Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Истории из истории » Фильм, фильм, фильм!


Фильм, фильм, фильм!

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Дмитрий Федотов написал(а):

Теперь ссылка ведет туды

Ходченкова сказала "мы постарались увидеть чёрную сторону" графини Батори... Понятненько  8-)  Посмотрим  :jumping:

0

92

Зизи редактор я скачал . теперь посмотрим что будет! а пока вот картинка что может сотворить мой старый редактор!http://se.uploads.ru/3Tztu.jpg

Отредактировано Дмитрий (2015-03-08 21:49:41)

0

93

Дмитрий написал(а):

Зизи редактор я скачал . теперь посмотрим что будет!

Поздравляю! Ничего сложного там нет, думаю, быстро освоитесь. Успехов в творчестве!

0

94

Увы Зизи установить программу не получилось у меня антивирус сработал! Может вы знаете сайты где можно фоторедактор безопасно скачать? o.O

Отредактировано Дмитрий (2015-03-09 10:59:06)

0

95

Только те сайты, что за деньги, я кажется в этой теме ссылку давала. Остальные не проверяла. А антивирус часто приходится отключать во время установки программ, игр, к примеру. Он принимает их за вирусы  :rofl:

0

96

ZiZi написал(а):

Только те сайты, что за деньги, я кажется в этой теме ссылку давала. Остальные не проверяла. А антивирус часто приходится отключать во время установки программ, игр, к примеру. Он принимает их за вирусы

Жаль! ой а может поможете! Я признаюсь ни разу такие программы не устанавливал только с компакт диска! у меня в компе для этого есть программа "Удаленный помошник"
да и у всех компьютеров тоже, и в вашем, и если мне удастся его настроить то будет :jumping:  :cool:

0

97

Дмитрий написал(а):

Жаль! ой а может поможете!

Я бы рада, да только как?! Я же не знаю, что именно вы скачали. Обычно это сжатая папка RAR в которой находятся несколько файлов, в том числе и текстовой с инструкцией, как все это добро установить.

0

98

ZiZi написал(а):

Я бы рада, да только как?!

Ну тут понятно - с помощю программы "удаленный помошник" или "подключение к удаленном рвбочему столу" А вот как эту программу то есть "помошника" активировать вот это и правдв вопрос из вопросов! Вот кстати интересная ссылка по этот "Помошни" http://www.infowall.ru/index.php?art_id … rogarticle  Можно попробовать!

Отредактировано Дмитрий (2015-03-11 08:25:58)

0

99

Все. Вчера я глянул этот фильм, а потому в "ВК" появился отчет о моих впечатлениях после него. Все желающие ознакомиться с отчетом, должны для начала пройти по вот этой ссылочке Отчет-Рецензия  :-)

ЗЫ: по мне, так рецензия получилась нестандартной. Очень-очень нестандартной   :D

Отредактировано Дмитрий Федотов (2015-03-29 16:05:21)

0

100

Дмитрий Федотов написал(а):

потому в "ВК" появился отчет о моих впечатлениях после него

Ладно, пора глянуть на Ходченкову  :yep:

Хотя, вероятнее всего, фильм я буду смотреть уже после 12-го числа...

0

101

Интересные факты о фильмах
Пулемет Терминатора.На съемках фильма использовали пулемет, который для Терминатора специально делали на заказ. Он был настолько тяжелым, что никто кроме Шварценеггера не мог его поднять. Если вдруг во время съемок его оставляли где-нибудь на съемочной площадке, то сдвинуть с места этот аксессуар никто не мог. И съемочной группе приходилось ждать, пока Арнольд придет и перенесет свое оружие на место.
Источник: http://interfacts.ru/index.php?id=118

Отредактировано Феликс Иванов (2017-03-13 12:28:18)

0

102

Феликс Иванов написал(а):

Пулемет Терминатора

И тут я представила графиню Батори в исполнении Ходченковой с этим пулемётом  :D

А что! Нельзя сказать, чтобы совсем не в тему  :D

0

103

Феликс Иванов написал(а):

Интересные факты о фильмах

Почти в тему  :D Сообщение я оставлю, пусть все знают про этот пулемет, а вот ссылочку уберу. Спам у нас не приветствуется.

Светлана написал(а):

И тут я представила графиню Батори в исполнении Ходченковой с этим пулемётом

Это будет во второй части  :rofl:  :crazyfun:  :D

0

104

Кто-нибудь смотрел фильм "Притяжение" Ф.Бондарчука? Как впечатления?

0

105

Tatianazal написал(а):

Как впечатления?

На один раз сгодится  :yep: Спецэффекты добротные, но сюжет не слишком увлекательный, предсказуемый. Впрочем, когда мы смотрели некоторые фильмы про Дракулу, то и не такое терпели  :D

0

106

Светлана написал(а):

На один раз сгодится  :yep:

Посмотрела все-таки на днях (реклама-великое дело :D )...согласна - на один раз! Приятный молодежный фильм. Несет цели воспитательные. В общем, итог предсказуемый. :)

0

107

Друзья есть масса книг, фильмов где сам нашёл бесплатно все фильмы. программы  (ссылка удалена - админ.)  всё есть, проверенно и аудио для любителей, и фильмы все и без регистрации золотая жила, просто может кому то нужно как мне!

0

108

Кстати народ - порекомендую посмотреть фильм *Невеста*. В нем все как полагается - прОклятый дом  с призраком, люди в нем живущие придумавшие мрачный обряд вселения фамильного призрака в тело девственницы, сам обряд, когда означнную девственницу в землю закапывают дабы призрак в нее вошел! http://sh.uploads.ru/t/ug8HX.jpghttp://sf.uploads.ru/t/ghp5Q.jpg

Отредактировано Дмитрий (2017-03-24 13:15:47)

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Истории из истории » Фильм, фильм, фильм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно