Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Проверка связи


Проверка связи

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Как вам картинко? http://s1.uploads.ru/t/mscAg.jpg

0

32

Милая птичка. А взгляд не как у птички, а как у сытого варана)))

0

33

Света написал(а):

В общем, я предлагаю за особо тупую тупость награждать орденом дегенерата Матюши. Сделать на нем, допустим, ворону идиотского вида, держащую в клюве.... Эх, чуть пошлость не брякнула. Можно тот клюв тоже скотчем замотать.

Просто я встретила ворону идиотского вида  :D , вот она мне этого дегенерата и напомнила.

0

34

Градусник под мышкой тоже сойдет))

0

35

Кстати, можно сделать награду для наших ветеранов, самых первых участников форума, которые познакомились еще на старом.

0

36

Так, не поняла, что сие означает, и что за гости такие к нам шастают.
Сейчас зашла посмотреть, кто чем на форуме занят, смотрю, а один из гостей (копирую) "Прячется где-то :O"  Такого еще не видела! И где же он, интересно, прячется...

0

37

Света написал(а):

смотрю, а один из гостей (копирую) "Прячется где-то "  Такого еще не видела! И где же он, интересно, прячется...


Под компьютерным столом! :crazyfun:
А, действительно, где можно прятаться  :mybb: ?

0

38

Так он на форуме где-то прятался, видимо, выделывал нечто такое, что поисковик форума не мог его запеленговать, вот и выдал, что прячется.
А теперь не прячется, а сидит в моем профиле.

0

39

Света написал(а):

что за гости такие к нам шастают

Ну это сущности типа призраков или неприкаянных душ. Не могут бедняги уйти к свету на просторы интернета, крутятся возле места своей гибели бана,и тут уж никакая молитва заупокойная не поможет, все равно не отстанут. Потому, вместо молитвы и святой воды, мы и используем скрытый текст, дабы огородиться от назойливых призраков. А они все равно где-то прячутся  :D  :rofl:  :rofl:

0

40

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Жаль нельзя вставить вместо надписи "скрытый текст" картинку или другую надпись :rofl:

0

41

Ах, Маша, разве ты не знаешь, что грешно глумиться над убогими. Представь себе, обделила судьба человека всеми радостями ,ничего у него в жизни хорошего нет, одна только забава осталась ,призраком приплывать на чужие тусовки и наблюдать за тем, как жизнь у других идет. А тут вдруг, мало того, что текста не видно, да еще вместо него какая-нибудь надпись высвечивается.  :D

0

42

ZiZi написал(а):

Ах, Маша, разве ты не знаешь, что грешно глумиться над убогими.

Я разве не говорила что я - демон? Деноман положено грешить, так что все в порядке :flirt:

0

43

А награда для старожилов должна быть какой-то особенной. Может какие-нибудь звезды-ордена, но которых не будет больше ни где в интернете (пока их не стащат).
И знаете... давайте для тех кого мы разбанили тоже по награде сделаем, за возвращение. :yep:

0

44

Давай. Вот ты первая и получишь))

0

45

Грешить, конечно можно, если очень хочется, но можно посмотреть на проблему с другой стороны  :crazyfun: . Оставим вариант глумления над убогими и вспомним старинную поговорку, "не тронь г.., а то завоняет". Короче, не стоит тыкать палкой в гнилой труп и призывать убогих призраков. Им это льстит))). Забвение и презрение, вот их удел. 
Лучше будем говорить о достойных и думать о том ,как их наградить.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Проверка связи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно