Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » С приветом из буйного отделения


С приветом из буйного отделения

Сообщений 721 страница 741 из 741

721

ой Зизи а уменя возник вопрос по доугому поводу Вот скажите а у басков много ли этих... Джихадовцев? То есть тех кои в мечетях  молятся постепенно кореных жителей вытесняя и у коих пророк Мухаммед!

0

722

Количество иммигрантов из мусульманских стран в Европе постоянно увеличивается, в том числе, и в Стране Басков. Женщины в хиджабах на улицах встречаются, но насколько я знаю, мечетей здесь пока вроде бы не строят.

0

723

:mad:  :suspicious:  :suspicious:  :x

0

724

Товарищи!... А я нашла сегодня классную игру! :crazyfun:  :crazy:
В ней живность бегает по всему участку, передвигается все, даже МУСОР! (для тех кто уже представил бегающие булыжники, кусты и прочий хлам, поясню - можно все передвигать по своему усмотрению, сам мусор не шевелится :D ) Мусор, в иных фермах прибитый намертво к полю и отколыпувающийся с дороги только затратой на него энергии...
Но! Главное - есть там противные персонажи, которые ходють бродють по твоему законному участку и сують тебе задания... так вот, взяла я частокол, сделала квадратную загородку без дырок... и посадила туды этих красавцев! Теперь они там топчутся на месте и не могут вылезть! Красота в квадрате! :rofl:  :crazyfun:  :O

0

725

Это что за игра?! Если 'тридевятое царство"  то - присоединяйся - помогу!

Отредактировано Дмитрий (2013-08-07 09:48:54)

0

726

Мария Шелкопряд написал(а):

А я нашла сегодня классную игру!

Меня этим не соблазнишь!

0

727

Зато я с удовольствием! Так как же игра называется!?

0

728

Меня этим тоже не соблазнишь. Однажды уже соблазнили)))))

0

729

Сегодня я "завязала" с "Безумием", потому что поняла, что трачу на нее слишком много драгоценного времени и приобрела некоторую "зависимость". Достигнув, почти, 80 уровня и 2300 урона, безжалостно удалила игру и 120 "психов" из друзей.

0

730

Значит, я одна там осталась)  Ну что ж, ты, пожалуй, правильно сделала. Зависимость еще та.

0

731

Эх, а я до сих пор с ностальгией вспоминаю о тех денечках, когда с утра до ночи гасила буйных. Кстати, с той поры, как я "выписалась" времени больше не стало. Вместо того, чтобы посвятить освободившееся время конструктивному труду, трачу его на другие глупости.

0

732

Время, предназначенное для глупостей, останется временем, заполненным глупостями. Не одними, так другими, и не иначе. В наших силах только выбрать глупости поинтереснее)))))
А я вот сериал сижу правлю. Прислали всего одно замечание - но оно по делу. Конец переделать надо, а то скучным получился.

0

733

Света написал(а):

В наших силах только выбрать глупости поинтереснее)))))

Психушка была интересней форумов сеошников))))

Света написал(а):

А я вот сериал сижу правлю.

А вот это уже дело  :cool:

0

734

Волнительное это дело...
Сделать эффектную концовку - сложноватое задание.

0

735

Сложное, конечно, но выполнимое  :D

0

736

ZiZi написал(а):

Эх, а я до сих пор с ностальгией вспоминаю о тех денечках, когда с утра до ночи гасила буйных.

ой Зизи интересно а вы сохранили тот групповой портрет где я, помните, поместил нас всех в больничном дворе вроде как  "Психи на прогулке" Я как чувствовал что он понадобится чтоб память о нашей психушке сохранилась у нас!
http://s4.uploads.ru/8M6g0.png
Ну как - узнаете?

Отредактировано Дмитрий (2013-09-07 23:23:42)

0

737

Наверное, он есть где-то в этой теме.

0

738

Вот, господа, а у меня вчера из-за взлома аккаунт в одноклассниках заблокировали. Это было ловко сделано - приходит от кого-то из моих друзей ссылка на ютюб, потом другая, третья. Я ради интереса захожу. Там ролик, сообщающий, что у одноклассников день рожденья, и в честь этого они дарят всем по 500 ок. Только пройдите по ссылке на основную группу администрации. Ну и тут... жадность фраера сгубила)))) Я ж прошла, там надо было войти, введя пароль и логин...
А потом мою страничку взломали, и с нее тоже пошел спам другим участникам. Один из них спросил, что это такое, а узнав, посоветовал скорее сменить пароль и логин.
Я не успела этого сделать. Страничку заблокировали, а осложняется это тем, что она не была привязана к телефону.
Вот и думаю - это, наверное, и к лучшему? Меньше времени потрачу впустую, тем более, что все уже выписались.
В общем, разблокировать пока не буду.
Одно обидно - у меня там было 384 купюры, полученные за квесты. Хоть бы проиграла их, что ли...

0

739

Печально. Права ты была, когда в свое время купюры проигрывала.

0

740

Я как-то не слишком огорчаюсь)) Такие вещи если делаются, то это к лучшему.

Тем более, что сегодня настроение ура - саммит закончился, и ничего наш президент не подписал))
Я за него голосовать потом буду. Хотя это ему уже вряд ли поможет

0

741

Света написал(а):

Тем более, что сегодня настроение ура - саммит закончился, и ничего наш президент не подписал))

И слава всем богам!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » С приветом из буйного отделения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно