Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Новости и изменения на сайте "Etxea Елены"


Новости и изменения на сайте "Etxea Елены"

Сообщений 91 страница 120 из 443

1

Итак, мой сайт перебрался на новое место, однако это не означает, что все изменения на нем закончились. Точнее, это означает, что они только начались.  :D . В этой теме я буду сообщать о том, что нового происходит на сайте.
Итак, новость первая:
В разделе, посвященном Стране Басков появилась новая статья, посвященная практическим советам о том, как путешествовать по Эускади. Пока речь идет  только об аэропортах, но позже я расскажу и об отелях, и о погоде. В общем, продолжение следует.
Читать текст можно здесь:
http://www.artamonova.es/ruso/html/eusk … ismo.shtml

Новость вторая. Теперь пользователи Фейсбука могут оставлять комментарии на сайте. Пока эта функция добавлена только в "Вольную тему", но если новшество приживется, я предоставлю возможность комментировать все статьи.
Вот как это выглядит:
http://www.artamonova.es/ruso/html/various/blog_7.shtml

Добавлю, что у меня в планах немного встряхнуть "Вольную тему", например, написать о моей любви к фанфикам , так что будет о чем поговорить  :D

0

91

ZiZi написал(а):

Ну вот, добрались и до темного прошлого Андрея. Хотела детективный рассказик выложить, но не успела.

Детективный рассказ тоже про Андрея, или новое? Ждем, ждем :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

92

Буду я еще про Андрея детективные рассказы писать!  :O Свят-свят...  :x
Это из новых. Приключения юных сыщиков из серии "Черный котенок"

0

93

Раз уж начала говорить об Андрее, надо и завершить рассказ. Вот так закончил наш герой... http://www.artamonova.es/ruso/html/myst … y_23.shtml

0

94

Потрясающий рассказ.  :cool:  :cool:  :cool:
Цепляет он меня чем-то.

0

95

Вернемся к детским детективным рассказам. Случай из жизни Оли Канарейкиной, той, что когда-то разыскивала американскую тетушку http://www.artamonova.es/ruso/html/dete … iv_2.shtml

0

96

ZiZi написал(а):

Вернемся к детским детективным рассказам.

Прочитала вчера. :love:  Душа просто отдыхает в каждой строчке. Этот родной стиль и описания, я наверно отличу от любого другого.
Что удивительно, он с годами не меняется, словно что-то вечное, не как у других писателей что-то худше написано, что-то лучше, а здесь нет изъянов.  :cool:

0

97

:blush:  :love:

0

98

А у нас снова бисер... http://www.artamonova.es/ruso/html/art/mayo.shtml

0

99

Бисер это хорошо  :love:
Кстати, может организовать конкурс на лучшую работу и схему среди форумчан? :writing:
У нас кроме меня и тебя плетет еще и Lilian *раскрыла тайну :D про остальных не помню, но ведь даже если человек не занимается бисероплетением, то интересную схему-эскиз он может придумать :flag: , а уж наша головная боль ее воплотить в реальность :rofl:

0

100

И опять конкурс из трех человек с непонятным финалом??? В любом случае, до осени не будем затевать никаких массовых мероприятий, все равно сорвутся из-за низкой посещаемости.

0

101

Я могу попробовать что-нибудь вышить бисером. В принципе, это почти то же самое, что и крестиком. Такое пройдёт?

0

102

Паша написал(а):

Такое пройдёт?

Т.к. это твое 999 сообщение, переворачиваем его и видим что подходит идеально! :D

ZiZi написал(а):

И опять конкурс из трех человек с непонятным финалом???

Значит, конкурсов больше вообще не будет :dontknow:  осенью у многих начнется пора учебы, потом зимняя сессия, Новый Год, праздники, экзамены, лето - море, работа/учеба и дальше по списку. :x

0

103

Шутки в сторону. После долгих проволочек и томительного ожидания книга "Будьте прокляты, палачи!" наконец-то увидела свет. На сайте я привожу список магазинов, где ее можно купить. Надеюсь, со временем он расширится:

http://www.artamonova.es/ruso/html/various/igor.shtml

И по-прежнему жду отзывов, особенно желательно на "Озоне"  :blush:

0

104

Хорошая новость! Поздравляю :cool:  :flag:  Зизи, я оставила комментарий в вольной теме "Загнанные в угол", но он почему-то, дублировался еще и в тему "Распни его, распни!" и там совершенно неуместен. Дубль нужно убрать. Как это сделать?

0

105

Ошибочку я исправила, но, честно говоря в недоумении  :dontknow: В интерфейсе модератора комментарии к двум темам есть, а на сайте я их не вижу. Вечно с этим Фейсбуком проблемы.  :angry: Даже не знаю, что делать.

0

106

Видно, это я что-то не так сделала :suspicious: теперь я вижу два своих одинаковых комментария под темой "Назад в средневековье"( нажимала "добавить комментарий" один раз). Под темой "Распни его, распни!" остался неуместный "дубль" , которым я прокомментировала "Загнанные в угол!", а  под "Загнанные в угол!" комментарий пропал.

0

107

Так, с "Вперед, в средневековье!" разобралась, комментарий появился на своем месте.
А вот со вторым пока проблемы. Думаю, из-за ошибки, он в другом месте появился. Оттуда я его уберу, а сдесь, если не сложно, надо продублировать.
На всякий случай привожу здесь текст, чтобы без проблем скопировать и заново вставить.
Комментарий к "Загнанным в угол".
Прекрасная статья! Готова подписаться под каждым словом. Казалось бы, полезная и нужная вещь "обязательное образование", но в большинстве случаев, вместо того, чтобы "сеять разумное, доброе. вечное", школы добиваются обратного эффекта. В любом замкнутом коллективе ( в классе, например) обязательно происходит раздел на лидеров, одиночек и отверженных. И если ты не лидер, то, благодаря "клетке" из которой не разрешат вырваться ни родители ни учителя (все ДОЛЖНЫ ходить в школу!) то 10 лет накопленного негатива хватит и на кучу комплексов, и на изломанную судьбу, и на суицид и на подобную месть "обидчикам".
Ребенку должно быть комфортно везде, и если ему плохо в школе, то, на государственном уровне, без справок с больниц и прочих инстанций ему, на выбор, по ЕГО желанию, должно быть обеспечено альтернативное, индивидуальное обучение. И, на мой взгляд, это не так уж и сложно организовать. Вся беда в том, что "взрослые дяди и тети" из министерства, в школе были "лидерами". Им наплевать на проблемы "одиночек" и "отверженных". Да и государственные деньги веселее тратить на организацию олимпиад, евровиденья, чем на реформы в обязательной клетке.

0

108

Чет мои комменты размножаются: уже и в теме "Распни.." их два одинаковых. Или это мой комп глючит?

0

109

Теперь все нормально) Я копирую и вставляю текст под статью "Загнанные в угол".

0

110

Блин :angry:  Комментарий снова появился в двух статьях одновременно!!!

0

111

Вот блин, приключения продолжаются. С "загнанными" все нормально, если не считать того, что комментарий повторяется дважды. И это глюки Фейсбука, а не наши. А со "Средневековьем" еще хуже получилось - я хотела убрать второй, повторяющийся комментарий, а без предупреждения исчезли оба, и восстановить их не получается. А я поговорить хотела...  :dontknow: Начинаю думать, что есть смысл забить на Фейсбук и ставить ВКонтакте.

0

112

Да, тема о новом законе и меня не оставила равнодушной. хотелось бы поговорить. Я писала о том, что чувства истинно верующих оскорбить невозможно: умный не станет оскорблять, а на дураков не обижаются :D Поэтому этот закон принят , исключительно , в интересах власть имущих. Думаю, у меня еще будет возможность высказаться под статьей, которую я прочитала давно, обдумала и готова подписаться под каждым предложением.

0

113

И еще хочу добавить, что  восхищена профессиональным качеством статей на сайте - ничего не упущено и очень убедительно :cool: И совпадает с моим мироощущением.

0

114

Анфиса написал(а):

Да, тема о новом законе и меня не оставила равнодушной. хотелось бы поговорить.

Может, тогда, плюнем на фейсбук, поставим комментарии ВКонтакте, они без глюков работают, выпьем и обсудим все по-трезвому?  :D

0

115

А я-то не понимаю, зачем там действительно фейсбук? В контакте - вполне нормальные каменты.

0

116

В контакте и я присоединюсь, так что скажите сразу хотите видеть там мою аватарушку или нет :blush:

0

117

Фейсбук считается более продвинутым, но знали бы вы, сколько мороки установить его комментарии на сайт! А как они работают, вы уже получили представление  :crazyfun:
В общем, с гневом во взоре убрала Фейсбук и поставила Контакт, хотя я его и недолюбливаю. Пока только на "Вперед, в средневековье!", но потом и остальные поменяю.
Ну а вы, дорогие мои пользователи ВКонтакте, раз уж таковыми назвались, милости прошу комментировать  :D  :writing:

0

118

Как выпустят из колодца - даю слово, что прокомментирую еще как!

0

119

:D  :D  :D
Держись, жаль что мы тебе не можем помочь из колодца выбраться. Спасение утопающих, увы, дело рук самих утопающих. А мы будем сидеть на краю колодца и терпеливо ждать.

0

120

Зизи, да шучу я! Я всех вас люблю, неужели я и правда могла всерьез подумать такое  :flirt:  :|   Если по правде, то твоя моральная поддержка в изрядной мере держит меня на плаву.  :rolleyes:
Вот, сама на тупые шуточки обижаюсь, а веду себя ничуть не лучше.
Удалила тот пост к германариху.

Отредактировано Света (2013-07-11 01:37:03)

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Новости и изменения на сайте "Etxea Елены"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно