Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » "Ангел или демон", книга по сериалу


"Ангел или демон", книга по сериалу

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ZiZi написал(а):

Так, обновила страничку и добавила фотку автора)))

Фотка автора мне нравится  :yep:

Свет, ты там красивая такая! (я традиционной ориентации, если кто что подумал)

0

32

Света написал(а):

А сегодня я нашла обложку второй книги. И выход ее предварительно запланирован на ноябрь.

Свет, я не совсем поняла. Тебе как автору издательство не сообщает, когда книга выйдет? Ты это узнаёшь в Интернете?  :O Ну, издательство дошло!  :angry:

0

33

Ну, на сайте издательства еще ничего нет. А тот магазин явно с ним связан.

0

34

Света написал(а):

Ну, на сайте издательства еще ничего нет.

Свет, я всё ещё не понимаю. Издательство действительно тебя игнорит?  :huh:  Тебе редактор разве не пишет что-то типа: "Уважаемый автор, с радостью сообщаем, что в ноябре месяце мы планируем выпустить продолжение Вашей книги..."?

0

35

Наверное, это из-за того, что у них большое издательство, и авторов очень много  :dontknow:

Вот эта авторша так вообще судиться со своим издательством собралась.

http://izdato.livejournal.com/1569703.html

0

36

Разумеется. Авторов много, книг много. главное - вовремя выпустить, вовремя распределить по магазинам, гонорар не задержать, хихи)) А обложки и аннотации рано или поздно станут известны.

0

37

Ну, вот и на второй дата выхода написана. Книжным у меня выдался этот месяц, боюсь теперь, нескоро другой такой будет...

http://s6.uploads.ru/BGt3z.jpg

Цена ошибки - жизнь. Оступившись однажды, дороги назад не будет. Но что делать, если любовь всей твоей жизни - демон, и именно с ним ты должна бороться? Противостояние со злом продолжается: семнадцатилетняя школьница Маша Аверина вновь в эпицентре борьбы темных и светлых сил. Но теперь девушке предстоит принять самое главное решение в ее жизни, от которого зависит спасение душ многих людей. Какой же выбор сделает Маша?

0

38

Света написал(а):

боюсь теперь, нескоро другой такой будет...

Думаю, это больше от самого автора зависит, чем от издательства.

Если есть, что издавать, то и дальше всё будет "книжное", а если автор решит сделать перерыв в работе, то откуда же новым книгам взяться?  :crazy:

0

39

Мудро сказано))
Весь год я работала, а издали все в один месяц. Теперь еще годик поработать надо, чтоб так вышло)))
Перерыв в работе? Не, не слышали.

0

40

В продаже уже есть? :jumping:

0

41

Второй части еще точно нету. А вот первая уже должна бы быть, по крайней мере, в некоторых интернет-магазинах уже обозначена.

0

42

Купила вчера "Избранную" в нашем магазине. Вот только когда прочесть смогу не известно. :dontknow:

0

43

О, уже продается? Класс, надо будет и себе на Маяк сгонять. Прошлый раз не было.

0

44

Света написал(а):

О, уже продается? Класс, надо будет и себе на Маяк сгонять. Прошлый раз не было.

А как же авторские экземпляры? Тебе они положены?  :question:

0

45

Положены, десять экземпляров. Но когда придут, неизвестно.
А на Маяк я вчера сгоняла и книжку купила. А то всегда так - не терпится поскорее увидеть)

0

46

Света написал(а):

А то всегда так - не терпится поскорее увидеть)

Это я понимаю. Мне бы на твоём месте тоже не терпелось  :yep:

0

47

Теперь вот жду "Ведьмин бал". А мне уже на него отзывы пишут))

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » "Ангел или демон", книга по сериалу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно