Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » С приветом из буйного отделения


С приветом из буйного отделения

Сообщений 691 страница 720 из 741

691

Вот только что она дает, эта ярость?

А статы за монеты повышать можно. Только до определенного уровня по сотне. А дальше - начиная от трехсот, и каждый раз на одну монету больше.

0

692

Первая ласточка с нового этажа  :D

http://s5.uploads.ru/RCs8e.jpg

0

693

Жалко что у нас в запорожье таких фонтанов нет, все только с водой :smoke:

0

694

Стокер, ты ли это, упырюка? Абрахам, он же Брэм...

0

695

Не, это граф Тупыркин. :crazy:
За фамилию, конечно, утверждать не берусь, но что граф - точно.

0

696

Одно другому не мешает)))

0

697

Света написал(а):

Вот только что она дает, эта ярость?

Ярость, оказывается, штука хорошая. Дает критический удар, а проще говоря - двойной. Когда выкуплю все шмотки лет через пять , буду ее прокачивать.
А и правда, на Стокера похож))) Цилиндр мне дал. Но за время боя народ там вдрызг разругался, хотя халвы не было. Что логично - когда есть халва, ругают халву, когда таковая отсутствует, грызут друг друга.

0

698

Это уже клуб энерговампиров получается))))
И Стокер оттуда же.

0

699

Ой а как зовут этого который на вампира похож?

0

700

Майнхард Рёхингер

0

701

Это для любителей скороговорок имечко))) слово "Германарих" из букв я уже сложила))))
Но на Стокера он больше похож.

0

702

Ой а может он на Ван Хельсинга похож?  А может на Петра 1го? Интересно есть  ли у него мрачная история у нашего Хера?

Отредактировано Дмитрий (2013-07-06 16:30:01)

0

703

(задумчиво): м-да, трудные имена приводят к легким кличкам...

0

704

Рожей лица на стокера похож, я еще вчера заметила.

0

705

История есть и длинная. Когда-нибудь выложу

0

706

Это случилось раньше, чем я думала)))

http://s4.uploads.ru/m9q7c.jpg
http://s5.uploads.ru/E1OtP.jpg
http://s5.uploads.ru/myYhQ.jpg

0

707

И кто еще сомневался, что это Стокер???

0

708

Ничего себе историйка! Но мне кажется что тут 2 человека  1 это Стокер его лечащий врач в дурдоме а 2й это он сам - который маньяк!

0

709

Все, граждане, я из психушки выписалась окончательно и бесповоротно. Заодно и остальные игры удалила. Так что теперь в "Одноклассники" редко заходить буду.

0

710

Господи, Зизи, что случилось? Это интернет так допек?! Тогда понимаю... Впрочем, я сама пыталась, но не получилось. А меня сейчас в психушку и не пускают. 28% - и выкидывает.

Отредактировано Света (2013-07-22 00:15:17)

0

711

Интернет был причиной того, что последовало))). Некоторые граждан попытались говорить со мной в неподобающем тоне, после чего я пришла к выводу, что мне с ними не по пути. Вот мы и расстались  :D И назад я уже не вернусь.

0

712

Некоторые граждане? Это типа БлэкМиррор или более близкие знакомые? Надеюсь, не из-за меня?

Ну и кому теперь Дегенерат Матюша пилюли посылать будеть? Все, теперь его будут звать Драп-Хохотунчик!

0

713

ZiZi написал(а):

Все, граждане, я из психушки выписалась окончательно и бесповоротно. Заодно и остальные игры удалила. Так что теперь в "Одноклассники" редко заходить буду.

Вот это новости  :O  :mad: :angry: !!! Неужели все  "нажитое непосильным трудом" так и бросишь ?! Неужели не жалко? Эх, какая же это сволочь поспособствовала "выписке" сильнейшего игрока с наивысшим рангом?!! 
А я так старалась "соответствовать"! В поте лица, по таблеточке, собирала лвл, и, когда уже достигла приличного уровня, вдруг оказывается, что клан "выздоровел" и разбежался! :tired:
Света уже, тоже, одной ногой за воротами...
Хорошенькая у меня перспектива - стать психом-одиночкой :smoke:
Жаль, жаль, жаль...

0

714

Анфиса, боюсь, мне это не грозит... Правда, пока я вожусь с сериалом, мне не до игры, а там нет-нет, да и зайду расслабиться. Но хамье там таки есть, что поделаешь, блин. И какая сволочь - уже трудно определить, там постоянно ники меняют. Но есть там такие граждане.

0

715

Света написал(а):

Но хамье там таки есть, что поделаешь, блин.

Может, проще было это хамье удалить из "друзей"?

0

716

Лично у меня хамья в друзьях и нет. Но в бою сходятся все, и друзья друзей вполне могут оказаться...

0

717

ой Зизи а что выи правда выписались Эхма а как же остальные!? А вот посмотрите в утещение- сие розовое здание настоящая психушка отделение общей психиатрии судя по всему Там ещ целый квартал еще и здания... Ну казематы настоящие с решетками   http://s5.uploads.ru/YHCKM.jpg

0

718

Анфиса написал(а):

Неужели все  "нажитое непосильным трудом" так и бросишь ?! Неужели не жалко?

Уже бросила и, конечно, жалко. Но время от времени в жизни надо что-то менять. Как говориться, что Бог не делает, все к лучшему. Без этого толчка, я бы продолжала играть, играть, и играть, тратя впустую время да и деньги, надо сказать. Умом я понимаю, что это просто замечательное стечение обстоятельств, и все сложилось как нельзя лучше, но ломка, конечно, была жесткая.  :D

Анфиса написал(а):

Может, проще было это хамье удалить из "друзей"?

Хамов в друзьях у меня тоже нет, но проблема в том, что эти хамы захватили власть в психушке и играть по-настоящему, гася сильных боссов можно только в их обществе. А поскольку один взгляд на их ники вызывает у меня аллергическую реакцию, вряд ли таки бои доставляли бы мне удовольствие. Поэтому я предпочла уйти, нежели играть по их правилам.

Анфиса написал(а):

Хорошенькая у меня перспектива - стать психом-одиночкой

Очень сожалею, что таким радикальным способом покончила с кланом, честно говоря, мне это самой не по душе, но исходя из вышеизложенного, поступить иначе не смогла. Есть у меня такой порок, сначала долго терплю, а потом рублю с плеча, без возможности отката.
Но у нас есть нас любимый форум, где можно продолжать общаться, как прежде. К счастью, здесь у нас подобралось очень приятное общество хотя и флорум в свое время чистить пришлось.

Дмитрий написал(а):

А вот посмотрите в утещение- сие розовое здание настоящая психушка отделение общей психиатрии

Посмотрим, ужаснемся и рванем от таких мест куда подальше.  :D Ну их к лешему...

0

719

ZiZi написал(а):

ломка, конечно, была жесткая.

Э-э... БЫЛА? Или еще продолжается?

0

720

Лучшее лекарство от ломки - гости из Аргентины  :D . По принципу клин клином вышибают. Так бы сидела я за компом и страдала, а тут пришлось вставать рано, потом в Португалете с ними ехать, от жары маяться и тд. Тут уж не до ломки  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » С приветом из буйного отделения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно