Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Новости и изменения на форуме


Новости и изменения на форуме

Сообщений 211 страница 232 из 232

1

В данной теме будет рассказываться о добавлениях или изменениях в правилах форума, причины, по котором были забанены те или иные его участники.

0

211

ZiZi написал(а):

На наш форум еще не нагрянул суровый борец с силиконовыми куклами, требующий уничтожить все, что связано с этим материалом

Да, я уже успела подумать, что мы опять что-нибудь нарушили и что наш контент - недопустимо взрослый  :D

0

212

ZiZi написал(а):

В ближайшее время я удалю раздел, посвященный силикону и темы, посвященные моим куклам.

Суровый борец с силиконом точно к нам не приехал? По-моему не только приехал, но и в кое-кого вселился :D
Может, стоит просто отредактировать старые сообщения? А еще можно включить цензуру, которая будет заменять все силиконовые слова автоматически :confused:

ZiZi написал(а):

Сейчас я начала работать над моделью одного из персонажей Лафкрафта Маша, это не то, что ты подумала!

Я в замешательстве - что именно я должна была подумать :question:  Я не успела даже испустить радостный визг! :nope:
В любом случае - Лавкрафт это круто :love:  :cool:

0

213

ZiZi написал(а):

мои девчонки соседствуют с секс-куклами и реборнами.

Ну с реборнами это ничего - это еще терпимо и даже где то прекрасно. Особенно если он , реборн, то есть мастерски и красиво сделан, а не похож на замаскированного Голлума! :cool:  :jumping:

0

214

Спешу успокоить доброжелателей и огорчить недоброжелателей - больше ревизоров к нам не приезжало, если, конечно не считать Гугл с Яндексом :rofl: Особо недоверчивые могут посмотреть сюда https://www.elena-artamonova.com и НЕ увидеть симпатичный сайт на испанском, который мы еще недавно дружно тестировали :(  Ясно, что представители темных сил нашего российского интернета туда не дотянутся, однако сайта уже нет  :dontknow:
Честно говоря, мне его жалко, он нравился мне намного больше, чем то, что делают сейчас, может мы еще к нему вернемся, если результаты нынешних телодвижений нас не устроят. В общем, посмотрим, подождем и, кто знает, забьем на "правильные действия" по продвижению, и будем делать то, что нам нравится  :tomato:
Впрочем, некая связь с недавним событием все же есть. Благодаря ему, я вспомнила, что являюсь админом форума  o.O Вспомнив об этом, я решила выкроить немного времени и привести его в порядок, хотя бы частично.

Светлана написал(а):

Да, я уже успела подумать, что мы опять что-нибудь нарушили и что наш контент - недопустимо взрослый

Мы граждане законопослушные, регистрация у нас только для совершеннолетних, а обнаженные барышни - под катом чуть не написала под кайфом  :rofl:  :crazyfun:  :D 

Мария Шелкопряд написал(а):

Суровый борец с силиконом точно к нам не приехал? По-моему не только приехал, но и в кое-кого вселился

Со последним, пожалуй соглашусь  :D

Дмитрий написал(а):

Ну с реборнами это ничего - это еще терпимо и даже где то прекрасно.

Мне лично с эстетической точки зрения больше куклы для секса нравятся, если, конечно, у них грудь не восьмого размера. Но дело не в этом, а в целевой аудитории. Тех, кто ищет кукол-детей не заинтересуют взрослые куклы, а тем, кому нравятся забавы 18+ разглядывая фотки кукол вспомнят крылатую фразу о том, что размер имеет значение  :rofl: Это только туповатому гуглу пофиг, он не видит разницы между обнаженной девицей в натуральную величину и куклами для кукольных домиков  :crazyfun: Короче, эти категории граждан покупать моих девок не будут. Вот потому мы и пытаемся сменить аудиторию, чтобы кукол видели именно потенциальные покупатели, а не случайные люди.

0

215

ZiZi написал(а):

решила выкроить немного времени и привести его в порядок, хотя бы частично

Я заинтригована... Но надеюсь, удаляться ничего не будет?  :question:

0

216

Будем удалять голых баб  :tomato:

0

217

ZiZi написал(а):

удалять голых баб

:D  :D  :D

0

218

Обычно на нашем форуме совсем не много народу, но периодически он переживает странную активность...

Вот недавно было 64 гостя в одно и то же время, но если в прежние времена я лишь гадала, с чего бы такой интерес, то недавно вспомнила, что могу легко и законно это выяснить :D

0

219

Светлана написал(а):

Вот недавно было 64 гостя в одно и то же время

Ух ты!  :O  Но так бывает что форум глючит и одного считают за десятерых :D
Не факт, что это не всего лишь пара человек :dontknow:
А я 16 апреля видела таких подозрительных провайдеров:
http://sa.uploads.ru/tZRaA.png

0

220

Мария Шелкопряд написал(а):

так бывает что форум глючит и одного считают за десятерых

Но тогда их было бы равное количество? Не 64, а 70? Или как?

Мария Шелкопряд написал(а):

подозрительных провайдеров

Интересненько!  :huh:

А средний - это Армения? Мне сначала показалось, что совсем другая страна.

Отредактировано Светлана (2018-05-01 18:11:09)

0

221

Светлана написал(а):

А средний - это Армения?

Вроде бы Германия, но айпи я не скринила.

Светлана написал(а):

Но тогда их было бы равное количество? Не 64, а 70? Или как?

В последний раз, когда я любовалась глюками на форуме, число посетителей просто постепенно увеличивалось, по мере открытия разных тем на форуме  :dontknow:


+1

222

Мария Шелкопряд написал(а):

постепенно увеличивалось, по мере открытия разных тем на форуме

В тот день я открывала от силы 4 темы, а их вон сколько в списке...  :dontknow:

0

223

По техническим причинам некоторое время назад бесследно исчезли заслуженные награды участников  :mad: . До бесконечности терпеть это безобразие я не смогла, а потому, взявшись за фотошоп по памяти восстановила очень важную награду, присуженную Маше за борьбу с с виртуальной нечестью, забредающей порой на наш форум. А дабы нечесть продолжала трепетать, выкладываю здесь неуменьшенное изображение награды. Пусть знают, с кем связались :playful:  :tomato:
http://sg.uploads.ru/ys1mo.jpg

0

224

ZiZi написал(а):

А дабы нечесть продолжала трепетать, выкладываю здесь неуменьшенное изображение награды. Пусть знают, с кем связались :playful:  :tomato:

Спасибо! Отдельно от обложки луна за головой перестала быть похожа на луну :rofl:

0

225

ой а можно и мне знак на рассмотрение и прение вынести Вот http://sh.uploads.ru/t/PKna3.jpg вдруг таковым знаком и наградят кого!

0

226

Дмитрий написал(а):

ой а можно и мне знак на рассмотрение и прение вынести Вот  вдруг таковым знаком и наградят кого!

И мне тогда можно на рассмотрение? :rofl:  :rofl:  :rofl:  Пока сад лишь у меня на балконе, но я периодически подумываю об ином...  :blush: 
И давно уже вступила в сообщество партизанского садоводства :hobo:
А вот Ирина с Элоизой недремлют :D  :insane:
http://sd.uploads.ru/t/gGQ1i.jpg

0

227

ZiZi написал(а):

по памяти восстановила очень важную награду, присуженную Маше за борьбу с с виртуальной нечестью

:cool:  :cool:  :cool:

Награда не просто нашла своего героя... она никогда его не потеряет!

0

228

Мария Шелкопряд написал(а):

Пока сад лишь у меня на балконе, но я периодически подумываю об ином...   
И давно уже вступила в сообщество партизанского садоводства

У этого знак есть и другое толкование *осторожно, злой могильщик*

Отредактировано Дмитрий (2018-08-28 13:57:30)

0

229

Будем считать новостью форума возвращение на него блудного админа.  :D  Торжественных обещаний и скрепленных кровью клятв давать не буду, но постараюсь в следующем году регулярно заходить на форум. Что-то я соскучилась по нашему древнему, поросшему мхом и лишайником уголку общения в сети. Предновогодняя ностальгия, наверное.

0

230

ZiZi написал(а):

нашему древнему, поросшему мхом и лишайником уголку общения в сети

Таких уголков в Интернете всё меньше, так что их надо беречь и сохранять  ;)

0

231

Будем сохранять, беречь и лелеять. Может даже в Красную книгу занесем.

0

232

Кстати, пока писала сообщения, обнаружила на форуме 12 гостей, так что так просто нас не забудешь  :D
http://sh.uploads.ru/jmZQr.jpg

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Новости и изменения на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно