Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Куклы » Новая кукла


Новая кукла

Сообщений 181 страница 210 из 231

181

А это тот самый подвал, где доктора Франкенштейн хранит неудавшиеся тушки.
Фото 18+

0

182

ZiZi написал(а):

А это тот самый подвал, где доктора Франкенштейн хранит неудавшиеся тушки.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

183

Зизи - вам надо в подвальчике для композиции и для завершения картины  куклу в виде палача сделать! или в виде кукольной Смерти! кстати тело сверху - вполне себе приличное и то что под ним тоже!Из за чего вы их забраковали если не секрет7

0

184

Секретов нет - одно тело недостаточно подвижное, в другом складки на коже не там где надо образуются. Брак, короче.

0

185

ZiZi написал(а):

Секретов нет - одно тело недостаточно подвижное, в другом складки на коже не там где надо образуются. Брак, короче.

И все равно, если бы мне например понадобилось лицо или какая другая часть тела, я бы заказала у тебя. И жалко и хорошо что ты на заказ не работаешь - меня нельзя пускать к заказам, я поназаказываю до кредита :D  :insane:

0

186

Проще тебе самой методику освоить. Будешь тогда сама делать все, что душа пожелает. Кстати из силикона отлично получается грим для зомби и всяких там Фредди Крюгеров  :D Во всяком случае, лить из силикона отдельные части тела намного проще, чем делать из него кукол на подвижном каркасе.

0

187

Забыла выложить еще одно документальное свидетельство пыток, которым подвергаются несчастные куклы в мастерской злодейки-кукольницы. Итак - девушка ,замурованная в гипсовом блоке.
http://sd.uploads.ru/9i1zS.jpg

А это эксперименты по разукрашиванию физиономии и  вживлению ресниц с бровями. Поскольку кукла пробная просто немного над ней поиздевалась, чтобы почувствовать материал и увидеть барышню в задуманном образе.
Фото 18+

0

188

ZiZi написал(а):

Итак - девушка, замурованная в гипсовом блоке.

А когда же свобода?  :question:

0

189

На свободу она уже вышла. Теперь следующая томится в плену. Что происходит освобожденными видно на фото из пыточной камеры  :D

0

190

ZiZi написал(а):

Что происходит освобожденными видно на фото из пыточной камеры

А потом на органы запчасти их продаешь? :D
А если без шуток, тело на фотографии в скрытом тексте идеально. Пальцы тоже сгибаются?

0

191

Мария Шелкопряд написал(а):

А если без шуток, тело на фотографии в скрытом тексте идеально.

Спасибо  :blush: Не зря два месяца модель пилила...
Пальцы, конечно, сгибаются.  :D Причем в первой отливке они были собраны из отдельных фаланг, шарнирно скрепленных между собой. Потому  гнулись строго там ,где необходимо и пальцы не скручивались узлом. Работа почти ювелирная, учитывая толщину пальцев где-то около 3мм. Потом я перестала заморачиваться и пока делаю пальцы из многожильного отожженного медного провода. Если все же достигну желаемого и кукла станет двигаться так, как положено, снова вернусь к шарнирам, попытаюсь их еще немного уменьшить. Смешно, но ни здесь ни там, не могу найти стальную проволоку диаметром 0,5 мм, (везде раскупили  :D ), приходится брать 0,7 а она немного толстовата для пальцев. В общем, если удастся сделать максимально компактное шарнирное соединение, можно будет петь, танцевать и делать всякие комбинации из правильно гнущихся пальцев  :rofl: , а если нет, буду завязывать их узлом...

0

192

ZiZi написал(а):

можно будет петь, танцевать и делать всякие комбинации из правильно гнущихся пальцев

Ну, Аннабель вроде барышня приличная, зачем ей на пальцах делать комбинации? Разве что другим куклам, у которых шарниры во всех местах торчат :D

0

193

Что  то кукла на фотке в этот раз получилась у вас Зизи какая то костлявая! Или может я красоту ее не прочувствовал? o.O  :D

0

194

Дмитрий написал(а):

Или может я красоту ее не прочувствовал?

100% ! :yep:  Наши с вами вкусы, Дмитрий, вообще никак не совпадают! Да и костей в кукле нет :D

0

195

Побрякушки для той, кого я планирую сделать Кеммой.  :D http://muneca-annabel.diary.ru/p198427562.htm

0

196

ZiZi написал(а):

Побрякушки для той, кого я планирую сделать Кеммой.

:cool:  :cool:  :cool:  :love:  .... бедная Кемма, сначала ее в картину превратили, а теперь грядет превращение в куклу. Надеюсь, историю об эом мы еще услышим. :D  На сцене судя по всему появится новый персонаж, ведь ни Часовщик ни Художник не знались с силиконом :rofl:

0

197

ZiZi написал(а):

Побрякушки для той, кого я планирую сделать Кеммой.  :D http://muneca-annabel.diary.ru/p198427562.htm

Подпись автора

    Handia da ene mina, esan nahi eta esan ezina!

Ого Зизи да вы никак Кемму хотите сделать! Это жутко интересно! А как же Аннабель? Прежлагаю Кемму брюнеткой сделать!

0

198

Мария Шелкопряд написал(а):

ведь ни Часовщик ни Художник не знались с силиконом

они осваивают новые технологии  :D

Дмитрий написал(а):

Прежлагаю Кемму брюнеткой сделать!

Я сделаю ее Ярко-зеленой в полосочку  :crazyfun:

0

199

ZiZi написал(а):

Я сделаю ее Ярко-зеленой в полосочку

Кстати да, я в школьные годы где-то сышала что египтяне брились на лысо из-за жары и носили цветные парики. Так что можно сделать зеленый, красный, синий и в полосочку. Полосочки на головных уборах даже в Википедии прописаны, Кемма носила бы желтые, т.к. изначально была жрицей.

0

200

Результаты пятой попытки изготовления силиконовой куклы, как всегда, можно увидеть в записках Аннабель. http://muneca-annabel.diary.ru/p198527836.htm
Принимать кокетливые позы барышня уже научилась, но до совершенства ей еще очень далеко... Завтра начну готовится к шестой попытке. Еще после четвертой зарекалась, что приторможу с работой, но она затягивает, как наркотик. Всякий раз говорю - еще один и все на ближайшее время... Как же...

0

201

ZiZi написал(а):

. Завтра начну готовится к шестой попытке.

Удачи!

0

202

Спасибо. Она мне понадобится  :D

0

203

Представляю Зизи сколь в вашей "Пещере ужасов" кукольных "трупов" скопилось и сколь еще будет!! А интересно сколько вы на одну куклу-заготовку силикона тратите? Много наверное? Эдак он у вас кончится скоро и опять раскошелится придется!

Отредактировано Дмитрий (2014-07-04 19:01:18)

0

204

Дмитрий написал(а):

Представляю Пизи сколь в вашей Пешере ужасов кукольных "трупов" скопилось и сколь еще будет!!

Да,  пора повышать уровень и переходить на настоящие трупы. Ваш труп пополнит "пеШеру", если не перестанете писать с ошибками :flirt:  :flag:

0

205

Аннабель вылезла из чемодана и сразу же бросилась записывать свои впечатления от переезда http://muneca-annabel.diary.ru/ .
Добрались барышни без травм, но одной из них явно сделалось плохо в чемодане, о чем свидетельствует данное фото  :D
http://sf.uploads.ru/Gc0Nr.jpg

0

206

ZiZi написал(а):

о чем свидетельствует данное фото

Ой!  :O

И побледнела как-то вся...

0

207

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :insane:

0

208

ZiZi написал(а):

Аннабель вылезла из чемодана и сразу же бросилась записывать свои впечатления от переезда http://muneca-annabel.diary.ru/ .
Добрались барышни без травм, но одной из них явно сделалось плохо в чемодане, о чем свидетельствует данное фото  :D
http://sf.uploads.ru/Gc0Nr.jpg

Подпись автора

    Handia da ene mina, esan nahi eta esan ezina!

Это называется "поза вампирского полутрупа" :D

0

209

:cool:  :D
Сказано хорошо, но если вдуматься, что значит вампирский полутруп? Полуживой от голода вампир? Человек, наполовину превращенный в вампира (ведь вампиры - ходячие трупы, следовательно, полутруп вампира это полумертвый человек, укушенный упырем)? Или что-то еще?

0

210

ZiZi написал(а):

:cool:  :D
Сказано хорошо, но если вдуматься, что значит вампирский полутруп? Полуживой от голода вампир? Человек, наполовину превращенный в вампира (ведь вампиры - ходячие трупы, следовательно, полутруп вампира это полумертвый человек, укушенный упырем)? Или что-то еще? 

Подпись автора

    Handia da ene mina, esan nahi eta esan ezina!

Это Зизизи скорее - полуживой от голода вампир

Отредактировано Дмитрий (2014-07-31 10:13:17)

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Куклы » Новая кукла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно