Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » С приветом из буйного отделения


С приветом из буйного отделения

Сообщений 181 страница 210 из 741

181

ZiZi написал(а):

Кстати половина боссов психушки, это как раз жертвы его экспериментов.

Тогда всё ясно. Гайвер - это ведь как раз и есть эксперимент по созданию сверчеловека. И стоит ли говорить, что пребывание в вашей больничке пошло ему на пользу - выглядит куда как покруче. Правда, драться разучился, говорите?.. Наверно, не выдержал психической атаки психов. :hobo:  :D

Отредактировано Паша (2012-08-23 21:56:14)

0

182

:D  :D  :D

0

183

Для тех, кто еще не в курсе, помимо Древнего в психушку вернулся еще и Делик вмести со всеми нами горячо любимым Снеговиком. Этаж, где обитает эта милая троица вполне справедливо назвали "Искаженные сны тяжелобольных" Тут не поспоришь. Добро пожаловать!  :D

0

184

А нас иногда отпускают... Всем привет, я на выходные приехала!

0

185

Света написал(а):

Всем привет, я на выходные приехала!

Привет!!!!!  :jumping:  :cool:
Ты как раз вовремя, в буйном отделении оживление  :D . Все палаты опустели, вот доказательство:

http://s1.uploads.ru/i/oOnNx.jpg
А вообще игра глючит со страшной силой, скоро, думаю, зависнет окончательно.

0

186

Привет!
Ну, это не палата, а заброшенный сортир. А я вообще выключила - тормоза ужасные.

0

187

Света написал(а):

Ну, это не палата, а заброшенный сортир

Это место проведения подпольных боев))). Один товарищ слинял оттуда прямо во время боя, так и не позволив себя добить. Похоже, помчался добивать Снега. Кстати, разок сходила на него - какой же он слабенький, бедняжка...

0

188

Так, товарищи, я снова здесь. Но форум у меня ведет себя неприлично, а именно - открыть любую тему нужно минут десять, из-за чего я вся киплю от злости.

0

189

Да, форум виснет, это я уже заметила. Но все равно рада твоему появлению  :cool:  :jumping:

0

190

Это вообще какое-то безобразие. И все же у нас сегодня новый рекорд - 29 посетителей за день.А уж как я за всеми соскучилась!

0

191

Я вообще целый день сюда зайти не могла :'(
Рада всех видеть!
Паша привет!

0

192

Привет. А у меня тоже тормозит. Видать, на сервере неполадки.

0

193

Это дегенерат Матюша знает что такое!

0

194

Ура, форум заработал!
А я со всеми прощаюсь, опять в больничку пора))

0

195

Вот так всегда, форум есть, участники разбежались... Форума нет - все туда рвутся  :D

0

196

Всем привет, эцново я на выходные приехала))

0

197

:cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:

0

198

Света написал(а):

Всем привет, эцново я на выходные приехала))

Ура!!!!! А я думала, что тебя не отпустили.  :jumping:  :jumping:  :cool:

0

199

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag: Света, тебя еще долго будут оздоравливать?

0

200

Да я там просто заболела, ну, в больнице, понимаете)))) ВОт вчера и не приехала. И хорошо - творческий процесс там  лучше идет.
Оздоравливать еще будут, думаю, недельку-полторы. Если повезет - две)))))

0

201

Народ, а все ли заметили?
Иероним - он же труп, он же инвалид - находится в одном отделении с фрау Анжелиной, она же русалка, которая, как известно, живет в стеклянной бочке с жидкостью, а для боя пользуется металлическим щупальцем. Так вот, когда бьем Анжелину - она на месте. А когда бьем Иеронима - на заднем плане виднеется разбитая бочка без Анжелины, воды там осталось меньше чем наполовину, и она стремительно утекает в зарешеченный водосток. А рядом на гвоздике висит неподвижное щупальце...
Что же такое с Анжелиной случилось...

А, поняла! Теперь бью Анжелину и смотрю внимательно. Она сидит в одной бочке, а вторая, битая, виднеется сзади. Видимо, ее пришлось пересадить в другую, когда первую разбили. Эх, психи, совести у вас нет!

Отредактировано Света (2012-09-09 19:31:37)

0

202

Света написал(а):

Эх, психи, совести у вас нет!

Что с буйных возьмешь  :D
А это новости из контакта:

Уже в начале осени в игру будет добавлено уникальное обновление, и это будет не просто какой-то новый этаж со стандартным набором контента. Вы увидите нечто такое… что станет действительно убойным и неожиданным для любого игрока, по-настоящему преданного «Безумию»! Вы можете принять участие в обсуждении грядущего обновления в официальном сообществе игры.

0

203

Так, картинки грузиться перестали  :dontknow:  :dontcare:  :disappointed:

0

204

http://s1.uploads.ru/i/FTuZW.jpg
Теперь грузятся. Это из "ВКонтакте" миленькая иллюстрация, а это - фотка в тему попалась. Не знаю, кто автор, но думаю один из фанатов игры

http://s1.uploads.ru/i/Vtuay.jpg

0

205

Ну а мне сегодня малость подфартило.
после того, как объявили, что приобретение апартаментов тоже приносит агрессию и безумие, я призадумалась, не приобрести ли чего-нибудь и себе. Зашла, стала смотреть.  По очереди шли игровая, смотровая, пост, операционная и т.д. Каждая из них стоила 30 купюр и приносила по десять единиц агрессии и безумия.... пока я не дошла до архива. Там мне высветилось - цена 0 купюр, +10 агрессии,+10 безумия.

Я недолго думая, и хапнула себе апартаментики))))) - за 0 купюр, и тут же получила обещанные агрессию и безумие. Потому что больше купюр у меня нет и  никогда не было - я их все проигрываю....

А сейчас смотрю - стоит мой архивчик, как и все прочие забегаловки, 30 купюр. Однако факт остался фактом - я в нем живу, и не выгоните)))))

0

206

Успела!!!

0

207

То ли глюк такой был, то ли забыли тройку вписать))) Но успела, живу теперь в архиве, ничего не отобрали)

0

208

Ну и как оно - жить в архиве? Интересно, наверное. Я-то хотела в оранжерее жить, но так ее и не выбила. А теперь о темных аллелях подумываю, тянет меня на природу. Но они денег стоят, которые лучше на шмотки спустить. Может, и правда, не мудрствуя лукаво в архив перебраться?  :D

0

209

Хотя нет, посмотрела - и на архив цену подняли. Так что, Света, ты действительно успела. Еще раз поздравляю!

0

210

Спасибо!
Мне самой нравятся темные аллеи и парадная, но эта штука недостижима.
А в архиве жить замечательно - по крайней мере, чистенько, опрятно и без кровавых луж, как в некоторых других комнатах.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » С приветом из буйного отделения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно