Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Шуточки форума


Шуточки форума

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Завела я сейчас тему для конкурса, и пока печатала тот нехитрый текст стало мне интересно как же выглядит это для других пользователей, когда кто-то создает новую тему? :question:
Ну и открыла я режим "инкогнито" зашла в этом режиме в "активные пользователи" и... увидела там нечто, чего никогда не было! :tired:
Не открывала я эту тему сегодня! :O
http://s0.uploads.ru/t/IfJd0.jpg

0

2

Чудеса да и только! А может, двойники появились?

0

3

Ой, сколько раз я тут видела Зизи, которая "что-то ищет", когда ее и на форуме-то не было. И других тоже. А еще бывают гости, которые "где-то прячутся"))) А было время, что форум не желал давать мне функции модератора! Или вставлять картинки и клипы. Да уж, с характером он  у нас)))

0

4

Форум просто насыщен сверхъестественными историями - вот и чудит....)

0

5

ОХ! Эхе-эххх! Долго же меня тут, кстати, не было... Меня-то уже и в ветераны записали.  :) Приятно, что помните.

0

6

Вот это шуточки! Сколько лет, сколько зим! Где пропадала?)))

0

7

Диплом мой наконец-то защищен! Институт закончен! Я - дипломированный сециалист-психолог! Так что, времени я зря не теряла. И вот, возвращаюсь к любимы занятиям, поскольку свободы теперь побольше. Медленно, но верно продвигаюсь в написании второй части романа. Когда, как скоро закончу его, пока что сказать не могу. Главное - процесс снова идет, а так, шаг за шагом... Сама знаешь. К тому же я решила в перерывах заняться еще и написанием картин. В паланах "воскресить" графику (уголь, карандеш, тушь) и плавно подойти к работе с акрилом.
Почему "воскресить"? Да потому что (Санта Розалия!!!!) я не рисовала целых 9 лет!
Вот такие новостя...
Ну и еще - теперь, естественно, я чаще буду с вами, мои дорогие!
С работы принесла парочку страшилок из жизни обывателей. Сегодня-завтра оформлю сюда, на Форум для общего ознакомления.

0

8

У, рада это слышать. И что после такого перерыва нас не забыла - тоже рада) Поздравляю с защитой! (совпадение, или как - мой зять сегодня тоже защитил диплом). Да, Люба, много изменилось) Я теперь бабушка (и автор пяти опубликованных страшилок).А за твоим романом соскучилась  :question:

0

9

Да, многое изменилось. И, смотрю, в лучшую сторону. Прими мои запоздалые поздравления - верю, ты просто супер-бабушка! И человек ты замечательный, и столько страшилок интересных знаешь!.. :)
Роман родится, надеюсь, скоро. Вот теперь уже самое время!

0

10

А сейчас у нас тут конкурс, называется "С той стороны". Предлагаю принять участие))  Вот здесь о нем.  Конкурс! ~С той стороны~

Отредактировано Света (2013-06-20 00:08:13)

0

11

Люба! Какая встреча! Очень рада нашей новой встрече!  :flag:

Любовь Кукова написал(а):

Диплом мой наконец-то защищен! Институт закончен! Я - дипломированный специалист-психолог!

Поздравляю!

0

12

Не только форум умеет "шутить". Сегодня на работе хотела зайти в "Одноклассники", а мне сообщают: "Ваша страница заблокирована в связи с попыткой взлома и спама". С некоторыми усилиями, я "вернула" страницу обратно и выключила комп. Но, придя домой и, уже дома, зайдя в "Одноклассники" обнаружила несколько сообщений от "друзей" по "Безумию" такого, примерно, содержания:"???????"!. Оказывается я разослала всем сообщение с текстом "КУ-КУ!". Нормально?! Пришлось извиняться за чью-то выходку и убеждать незнакомых людей в своей непричастности и адекватности :D . И черт знает, сколько подобных сообщений разослано с моей странице и кому! Может, и Вы получили?

0

13

Нет, я не получала.  А ты пароль поменяй.

0

14

Хотя мне страничку тоже взламывали дважды. Первую я бросила, завела вторую, а когда взломали и ее, пришлось восстанавливаться через админа. долго и хлопотно.

0

15

Сложные пароли - залог безопасности. Без этого никак.

0

16

А сложные пароли я забываю :stupor:  Но, конечно. я сразу же поменяла пароль на более сложный. Теперь там не мой день рождения :D

0

17

А у меня там то "бутылка", то "собутыльник"...

0

18

Света написал(а):

А у меня там то "бутылка", то "собутыльник"...

Хорошая наводка для того, кто (по твоим словам!) "забрел на хакерский сайт"  :D  Возможно, и тебе вскоре придется оправдываться за "КУ-КУ"  :D

0

19

Ха, будь все так просто, я не говорила бы))) Да и потом, кто меня там найдет, если здесь прочитает. Сама бы не нашла))

0

20

Да зачем их помнить? Я свои пароли копирую в "блокнот" и при необходимости вставляю оттуда, так что любая абракадабра не проблема.
А у меня однажды взломали страницу на "одноклассниках" так, что я была ни сном ни духом, пока не увидела якобы свой комментарий под чужой фоткой "смерть, смерть, рупы!" :D  Бедняга так торопился что опечатался)))

0

21

Мария Шелкопряд написал(а):

А у меня однажды взломали страницу на "одноклассниках" так, что я была ни сном ни духом, пока не увидела якобы свой комментарий под чужой фоткой "смерть, смерть, рупы!" :D  Бедняга так торопился что опечатался)))

:D  :D  :D
У меня в ОК в "друзьях" куча сотрудников-подчиненных. Вот я сейчас думаю, им было что-нибудь послано от моего имени? Они, ведь не станут писать ответ :D Решат, что "начальство умом тронулось". Завтра буду по выражению лица определять :D

0

22

Это можно проверить. Открываешь сообщения на одноклассниках, выбираешь в открывшемся столбце аватарок свое начальство, нажимаешь, и видишь - что ты им писала, что они тебе. Если же начальства в этом столбце нет, то расслабься - никто им ничего не посылал. Ну а если посылали, добавь - кукареку! (терять уже нечего)))

Одного не пойму - чего мне не послали. Ведь в этом столбике те, с кем недавно общался, стоят сверху))А мне однажды в почту влезли, спам какой-то разослали всем. Пришлось извиняться перед редактором...

0

23

Начальство - это я ))) А перебирать всех сотрудников среди  друзей по "психушке" - мне лень. Сообщения я своим подчиненным не пишу и они мне тоже (только с праздниками поздравляют), поэтому в столбце сообщений их нет. Ну, да ладно, будет , что обсудить на работе)))
А, вообще, хакер попался очень позитивный :D Мог бы , вместо "ку-ку" и что-нибудь  нецензурное написать :D

0

24

А, ну если начальство - это ты, то ничего, кроме позитива, я в этой истории не вижу))) Будут знать, что у начальства чувство юмора на высшем уровне))))

Рассказывал один папаша - на пять минут отлучился, а его шестилетний сынуля успел с его мобильника разослать всем, кто там имелся, смс-ки: ты болван.
Это просто ребенок был маленький и покруче словечек не знал...

0

25

Мария Шелкопряд написал(а):

Да зачем их помнить? Я свои пароли копирую в "блокнот" и при необходимости вставляю оттуда, так что любая абракадабра не проблема.

А я из принципа всю абракадабру запоминаю и вручную ввожу. Память тренирую. Хотя определенные принципы создания паролей имею, чтобы не запутаться окончательно. А вот на Одноклассниках такой с перепугу сделала, что порой приходится в шпаргалку смотреть.

0

26

А у меня память время от времени отваливается, как заполненная строка тетриса. И если я буду записывать, то забуду или где записи, или что вообще это делала. Так что предпочитаю взять что-то простое и запомнить. А то потерянных аккаунтов у меня уже хватает.

0

27

Сегодня увидела 30 штук гостей и стало мне интересно чем они заняты. Увиденное меня весьма удивило, потому что гости якобы удаляли темы :O  и... пишут сообщения пока я публиковала эту тему! %-)
http://sd.uploads.ru/t/Kmp1s.png http://s9.uploads.ru/t/4KHR7.png http://sh.uploads.ru/t/yLEDm.png

0

28

Мария Шелкопряд написал(а):

гости якобы удаляли темы

С ума сойти!  :D  :D  :D

0

29

Очередное нашествие призраков и темных сил. Вот что бывает, когда админ скрывается в горах  :rofl:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Шуточки форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно