, выиграв в конкурсе news_title. Что это за конкурс? Кто знает? И зачем нас снова заставляют вернуться к работе на 1 этаже? Я, случайно нажала один раз на первом значке и мне показали флажок "пошел прогресс". За два клика по "вынести утки" я получила 30 монет, очки к уровню и подпись "задание выполнено". Кроме того, мне дали понять, что я уже "не так погано выгляжу" :crazyfun:   Что сие нововведение означает?

0

612

Анфиса написал(а):

И зачем нас снова заставляют вернуться к работе на 1 этаже? Я, случайно нажала один раз на первом значке и мне показали флажок "пошел прогресс". За два клика по "вынести утки" я получила 30 монет, очки к уровню и подпись "задание выполнено". Кроме того, мне дали понять, что я уже "не так погано выгляжу"    Что сие нововведение означает?

Честно говоря сам голову ломаю! А может нас таким макаром к выписке из дурдома готовят!? Кто знает?

0

613

Спокойно! Из дурдома нас никто выписывать не собирается  :D В игру ввели обновления, в том числе и выполнения заданий, кто играл в "день Х" с этой системой уже знаком. Естественно задания сначала самые простые, для новичков, которые только начали играть. Нам же, ветеранам, придется вспомнить молодость и заняться рутинной работой - судна выносить и тд. Но поскольку за это платят, а работенка несложная, можно и потрудится.
Что касается нового оружия. Насчет конкурса news_title ничего сказать не могу, скорее всего на этом месте появится более вразумительная запись, но ВКонтакте эту лампу можно получить позвав в игру друзей-прогульщиков. Об этом я уже говорила и даже пары подыскивала, если помните))) В общем, доживем до понедельника, а там посмотрим, чем нас разрабы порадуют.

0

614

Дмитрий написал(а):

А вдруг такое можно с помощью paint сделать?

Я все делаю в фотошопе. Он позволяет создавать многослойные изображения и с каждым слоем работать отдельно. Например, сделать полупрозрачным, чтобы создать эффект призрака и тд.

0

615

http://copypast.ru/fotografii/foto_prikoli/prikolnullnaa_fotopodborka_123_/prikolnullnaa_fotopodborka_36.jpg

+1

616

Что то задачки какие то дурацкие  пошли! Может Зизи вычислит что это такое и сколь психов в нашем дурдоме?

0

617

Света, поздравляю с достижением 100 уровня! Наконец-то ты познакомишься с Леди Бенедикт  :cool:

0

618

Спасибо! Посмотрим теперь, когда ее опять к нам в психушку запустят)))

0

619

Так, Леди Бенедикт вернулась по просьбам трудящихся, а вот где сама Света?

0

620

Теперь и я вернулась)) И даже разочек эту мадам побила)

0

621

http://s2.uploads.ru/n7jdQ.png
А вот какую картинку я на тему психушки нарисовал!

0

622

Хорошая картинка  :cool:

0

623

Психи на прогулочке, групповая фотография. Только сейчас дошло - крайняя слева я.

0

624

А я в Цене свободы немного прибарахлилась. Деньжат накопила и кое-что из декора купила. Функционировать будет месяц. Игра примечательна тем, что в нее можно успешно играть без реальных денежных вливаний.

http://s2.uploads.ru/a4SNs.jpg

0

625

Я рад что вам понравилась моя картинака Тут мне надо было еще добавить стихи
"А как известно мы народ горячиЙ!
И не выносим нежностей телячьих!
А любим мы зато телячьи души!
Любим бить людей любим бить людей
Любим бить людей и бить баклуши!" И далее по тексту

0

626

Ничего не понимаю! Это явная клевета и ложные обвинения!  :rofl: И вообще, у меня алиби - на Бруно и Охранника только с 110 уровня ходят.  :crazyfun:  :tomato:
http://s3.uploads.ru/DZYhr.jpg

0

627

:crazyfun:  :crazyfun:  :cool:  :cool:  :cool: 3550 раз грохнула бедняжку! :rofl:  а еще и восхищалась ей. Зизи, люди которые тебе нравятся должны тебя бояться :D

0

628

Это гнусная и циничная ложь! Я грохнула ее всего лишь полторы тысячи раз. И действовала по принципу "раз бьет, значит любит". :rofl:

0

629

(провокационно) - Зизи,ты что же, Машу совсем-совсем не любишь?

0

630

Это подстрекательство к насилию? :D

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » С приветом из буйного отделения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно