Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » С приветом из буйного отделения


С приветом из буйного отделения

Сообщений 61 страница 90 из 741

61

Привет, Клеопатра!  :flag:

0

62

Люди, называйте как хотите, но по-русски! Или хотя бы русскими буквами пишите. Поверьте он-лайн геймеру: когда, к примеру, пробегает какой-нибудь персонаж с ником „Васяня“, или там „Чучундра“ - видно, что имя, а если какой-нибудь „KrycheVseh“ - просто вереница бусурманских латинских букв.http://uploads.ru/i/C/k/3/Ck3Q7.gif

0

63

Уже всё решено! А ты, Паша, в игре? Там многие себя латинскими буквами именуют.

0

64

Не, я в одноклассниках отродясь не бывал и, слушая ваши обсуждения проблем с регистрацией и прочим, побывать не стремлюсь.
Я в другую он-лайн игру шпирю („Айка“ называется), и там тоже многие латинскими буквами именуются. О чём и речь...http://uploads.ru/i/c/w/I/cwIoq.gif

0

65

:)

0

66

Привет, Клеопатра!  :flag:  :flag:  :flag:

0

67

Клеопатра, приветствую на форуме!

0

68

Паша написал(а):

пробегает какой-нибудь персонаж с ником „Васяня“, или там „Чучундра“ - видно, что имя, а если какой-нибудь „KrycheVseh“ - просто вереница бусурманских латинских букв.

ну и ладно, мы то сечем в чем фишка, а остальным это знать не нужно. Жаль, что ты не с нами  :smoke:

0

69

Зизи, а я сейчас тоже один раз снеговика пнула. Ох и чучело!

0

70

Света написал(а):

Зизи, а я сейчас тоже один раз снеговика пнула. Ох и чучело!

Поздравляю! Мне его уже жалко становится - все его беднягу бьют. Зато больше чем с него опыта и денег не получишь. Потому и бьем

0

71

Ага, я сразу на уровень подскочила.

0

72

чем выше уровень, тем труднее его достичь. Сначала все идет быстро, а потом... Мечтаю до 52 дотянуть, чтоб в подвал со старшими товарищами шастать. Там самые крутые боссы собрались

0

73

:D  :D  :D  А мне он надоел. ну, разве только уровень поднять. Хотя не совсем понимаю, для чего он нужен - отделения на 4 этаже уже открываются не по уровню. :dontknow:

0

74

Фокус в том, что по приглашению ты можешь пойти бить психов в закрытые отделения. Главное, чтобы уровень соответствовал 40, 45, 52 и т.д

0

75

Понятно. Тогда придётся его бить, покуда не расстаял!  :mybb:

0

76

Паша написал(а):

И даже если случиться попасть в ваш дурдом - меня там скорее всего будут звать Псих-Одиночка. Ни с кем не идущий на контакт и надеющийся лишь на себя.

Каждому, как говорится, своё. Если любишь игры, где нужно надеяться только на свои силы, то "Безумие" - это не твоё просто. Мы играем в команде, игра, на мой взгляд, как раз этим и интересна. Одному там играть просто скучно и нелепо.  Можно собрать толпу, проявить свои организаторские способности, можно просто с друзьями  собираться, а можно и всем миром какого-нибудь монстра избить, как мы Снега, например, бьём. Но всё это, опять таки, общая игра.

Хотя... Если поразмыслить, то Психу, конечно, всё можно: создать из себя толпу, проявив некоторые другие способности, и всем своим богатым внутренним миром сходить на висяк!  :rofl:

0

77

Паша написал(а):

В гробу я видал своих одноклассников со школой в комплекте!

:cool:  :cool:  :cool:

0

78

Вот и мне трудно было изменить своему кодексу одиночки и пойти, к примеру, на буйного вместе с Аней. Это оказалось легко и отдавало дезертирством - я его пару раз стукнула и сбежала, а Аня добивала. у меня-то уровень низкий, не то, что у Ани.

0

79

Паша написал(а):

А на злостную нетерпимость... уж извините.

:hobo: ПОКАЖИ МНЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! МНЕ НУЖНЫ ЕГО ГЛАЗА!!! :angry:

Ну, если на тебя кто-нибудь в Психушке наедет - отстоим. Мало не покажется, будь уверен!  :flag:

0

80

Смысл этой игры в том, что сильные вытягивают слабых. Кто-то по 15000 выбивает, а мы в хвосте плетемся и получаем одинаковую для всех награду. Но с другой стороны, и эта маленькая помощь оказывается нужна, как в сказке про репку. А вообще эта игра привлекает тем, что в ней можно довольно быстро достичь определенных результатов. В других зависнешь на каком-нибудь уровне и жди у моря погоды, когда тебе друзья какое-будь разрешение на строительство пришлют. Да и глав. врач здесь щедрый, каждый день по купюре отстегивает.  :D

0

81

...которые я тут же проигрываю)))))

0

82

ZiZi написал(а):

Смысл этой игры в том, что сильные вытягивают слабых.

Да, хорошая игра. У нас в „Айке“ чаще наоборот. Там есть три нации - как бы три одинаковых мира, между которыми можно перемещаться, тыря у соседей реликвии-бонусы, устраивая за них масштабные баталии стенка на стенку, да получая очки чести за каждую победу над враждебным элементом. Забава, может быть, и интересная, но чаще какие-нибудь перекачанные отморозки шныряют тут и там, отлавливая тех, кто уровней на десять-двадцать ниже. Это, в общем-то, не вредит - воскресаешь быстро и безболезненно у ближайшего сохранного столба, но в такой момент тянет сказать: внезапно я чувствую себя совсем как дома... Хотя, можно и группу собрать, и даже легион сколотить, только я уже говорил насчёт своего командного духа.
Ну а по поводу человека, в глаза которого Анна так желает посмотреть на предмет совести, то, как говорил оберстлейтенант Поносса (он же Портайгеносса, он же агент „вурдалак“, он же капитан Барбосса) из „Пиратов Карибского моря“: ну, я не осмелюсь ни на кого показывать пальцем, ведь мы тут все за здоровый образ жизни. Однако в нашей белой и пушистой братии есть одна такая чёрная овечка, этакая тёмная лошадка... В общем, не упускающая шанса „порадовать“ меня очередной колкостью, на которую и внимания, вроде, обращать не стоит, и приятного мало.http://uploads.ru/i/F/t/7/Ft7xi.gif

0

83

Ну дела... Я напала на одного психа, а тут мокрого кота сушить притащили феном. Пока его сушили, а я смотрела на это, псих меня побил...

Предупреждаю всех черных, белых, фиолетовых в крапинку овечек, лошадок, барашков и граждан, к которым я уже обращалась с подобными просьбами, да без толку:

ДАВАЙТЕ БЕЗ КОЛКОСТЕЙ!
Ну честно, достало это, от слова совсем! Приходишь, блин, сюда на форум, чтобы отдохнуть душой, побыть в кругу друзей, а тут - бац мешком по голове...

Можете не любить друг друга сколько влезет, но Зизи вы уважаете? А меня - хотя бы, блин,  немного ?!?!??

Ну я понимаю, что для обитателей матюкливого форума колкости  и наезды - обычное дело, но наш-то форум вроде как до сих пор был приличным... Знаете как говорят - что русскому хорошо, то немцу... Так и бывает - что для одного нормально и привычно, то для другого - весьма ощутимый пинок ниже пояса.
Я сегодня псих в реале, достало всё, и с таблетками, похоже, перебрала. Могу наговорить лишнего и сделать из мухи такого слона... Так что, товарищи, мухобойки в руки и  - даешь здоровую среду без никаких мух.

http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/10099685.gif
http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/10099685.gif
http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/10099685.gif

Отредактировано Света (2012-01-13 20:32:06)

0

84

Будем бороться за миро так, что камня на камне не оставим  :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

85

Так, все, щас возьму свою табуретку (урон 43) и наведу порядок.  :tomato: В этой теме мы обсуждаем игру "Безумие" и никакого флуда! Товарищ, модератор, вмешайтесь!

0

86

Как бы я была рада кое-что повыбрасывать отсюда, но, увы, такой функции не имею. А раз так - щас в реале в глаз дам, будете флудить!

0

87

Присоединяюсь!

0

88

http://radokhlebov.com/wp-content/uploads/2011/04/goya_witch.jpg
Франсиско Гойа "Акеларре"

0

89

А картина - жуть! Козёл - самый симпатичный...

0

90

Картина и правда жуть!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » С приветом из буйного отделения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно