Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Наше маленькое виртуальное кладбище


Наше маленькое виртуальное кладбище

Сообщений 181 страница 210 из 366

181

Tatianazal написал(а):

выбили еще из одной группы, где Катерина альфа-лидер

откуда именно?  :question:

0

182

http://s5.uploads.ru/t/hMycK.jpg
http://sa.uploads.ru/t/eNpCd.jpg

0

183

Очень интересно, что ж такого нелестного я ей написала? Можно мне самой почитать...может я чего лишнего обидного болтнула и в правду? o.O  :rofl:   
Если про объятия господаря, то из песни слов не выкинешь...и то я сначала предположила, что это она пошутила, увлеченная изучением истории Румынии :))) Эй, стукач! Передай это ей!

0

184

Забанила по просьбе другого человека, который предоставил мне доказательства на скринах

:huh:  :huh:  :huh: Я даже знаю этого человека, потому что только один человек мог такую гадость сделать! Это Ника. Она же Vika-SP. Она же Елена Евдокимова. Как раз та, по поводу которой я вам говорила, что она может начать сливать компромат.

Очевидно, Ника решила пойти другим путём - слить компромат не вам, а на вас  :tired:

0

185

Кстати говоря, вот страница из дневника Ники на Дайриках. Очевидно, Дайрики сегодня глючат, поэтому страница белая, но зато хорошо видно сообщения.

"Специальная запись" явно адресована нашему форуму, и поскольку 1-е апреля давно прошло, а запись не удалена, я склонна воспринять эту затянувшуюся первоапрельскую шутку серьёзно:

(Предыдущее сообщение "не по теме" адресовано не нам. Это Ника с кем-то другим поцапалась  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: )

http://s2.uploads.ru/t/8OBtT.png

А это с Фейсбука с Никиной ленты - тоже, очевидно, нашему форуму:

http://s0.uploads.ru/t/7get9.png

Короче говоря, Нике неймётся. Она уже нам открытые письма пишет, а когда понимает, что мы эти письма не замечаем, то делает гадости. Всё делает, лишь бы её заметили  :tired:  :tired:  :tired:

0

186

Буйные покойнички на нашем кладбище собрались. Надо бы какой-нибудь ритуал провести, дабы успокоить мятущиеся души.
И почему они постоянно по нашему форуму шныряют? Что их здесь так возбуждает? Есть у них свои площадки для обсуждения Дракулы, а они предпочитают нам кости перемывать. Ревнуют что-ли к "жениху"?  :D Или страдают от того, что не могут лично общаться с нашими скромными персонами на этом форуме?  :D
Тогда без проблем, уважаемый стукач, передайте, пожалуйста, своему начальству, что мы готовы провести спиритический сеанс и лицом к лицу встретится с любым из призраков с виртуального кладбища.  :playful:

0

187

ZiZi написал(а):

Буйные покойнички на нашем кладбище собрались. Надо бы какой-нибудь ритуал провести, дабы успокоить мятущиеся души.

Тут не души, а виртуальное тело мечется  :D

Раньше Маша ритуал проводила - стукала виртуальное тело лопатой по голове  :D (Это выражалось в сочинении стихов на тему). А теперь Маши нет, некому ритуал проводить  :(

0

188

И немного веселенького от меня.
http://s8.uploads.ru/q19nm.jpg
http://se.uploads.ru/lvNy8.gif
http://s9.uploads.ru/PzmOj.jpg
http://s3.uploads.ru/rFLoA.jpg

0

189

ZiZi написал(а):

немного веселенького

А разве мы сбрасывали Нику в колодец:question:  :crazyfun:

0

190

Кстати, вот этого я ещё не видела  :D Катерина предлагает, чтобы всякий, кто хочет добавиться в её группу, предварительно оценил свои умственные способности... Слов нет!  :insane:  :insane:  :insane:

http://sh.uploads.ru/t/NOxl3.png

0

191

Светлана написал(а):

Короче говоря, Нике неймётся. Она уже нам открытые письма пишет, а когда понимает, что мы эти письма не замечаем, то делает гадости. Всё делает, лишь бы её заметили  :tired:  :tired:  :tired:

Я, наивный добродушный человек, не совсем до конца понимаю зачем это делать? Неужели нет других способов выделиться? Сделай шикарный перевод (если она этим занимается, конечно), нарисуй картину/портрет, пиши заметки, свои мысли по теме, рисуй карикатуры или комиксы, вышивай, делай фигурки...еще что-то свое придумай...ну, если совсем все плохо, не можешь выделиться и дальше, то одень лабутены, миниюбку, сделай дерзкий макияж и прийди на выставку средневекового искусства!  :D Точно не останешься незамеченной!
Это же сколько надо иметь времени, энергии, и пустоты в жизни чтоб все это методично планировать, сводить, осуществлять...Жалко, мне б дали силы и пустое время этого человека, я б его заняла обязательно!

0

192

Tatianazal написал(а):

не совсем до конца понимаю зачем это делать

Я, если честно, тоже  :dontknow: Нику на этом форуме забанили более четырёх лет назад! Четырёх лет!!! Даже я на этом форуме не так долго нахожусь, как длится эта история. А Ника всё никак не может успокоиться  %-)

Tatianazal написал(а):

нарисуй картину/портрет, пиши заметки, свои мысли по теме

Она это раньше делала в своём дневнике - том самом, на который я давала ссылку выше, но теперь всё это заброшено, и остались только гадости  :dontknow:

0

193

Светлана написал(а):

Катерина предлагает, чтобы всякий, кто хочет добавиться в её группу, предварительно оценил свои умственные способности...

Ей надо для новобранцев делать тест IQ.
Кто не проходит тест, но очень-очень хочет попасть, тот в ее шпионы идет (НИКА)...или обслуживающий персонал, наушники разные, шуты, клоуны ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА! Я бы поменяла имя Катерины (это банально и не выразительно) на ЧЕРНАЯ КОРОЛЕВА! И слуги за спиной (как на картине с Екатериной Медичи), а вокруг растерзанные забаненные и занесенные в черный список жертвы ее величества! Это настоящий образ тех групп, где она администратор.
http://sg.uploads.ru/t/zvCks.jpg

+1

194

Tatianazal написал(а):

Это настоящий образ тех групп, где она администратор

:rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D  :cool:

0

195

Светлана написал(а):

:rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D  :cool:

СПАСИБО!!! :surprise:

0

196

Светлана написал(а):

А разве мы сбрасывали Нику

Это Катерина  :rofl:

Светлана написал(а):

А теперь Маши нет, некому ритуал проводить

Ну мы и без нее справимся, благо лопата не заржавела.

Tatianazal написал(а):

Неужели нет других способов выделиться?

Похоже, что нет. Если человеку не дано созидать, он идет по по пути разрушения. А если даже разрушать не получается он превращается в мелкого пакостника и завистника, тявкает из подворотни, но даже укусить толком не может. Мне, честно говоря смешно и грустно наблюдать за тем, как взрослая, преклонных лет тетя прилипла к нашему форуму, живет его жизнью, поскольку своей у нее нет. Настанет когда-нибудь ее час, придет время умирать, начнет она подводить итоги своей жизни, и выяснится, что главное в ее жизни было ПОДСМАТРИВАТЬ за активностью на чужом форуме, не имеющего к ней никакого отношения. Никому бы такого не пожелала  :no:

0

197

ZiZi написал(а):

Это Катерина

Ой, а ведь похоже  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  теперь главное, чтоб не приснилось

ZiZi написал(а):

выяснится, что главное в ее жизни было ПОДСМАТРИВАТЬ за активностью на чужом форуме

Кстати, логика у Ники странная. Человек в послании, размещённом на Дайриках, пишет, что посещает наш форум ради поиска новых людей, интересующихся темой.

В свете нынешней ситуации не очень понятно, зачем Ника ищет этих людей. Чтобы на них стучать?  :question:

И мне кажется, она всё-таки лукавит, когда говорит, что её поиск новых людей "удачен", потому что раньше она использовала свой дневник на Дайриках как визитную карточку, и это работало - там много занятных материалов о Дракуле. Но теперь, когда Ника превратила свой дневник в памятник своим склокам, то даже не знаю, как она может знакомиться с новыми людьми. Последние два сообщения отпугнут от неё кого угодно  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

И, думаю, именно от одиночества она нам пишет письма на Дайриках и в Фейсбуке  :(

Отредактировано Светлана (2016-06-15 19:32:59)

0

198

Светлана написал(а):

И, думаю, именно от одиночества она нам пишет письма на Дайриках и в Фейсбуке

Вот-вот. Иногда я бываю сентиментальна и мне становится жалко эту несчастную одинокую женщину. Я могла бы к ней быть повнимательней, изучать ее отчаянные послания, но жалость жалостью, а времени, увы, нет. Хорошо еще, что вы, Светлана, обращаете на нее внимание, и правильно делаете, иначе она просто задохнется в пустоте.

0

199

ZiZi написал(а):

Хорошо еще, что вы, Светлана, обращаете на нее внимание, и правильно делаете

Ну, честно говоря, я пока не теряю надежды, что Ника всё-таки снова начнёт выкладывать в своём дневнике посты про Румынию, а не про свои склоки, поэтому заглядываю к ней на Дайри иногда и даже перечитываю кое-что из старого, но надежды на то, что в этом дневнике появятся адекватные обновления, у меня с каждой неделей всё меньше  :(

0

200

Tatianazal написал(а):

Ей надо для новобранцев делать тест IQ.
Кто не проходит тест, но очень-очень хочет попасть, тот в ее шпионы идет (НИКА)...или обслуживающий персонал, наушники разные, шуты, клоуны ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА! Я бы поменяла имя Катерины (это банально и не выразительно) на ЧЕРНАЯ КОРОЛЕВА! И слуги за спиной (как на картине с Екатериной Медичи), а вокруг растерзанные забаненные и занесенные в черный список жертвы ее величества! Это настоящий образ тех групп, где она администратор.

Интересная картина получается! Не удивлюсь если она и фразы из репертуара этой Медичи говорит вроде *Мы устроим этим скотам кррровавую месссууу* От себя добавляя*Тем кто меня на форуме этой Ленки-Зизи забанил*

ZiZi написал(а):

Ну мы и без нее справимся, благо лопата не заржавела

Кажется, Змзи у меня и темка созданная как будто для этого есть! чтобы не только людев с почестями закапывать но и всякие там спиритические сеансы проводить. Называется *Площадка похоронных церемоний

Отредактировано Дмитрий (2016-06-17 13:34:21)

0

201

Дмитрий написал(а):

Кажется, Змзи у меня и темка созданная как будто для этого есть! чтобы не только людев с почестями закапывать но и всякие там спиритические сеансы проводить. Называется *Площадка похоронных церемоний

Я помню. Надо бы как-нибудь туда визит нанести. Жаль только что предполагаемый клиент слинял слинял, и ритуал изгнания дьявола нам не понадобится... :dontknow:

0

202

Светлана написал(а):

Ну, честно говоря, я пока не теряю надежды, что Ника всё-таки снова начнёт выкладывать в своём дневнике посты про Румынию, а не про свои склоки, поэтому заглядываю к ней на Дайри иногда и даже перечитываю кое-что из старого, но надежды на то, что в этом дневнике появятся адекватные обновления, у меня с каждой неделей всё меньше  :(

Почитала немного Нику. Интересная она девушка! :flirt:  Много занятного пишет. Но, к сожалению, записи можно отнести, как вы и писали "к раннему". И здесь на форуме тоже - это 2011-12 годы (про первую жену Дракулы и его возможную дочь). Прям классная, я бы даже сказала...если б немножко ближе не познакомилась :no: ...если это она меня (и не только меня) сгноила, то не весело смотреть на деградацию личности... :(

Отредактировано Tatianazal (2016-06-20 21:50:23)

0

203

ZiZi написал(а):

Жаль только что предполагаемый клиент слинял слинял, и ритуал изгнания дьявола нам не понадобится... :dontknow:

Может он новый "материал" готовит? Не думаю, что бан его остановит. Он зайдет под другой личиной...

0

204

Tatianazal написал(а):

Прям классная, я бы даже сказала...если б немножко ближе не познакомилась

За некоторыми людьми лучше наблюдать издалека. Тоже можно сказать и о Катерине. Пока речь шла только о ее изысканиях все было замечательно, а потом... потом лучше не вспоминать  o.O

Tatianazal написал(а):

Может он новый "материал" готовит? Не думаю, что бан его остановит. Он зайдет под другой личиной...

Подождем. Мы всегда рады гостям  :playful:

0

205

Tatianazal написал(а):

Много занятного пишет

Потому и перечитываю  :yep:

ZiZi написал(а):

За некоторыми людьми лучше наблюдать издалека

Вот-вот  :yep:

ZiZi написал(а):

Мы всегда рады гостям

Перефразируя известный анекдот...

- Я не люблю троллей.
- Ты просто не умеешь их готовить.

:D

0

206

Наш гость Дьявол в творческом процессе. Как-то так...
http://sa.uploads.ru/t/Pc60p.jpg

0

207

Tatianazal написал(а):

Дьявол в творческом процессе

:D  :rofl:  :crazyfun:  :cool:

0

208

Tatianazal написал(а):

Наш гость Дьявол в творческом процессе.

:cool:

0

209

Вот так тут бывает...
http://s4.uploads.ru/qs85X.gif

+2

210

ZiZi написал(а):

Вот так тут бывает...

Ничего себе кадр!  :cool:  :cool:  :cool:

:rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:

Сущность, которая с хитрым прищуром выглядывает из-за ближнего дерева, весьма узнаваема даже в новом облике  :insane:  :insane:  :insane:

Так вот, во что перевоплотилась беспокойная покойница с нашего виртуального кладбища!

Кстати, эта покойница на одной из открытых интернет-площадок недавно обмолвилась, что теперь живёт в лесу - назвала себя "санитаром леса". Я не придала этому значения, поскольку у покойницы на аватарке волки. А теперь вижу, что всё не так просто  :rolleyes:

Вот, какие теперь в лесу санитары!  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Наше маленькое виртуальное кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно