Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » С приветом из буйного отделения


С приветом из буйного отделения

Сообщений 121 страница 150 из 741

121

(задумчиво): да-а, господа. Психушка - она вещь коварная...
Так как взгляд со стороны на разговоры участников игры в "Безумие" может слегка удивить... поразить... ошеломить... и заставить удирать от таких личностей со всех ног.

К сожалению, до меня не сразу это дошло, когда я зашла на чат и увидела разговор двух успешных дам, Зизи и новой посетительницы чата Empresswomen.

Но меня дернула нелегкая заговорить о своих проблемах насущных... и во что же превратилась светская беседа!
Впрочем, судите сами.
Копирую...

02:10:10
Empresswomen: Zizi L., Становление моего бизнеса пришлось на конец 90-х... сейчас я в основном отдыхаю, работает дело так сказать на меня)
02:10:48
Zizi L.: Ну а мне еще только предстоит местный рынок штурмовать.
02:11:34
Empresswomen: Zizi L., Чем хотите заняться? Сейчас, в посткризисное время, это не так просто уже...
02:12:18
Zizi L.: Дело абсолютно безнадежное, но я писатель, поэтому мой бизнес - мои книги.
02:13:42
Empresswomen: Zizi L., Тогда тебе надо будет отходить от жанров молодежных триллеров и т.д. Что-то глубокое сочинять и динамичное в то же время.
02:14:44
Zizi L.: Мистические триллеры и детективы - это единственное, что реально публиковать в России.
02:15:02
Zizi L.: Серьезная литература нигде и никому не нужна.
02:16:23
Empresswomen: Сейчас говорят возрастает спрос на социально-ориентированную литературу. Снова, в общем, нужны Достоевские...
02:17:01
Света Чмут: Нужны, конечно, но кто бы их печатал...
02:18:56
Empresswomen: Zizi L., Их просто нету. А то бы печатали. Мусора навалом с претензией на оригинальность, но кому он нужен?
02:21:46
Zizi L.: Ну тут бы я не согласилась...
02:22:22
Empresswomen: Zizi L., Ну не согласитесь)) это будет только хорошо, если я чего-то не знаю. И сколько вы получаете за одну книгу?
02:24:25
Zizi L.: скромно.

02:25:12
Empresswomen: Zizi L., в России издательства эксплуатируют авторов?
02:25:35
Zizi L.: Везде, я думаю.
02:26:02

Света Чмут: Так, Зизи, я из психушки ухожу. Надоело уже висеть, как сарделька. Закрываю ее к лысым буддийским монахам.
02:26:52
Zizi L.: Я и сама висну, даже пилюли собрать не могу. И пинать некого.
02:27:28
Света Чмут: В следующий раз главврача отпинаем, раз он такой умный.
02:28:09
Zizi L.: а то... Всей бандой и налетим.
02:28:26
Zizi L.: Я лично аптек не пожалею лишь бы отпинать по полной
02:29:02
Empresswomen: Мне попадалась в сети "Духлесс", меня не хватило даже на половину... а ведь это преуспевающий писатель с громадными тиражами.
02:29:18
Света Чмут: Увы, не читала.
02:29:50
Света Чмут: А мой брат за свой счет печатался. Его книга называется "Духи дайронского леса".
02:33:10
Zizi L.: на Элайзу приглас висит. Висяк, конечно, ну лучше, чем ничего. Я тебя позвала
02:33:14
Света Чмут: Извините, отлучусь на минутку. Там Чмошник с Блинчиком опять подрались и, кажется, что-то разбили.
02:33:21
Empresswomen: Света Чмут, Интересно, гляну как-нибудь.
02:33:57
Света Чмут: Блин, Германариха грохнули(((((
02:34:25
Zizi L.: БЕЗ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02:34:34
Света Чмут: Ладно, Германариху все равно уже не поможешь. Пусть себе лежит, потом смету на совок.
02:35:53
Света Чмут: Empresswomen, если интересно, вот его авторская страничка. http://www.proza.ru/avtor/alkadaor Он фентезийщик, и, скажу без предвзятости, неплохой.
02:36:10
Света Чмут: А книга его давно распродана, тираж был небольшой.
02:36:53
Empresswomen: Света Чмут, А дополнительные тиражи никто не желает напечатать?
02:39:12
Света Чмут: После общения с нашим местным издательством он больше ни в какие издательства и соваться не хочет. А то ему там сказали, что слабо, так как ни секса, ни матюков нету.
02:39:33
Света Чмут: Зизи, усе, наточила я цепь и гоняю Элайзу по камере.
02:40:25
Zizi L.: по крематорию, если быть совсем точной
02:41:15
Света Чмут: Ах. ну да. А еще мне при помощи пилюль удалось улучшить своего кота на одно очко.
02:41:36
Света Чмут: А дважды неудачи были. Пропали пилюли коту под хвост.
02:41:54
Zizi L.: а что делать, праразита в кости все равно не выиграешь
02:41:59
Empresswomen: Благодарю за общение, мне пора. Всего наилучшего!
02:42:32
Света Чмут: Удачи!
02:42:35
Zizi L.: безумная только когда десять тысяч просадила, его выкупила
02:42:40
Нас покидает Empresswomen
02:42:41
Zizi L.: Удачи!
02:42:44
Света Чмут: Паразита?
02:43:02
Света Чмут: Хана Германариху.
02:43:03
Zizi L.: Ну того, что с потолка свисает
02:43:14
Света Чмут: Блин, жуть. Я как увидела...
02:43:24
Света Чмут: у одного психа, с которым дралась.  Все, Зизи, Элайзу уже добили и в награду получили рога.
02:43:27
Света Чмут: Иза-за оооострова на стре-ежень, на просто-ор речной волны-ы выплывают расписны--ыее с карманааами пиджаки!

Отредактировано Света (2012-04-13 04:27:04)

0

122

А вот существ я таких и не видела. И как хоть называется это пятиглавое страшилище?

0

123

Света написал(а):

Копирую...

:cool:  Интересно было почитать. Да... Заграница от нас отстала...

0

124

ZiZi написал(а):

Поскольку фотки новых боссов в группе не грузятся, добавлю сюда:

:cool:  :cool:  :cool:
К сожалению, мне до них ещё расти и расти. А ничего, хорошенькие! )))

0

125

Ага, милашки такие)))

0

126

Время от времени слышишь о подобных случаях. Что ж, на этот раз повезло, и то слава Богу!

0

127

Что в Китае делают с новорожденными девочками - это вообще отдельный сюжет для криминальной хроники, то есть летописи. А если - в Китае! - двухголовая! - ДЕВОЧКА!!!!!!! - да жива-здорова, то хоть родители и отказались, но это уже огромная удача.

Обычно их просто топят в ближайшем водоеме за роддомом, или выбрасывают на мусорник. И за людей не особо считают.
Вот сын - это да! А дочь - тьфу.
Так что, Оксана, у них все наоборот: если государство хоть как-то поможет, то семья - ... (неприличное слово).
Да, за базар отвечаю. http://kp.ru/daily/24574/746022/

Отредактировано Света (2012-04-14 16:15:45)

0

128

А вот тут - слабонервным не смотреть. Беременным - Боже сохрани! - не смотреть ни в коем случае. Блюда из младенцев в Китае - национальное блюдо аристократии.  http://rumbur.ru/people/1387-sup-iz-mladencev

Если это фотошоп, то я балерина. Фото очень жуткие.

0

129

Так что пусть их хваленые мальчики сожительствуют друг с другом. Или  с табуреткой.

0

130

Закон усугубил уже имеющееся безобразие. Хотя... Зизи, можно непарламентское слово? Нех... такому народу плодиться и размножаться.

0

131

Как по мне, так если правительство вознамерилось сократить население, то лучше бы сократило его за счет приверженцев таких обычаев, а не за счет детей.

0

132

А я уже ничему не удивляюсь. Разве только тому, из какого места руки растут у этих „элитных“ поваров. У нас такой „аппетитный“ супчик не всякий бомж бы осилил, даже будь там обычная курица. Это ж до какой степени надо проголодаться бедным китайским аристократам?.. :x

Отредактировано Паша (2012-04-14 19:45:06)

0

133

Света написал(а):

А вот существ я таких и не видела. И как хоть называется это пятиглавое страшилище?

Зовут его (их, наверное) Кибер-адъюнкт, наверное, это помощник нашего профессора

Света написал(а):

Блюда из младенцев в Китае - национальное блюдо аристократии.

Суть оставляю без комментариев, и так все понятно. Но мне больше всего понравилось ,что под фото этих "гастрономических изысков" шла контекстная реклама, предлагающая похудеть без дтет  :rofl:

0

134

Тут никаких диет не надо, на такое как посмотришь...  :huh:  :hobo:  o.O  :mad:

0

135

Ну, Индия - то вообще упасть и не встать у меня эта часть карты туалетной бумагой заклеена.
Впрочем, таких преступников везде хватает.

0

136

А это профессор Бурхард, собственной персонй. Сфоткать его в интерьере не удалось, но он и так хорош  :D
http://uploads.ru/i/N/j/3/Nj3vz.jpg

0

137

О, кросавчег!

Так вот он, гениальный вдохновитель этой игры и создатель многих ее персонажей из совершенно нормальных людей!

0

138

Парадный портрет)))))

http://uploads.ru/i/0/5/k/05kpu.jpg

0

139

Представь, каково было бы бедным санитарам, если бы в психушках и правда такие товарищи разгуливали...

0

140

Тогда бы санитарами там работали братья Иверман  :D

0

141

Как говорится, не лежал бы в тихом отделении, так заведовал бы буйным))))))

0

142

ZiZi написал(а):

Парадный портрет)))))

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :love:
Супер!
А мне с Делириума ни одной шмотки не досталось.

0

143

Делириум бяка и жмот, хорошо что его выписали)))) Мне он только блузку отдал, да и то после долгих уговоров при помощи лома и кулаков.

0

144

Ну что вам сказать... Он мне все поотдавал. Блузку, маску, колье и обувь.

0

145

ZiZi написал(а):

Мне он только блузку отдал, да и то после долгих уговоров при помощи лома и кулаков.

А когти и копыта???? Они же с него!

0

146

Не-а.... Копыта из костюма фокусника

0

147

О! Тогда у меня еще будет возможности их купить)))

0

148

Рита, а я тебе новую палату сегодня купила :D http://uploads.ru/t/H/2/a/H2a0n.jpg

0

149

Даже так? :rofl:
А где же моя бита? Или на худой конец боксерские перчатки?

0

150

Ну и как, здесь уютнее??

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » С приветом из буйного отделения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно