Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Наше маленькое виртуальное кладбище


Наше маленькое виртуальное кладбище

Сообщений 151 страница 180 из 366

151

http://sg.uploads.ru/39ORm.jpg

0

152

Рубен, а он у нас спец по фотошопу работу оценил по достоинству :cool: Мне она тоже понравилась. Теперь можно добавить еще одну легенду...
Порой на Маленьком Виртуальном кладбище можно встретить девушку-гота, прогуливающуюся по его аллеям. Казалось бы - ничего удивительного, где еще можно встретить гота, как не на кладбище? Но никто не знает, что девушка, разглядывающая старые надгробия на самом деле ожившая силиконовая кукла, и никто не знает, что на самом  она делает на кладбище. Открою секрет, она разыскивает одну бесследно исчезнувшую могилу, обитательница которой отправилась в кругосветное плаванье по канализации.  :D
Долго я бродил среди скал, все могилку милой искал... - напевает Ициар, бродя среди могил. Учитывая, что девушка не слишком хорошо знает русский, простим ей употребление слова "милой"  :rofl:

http://sg.uploads.ru/Ue5jN.jpg

0

153

ZiZi написал(а):

Рубен, а он у нас спец по фотошопу работу оценил по достоинству :cool: Мне она тоже понравилась. Теперь можно добавить еще одну легенду...
Порой на Маленьком Виртуальном кладбище можно встретить девушку-гота, прогуливающуюся по его аллеям. Казалось бы - ничего удивительного, где еще можно встретить гота, как не на кладбище? Но никто не знает, что девушка, разглядывающая старые надгробия на самом деле ожившая силиконовая кукла, и никто не знает, что на самом  она делает на кладбище. Открою секрет, она разыскивает одну бесследно исчезнувшую могилу, обитательница которой отправилась в кругосветное плаванье по канализации.  :D
Долго я бродил среди скал, все могилку милой искал... - напевает Ициар, бродя среди могил. Учитывая, что девушка не слишком хорошо знает русский, простим ей употребление слова "милой"  :rofl:

http://sg.uploads.ru/Ue5jN.jpg

Подпись автора

    Handia da ene mina, esan nahi eta esan ezina!

НУ Зизи я просто поражен и восхищен! Я рад что вам с Рубеном понравилось мое скромное творение  :cool: :blush:  Рубен будет поражен если еще узнает что это получилось у меня на любительском фоторедакторе! :jumping:  А насчет Ициар то признаюсь была у меня как и у вас шальная идея посадить рядом с нею на могильную плиту куклу-ребенка. будто они вместе ищут каждый свое!

0

154

Дмитрий написал(а):

Рубен будет поражен если еще узнает что это получилось у меня на любительском фоторедакторе!

Я ему сказала, потому он особенно удивился.

0

155

ZiZi написал(а):

отправилась в кругосветное плаванье по канализации

:nope: Плавание давно уже окончилось. Свидетельствую, что сегодня видела Нику в городе Москва возле метро Таганская. Я возвращала Нике книги, которые когда-то брала.

Древняя легенда гласит - если взять что-то у покойника, то покойник обязательно придёт к вам, чтобы забрать свою вещь назад  :D  Это правда  :D

Оказывается, Ника снова стала слать мне письма вовсе не потому, что соскучилась. "Где книги?" - ехидным голосом спросила она и, не дожидаясь ответа, побежала к Свете жаловаться, что я не хочу ничего возвращать, что я её (Нику) ненавижу и т.д. :D

Когда я при личной встрече спросила Нику, зачем она про меня неправду говорит, Ника улыбалась, как нашкодивший ребёнок  :D  Пыталась всучить мне другую свою вещь - флэшку. Но я уже учёная - я больше не буду брать у покойников вещи  :D (а вдруг опять пойдут разговоры, что я чего-то зажилила?).

Однако я не вижу ничего плохого в том, чтобы общаться с покойниками. Главное, чтобы это были честные покойники  :yep: которые не рассказывают про меня выдуманных историй.

Вот Ника одно время рассказывала, что я якобы просила её редактировать мой роман "Влад Дракулович". А я не просила - Ника сама вызвалась. Более того - я несколько раз просила её завязывать с редактурой. А Ника рассказывала с точностью до наоборот...  :disappointed:

А ещё до меня дошли сведения, что Ника считает мой роман "писаниной, написанной от безделья" и говорит, что роман "беззубый". При этом на своей странице в Дайри она данную книгу хвалит и говорит, что там "удивительно прописана взаимосвязь и преемственность отца и сына". Вот как так можно? Я принимаю любое мнение о своей книге, даже самое негативное, но когда человек на людях говорит одно, а в приватах - другое, то это неприятно  :disappointed:

Я всё же надеюсь, что Ника исправится и больше не будет говорить про меня неправду. Неприятные вещи пусть говорит, а вот если придумывать будет, то пусть не удивляется, что у меня пропадёт всякое желание сливать ей мои фотки Румынии.

0

156

Постепенно мне Ника начинает нравится. Весело наблюдать за ней и изучать ее повадки.

Светлана написал(а):

Свидетельствую, что сегодня видела Нику в городе Москва возле метро Таганская.

Это был спиритический сеанс с последующей материализацией?  :D 

Светлана написал(а):

Я всё же надеюсь, что Ника исправится и больше не будет говорить про меня неправду.

Вряд ли, горбатого даже могила не исправит. Но мы-то уже знаем, что ей свойственно врать, а потому не будем принимать ее высказывания на веру. Хотя, думаю, вряд ли ей кто-то верил, ибо врать она врет, а вот следы заметать не умеет.

0

157

ZiZi написал(а):

спиритический сеанс с последующей материализацией?

Ника всегда материальна  :D когда не растворяется в виртуале

0

158

ZiZi написал(а):

Постепенно мне Ника начинает нравится.

После того, что недавно было в чате, меня пугают эти слова.  :rofl:

0

159

ZiZi написал(а):

Вряд ли, горбатого даже могила не исправит

а вдруг она вот возьмёт назло всем и исправится?  :question:

0

160

Мария Шелкопряд написал(а):

После того, что недавно было в чате, меня пугают эти слова.  :rofl:

Ты про что?  :huh:  :blush:

Светлана написал(а):

а вдруг она вот возьмёт назло всем и исправится?

Тогда всем нам станет скучно и придется искать другую нику  :D

0

161

http://sg.uploads.ru/HhaUx.jpg вот еще одна фотка! Похоже Зизи ваша Ициар во время прогулок по нащему кладбищу  любит посещать необычные памятники и могилы! А у нас к тому же есть и небольшие аномальные зоны где посреди лета есть кусочек поздней осени!

0

162

Дмитрий написал(а):

А у нас к тому же есть и небольшие аномальные зоны где посреди лета есть кусочек поздней осени!

Чего у нас только нет!  Теперь еще и аномальные зоны. Чувствую, на это кладбище скоро будут отправлять научные экспедиции.

0

163

Я надеюсь, что Ника таки встала на путь исправления. Потому что мне она, слава всем богам, больше не пишет. Может, со временем и другие мои пожелания до нее дойдут - что с людьми надо жить в мире, а не сворачивать общение на конфликтные рельсы. А если не конфликтовать невозможно - то просто уходить, оставив этих людей в покое. И не разбираться годами, кто в этом конфликте правый, а кто виноватый, пытаясь привлечь в качестве "арбитров" и сочувствующих - совершенно посторонних людей, которым ее конфликты - до большой звезды.

Светлана написал(а):

Вот Ника одно время рассказывала, что я якобы просила её редактировать мой роман "Влад Дракулович". А я не просила - Ника сама вызвалась. Более того - я несколько раз просила её завязывать с редактурой. А Ника рассказывала с точностью до наоборот...   
            А ещё до меня дошли сведения, что Ника считает мой роман "писаниной, написанной от безделья" и говорит, что роман "беззубый".

Да, мне она это и говорила. Светлана, считаю, что вы правильно сделали, написав об этом публично - что вы НЕ хотите ее правок. Тогда, если этому человеку снова захочется присесть на уши кому-нибудь вновь зарегавшемуся на этом форуме, врать ему про ваш роман у нее не получится. Повторюсь, я очень надеюсь, что она исправится, и не будет больше лезть - ни к новым людям, увлекшимся Дракулой, ни к своим старым знакомым.
И второе, на что я надеюсь - что ваш роман будет издан в ближайшее время. Обещаю, что прорекламлю эту книгу среди своих знакомых, как только у меня будет эта информация.

0

164

Марита написал(а):

что вы НЕ хотите ее правок

Скорее считаю бесполезными, потому что начиналась эта история так - Ника вызвалась спонсировать издание этой книги при условии, что текст будет отредактирован, дабы исправить стиль. Я тогда сказала "ок". Однако по ходу дела правкам подвергся не только стиль, но и сюжет. Тут я призадумалась, и чем дольше всё это тянулось (а тянулось это около года), тем меньше мне нравилась идея с редактурой.

Закончилось всё вообще феерично  :(  Ника сказала - вот сейчас она поправит, как ей кажется правильным, а затем я сама буду это издавать за свои деньги. Поскольку у Ники к тому времени начались проблемы на работе - зарплату урезали и стали платить с большими задержками - я спорить не стала. Однако издавать за свой счёт мою книгу, которую кто-то другой переделал под свои вкусы, считаю совершенно ненужным. Соответственно, и редактура бесполезна, поскольку в таком виде эту книгу издавать не будет никто.

Марита написал(а):

не будет больше лезть

а по мне так пусть лезет, лишь бы дезу не распространяла, а говорила только правду

0

165

Я только одного не могу понять, откуда у Ники такая самоуверенность? С чего она взяла, что может редактировать чью-либо книгу?! Она что, профессиональный редактор или на худой конец, известный писатель, опубликовавший достаточно книг, чтобы оценивать творчество других авторов? Или, может быть ее самоуверенность основана на том, что она лично знала Дракулу и осведомлена о всех перипетиях его судьбы?  :playful:

Кстати, а почему бы ей самой не написать ПРАВИЛЬНУЮ на ее взгляд книгу и не опубликовать ее за честно заработанные денежки?

0

166

Светлана написал(а):

Закончилось всё вообще феерично

Хорошо, хоть вообще закончилось! Светлана, сплюньте и перекреститесь.  :D

ZiZi написал(а):

Кстати, а почему бы ей самой не написать ПРАВИЛЬНУЮ на ее взгляд книгу и не опубликовать ее за честно заработанные денежки?

ZiZi, между прочим, разумный совет! Пусть пишет свое, и не мешает чужому.  8-)

0

167

ZiZi написал(а):

Она что, профессиональный редактор?

нет, но ей помогал ещё один человек - филолог с соответствующим образованием

ZiZi написал(а):

Кстати, а почему бы ей самой не написать ПРАВИЛЬНУЮ на ее взгляд книгу

Марита написал(а):

ZiZi, между прочим, разумный совет! Пусть пишет свое

Во-первых, не всем дано. А во-вторых, я в своё время этим тоже переболела  :D Когда я ещё не сочинила ни одной книги, у меня было очень ясное представление о том, как правильно сочинять - чего в книге должно быть, а чего не должно быть. Я готова была советы раздавать направо и налево со стопроцентной уверенностью в собственной правоте... Теперь же, когда у меня за плечами уже две законченные книги, моё кристально ясное знание как-то помутнело  :crazyfun:  Иногда я даже жалею, что мои книги закончены, потому что чувствовать, что обладаешь неким сверхзнанием, было так приятно  :(

ZiZi написал(а):

и не опубликовать ее за честно заработанные денежки?

А деньгам в данном случае можно найти лучшее применение - Нике, чем книги за свой счёт публиковать, лучше помогать Донбасу. Насколько я знаю, Ника и сама так думает.

0

168

ZiZi написал(а):

Или, может быть ее самоуверенность основана на том, что она лично знала Дракулу и осведомлена о всех перипетиях его судьбы?

ZiZi написал(а):

Я только одного не могу понять, откуда у Ники такая самоуверенность? С чего она взяла, что может редактировать чью-либо книгу?! Она что, профессиональный редактор или на худой конец, известный писатель, опубликовавший достаточно книг, чтобы оценивать творчество других авторов? Или, может быть ее самоуверенность основана на том, что она лично знала Дракулу и осведомлена о всех перипетиях его судьбы?  :playful:

Кстати, а почему бы ей самой не написать ПРАВИЛЬНУЮ на ее взгляд книгу и не опубликовать ее за честно заработанные денежки?

Подпись автора

    Handia da ene mina, esan nahi eta esan ezina!

Конечно знала - ведь она одна из его невест. Но не того который настоящий а того который "Граф и вампир", и от коего они все , то есть эти "невесты" хотят наследников иметь Настоящий Дракула, ручаться можно такую бы казнил!

Отредактировано Дмитрий (2015-06-15 09:44:52)

0

169

Дмитрий написал(а):

который "Граф и фампир"

а кто такой "фампир"?  :question:

вампиров знаю, дампиров знаю (по фильму "Бладрейн"), а фампиров не знаю  :(

0

170

Светлана написал(а):

а кто такой "фампир"?  :question:

вампиров знаю, дампиров знаю (по фильму "Бладрейн"), а фампиров не знаю

Это я просто отредактировать не успел Но мысля верная!

0

171

Дмитрий написал(а):

Настоящий Дракула, ручаться можно такую бы казнил!

К сожалению, мы можем лишь предполагать, что сделал бы настоящий Дракула. Знать мы этого не можем  :dontknow: (В пользу спиритических сеансов я не верю).

0

172

http://sh.uploads.ru/81ksh.jpg
А вот я предлагаю отвлечся и посмотреть фотку Эта фотка - небольшая фантазия на тему творчества Елены Артамоновой. Обратите внимание на книгу! Это "большая книга ужасов" на обложке там есть и имя Елены

0

173

Трогательно! ))) Особенно, если предположить, что все статуи на кладбище время от времени оживают по ночам, ходят друг к другу в гости и обмениваются впечатлениями! )))

0

174

Анна написал(а):

Трогательно! ))) Особенно, если предположить, что все статуи на кладбище время от времени оживают по ночам, ходят друг к другу в гости и обмениваются впечатлениями! )))

Подпись автора

    Смерти нет. Мы будем жить, мы будем возрождаться снова, здесь никто не умирает, потому что мы слишком любим эту землю, и она так же сильно любит нас. (с)

    Мы будем пить, мы будем ждать,
    По чашкам весело гадать.
    Часы идут туда-сюда,
    И тает сладкая еда.(с)

Статуи у нас т правда ходют. особенно некая статуя ангела! Кстати у Зизи есть сюрприз связанный с куклами а какой это она скажет сама

Отредактировано Дмитрий (2015-06-21 15:44:49)

0

175

Дмитрий написал(а):

Кстати у Зизи есть сюрприз связанный с куклами а какой это она скажет сама

Это тонкий намек на то, что мне до сих пор лень сделать?  :D Ладно уж, иду знакомить общественность...   :mybb:

0

176

Пляска смерти - для поднятия настроения.
http://s3.uploads.ru/t/u1aXp.jpg

0

177

Tatianazal написал(а):

Пляска смерти

Может, у меня уже паранойя, но вдруг это один из обитателей кладбища стуканул на вас Катерине?  :whistle:

Обычно Катерина радовалась, когда находила фотографии своего художественного творчества на чужих страницах Вконтакте, а тут меры приняла, чтоб "не крали"  :unsure: А может, Катерине не понравилось то, что вы, проявляя интерес к её творчеству, одновременно посещали наш форум?

При этом Катерина к нам на форум не ходит. Откуда ей было знать, что вы ходите? Вывод - кто-то стуканул  :dontknow:

0

178

Светлана написал(а):

А может, Катерине не понравилось то, что вы, проявляя интерес к её творчеству, одновременно посещали наш форум?

Скорее всего так есть. Не понравилось, что с ее страницы брала рисунки других авторов (! которых она в свою очередь тоже брала не из музейных источников, а просто с и-нета или от знакомых), причем очень многих средневековых, к которым она вообще отношения не имеет.
Ей не понравилось, что я вас поддерживаю, что ее обсуждают за ее спиной. Стукач прочилал скорее всего и передал (тут я смотрю часто стал захаживать какой-то "гость" и именно в те темы, где мы пишем. Я в теме и кто-то еще тоже в это же время). ("Стукач, передавай привет Катерине!")
Может быть еще ее взорвало обсуждение ее поездки "в крепких объятьях Влада"!  :crazyfun: А может Влад не так крепко обнимал, что она осталась неудовлетворенной, злой и набросилась удалять. :crazy:

0

179

Сегодня меня буквально выбили еще из одной группы, где Катерина альфа-лидер. Ха-ха-ха. Конкретно я ее раздражаю! Осталась последняя серьезная группа...Неужели она думает, что я не могу зайти без регистрации, или зарегистрироваться под другим именем и зайти? Глупо как-то себя показывает, я думала, что она рассудительнее, мудрее. Тем более я все объяснила в комментах ей, культурно с пожеланиями успехов в ее творчестве и работе в целом.
Есть еще сайты англоязычные, румыноязычные, польскоязычные и пр., где можно найти интересное для себя.

0

180

Tatianazal написал(а):

которых она в свою очередь тоже брала не из музейных источников, а просто с и-нета или от знакомых

Вот меня тоже всегда удивляла эта её жадность. Как будто всё, что Катерина нашла и скопировала где-то, становится её собственностью  :dontknow:  у Катерины прям пунктик на счёт этого.

А люди у нас в интернетах на самом деле честные. Если они видят, что человек сам создаёт контент, то при копировании они ссылаются. Вот у меня все переводы и статьи лежат в открытом доступе, и я только один раз столкнулась с тем, что человек выдал мой перевод за свой. Но это было давно, и человек уже удалил страницу. А вообще всегда ссылаются, если что-то берут и используют на своих страницах.

Разумеется, если бы я просто копировала чужое и размещала у себя, то и у меня так же копировали бы, на меня не ссылаясь. Копипаста не была бы моей собственностью  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Наше маленькое виртуальное кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно