Честно говоря, не хотел выкладывать неоконченное произведение, но из-за необходимости сноса системы и невозможности по-другому сохранить начатое, придется это сделать. В ближайшем будущем будет и продолжение.

На берегу ночного моря стояли трое. Три…существа.  Мужчина, на вид тридцати лет, в багровом плаще и двое немного моложе его – один в черных классических одеждах, второй, недавно выловленный из моря - в изодранном и окровавленном камуфляже. Но людьми их уже нельзя было называть – это были еще неизвестные этому миру создания. Белоснежная кожа у всех троих, заостренные широкие  (совсем как у летучей мыши)  уши и выпирающие изо рта клыки – у старшего в плаще.  Третий приплыл к ним недавно – его израненным подобрали в черте прибоя, однако жил он до сих пор только благодаря силе воли.
- Это знак – промолвил тот, что был в черном, вытаскивая полубездыханное тело на сушу. – Его не зря принесло именно сюда. Я думаю, в нашем начинании нам понадобится наемник.
- А ты уверен, что он воин? – несколько брезгливо и высокомерно осведомился второй.
- Вот у него и спросим, - усмехнулся первый, наклоняясь к спасенному. Но спросил он совсем другое.-  Ты хочешь жить? Ты хочешь отомстить? – практически неслышно, одними губами произнес он на ухом лежавшего. Спасенный с трудом сосредоточил взгляд и медленно моргнул.
- Он нам подойдет, - констатировал спрашивающий. – Обрати его.
Второй с сомнением взглянул на лежащее тело. Глаза у него были кроваво-красные, с черными точками зрачков.
- Обрати, - повторил спасавший. Мужчина одернул плащ, подошел к телу, укусил себя за палец и, выдавив каплю крови, капнул на губы лежавшего. Сознание последнего померкло окончательно.
Когда он пришел в себя, эти двое все еще сидели рядом. Спасенный с большим удивлением оглянулся вокруг.
- Да, это непривычно… сначала, - раздался голос мужчины в красном плаще.  – И не надо спрашивать, кто мы и что с тобой сделали. Мы – вестники перемен, посланцы величайшей Тьмы, что открыла свои двери в этот мир и частицей ее я только что тебя наградил. Я - Кровавый Князь, а это мой верный соратник – Черный Ворон. И теперь у тебя нет выбора – ты поможешь нам, получишь за это куда большую награду, чем уже получил, и отомстишь хоть всему миру.
- Да… - прошептал спасенный. – Я отомщу…
- Как зовут тебя, воин? – раздался за спиной голос Черного Ворона.
Новообращенный смотрел вдаль. В его желтых глазах уже плескалось пламя мирового пожара и реки крови, текущие по городам. Он улыбнулся и разомкнул губы:
- Я Риллонг Лирт – «Летящий Убийца»…

***
Немного ранее.

- Теперь надо здесь убрать. Вот вы вдвоем и займетесь, - раздался в подвальном помещении голос молодого желтоглазого человека в камуфляже.
Трое, стоявшие перед ним на коленях, переглянулись.
- Нас трое… - неуверенно начал один. Последний его звук совпал со свистом лезвия в воздухе, и говоривший с перерезанным молниеносным ударом меча горлом рухнул на пол.
- Вдвоем, - повторил убийца. Вытерев лезвие об одежду убитого, он убрал клинок в ножны и оглядел помещение. Да, убирать после него придется очень много…
Всего полчаса назад здесь был оплот последнего конкурента синдиката «Улыбка дракона» - банды «Белые клыки». После крупного поражения в довольно долгом противостоянии, Клыки сосредоточили свою мощь в одном неприступном особняке. Опасаясь чуть ли не прямого штурма, они усилили охрану, установили современнейшую сигнализацию и превратили подвалы в склад боеприпасов. Скупленного добра хватило бы для пары государственных переворотов и одной небольшой революции. Увы, все оказалось бесполезным, когда в один солнечный день рядом с их воротами остановилась машина, и из нее вышел один-единственный человек с прямым мечом.
Всю свою жизнь Риллонг Лирт был уверен, что самые передовые достижения человеческого прогресса никогда не сравняться с возможностями человеческой же природы. Главное – правильно их развить. Будучи лучшим мастером боевых искусств в своей стране, он никогда не пользовался огнестрельным оружием – все проблемы решал исключительно голыми руками или максимум холодным оружием, лишь изредка пользуясь взрывчаткой. И в этот раз он не изменил своим принципам.
Покинув подвал, наемник на миг остановился. Со стены на него грустно смотрели глаза некогда непревзойденного снайпера, давно объявленного в международный розыск. Последний раз подмигнув бывшему коллеге, Риллонг покинул здание.
Дело сделано, глава будет доволен.
Вдохнув полной грудью свежий воздух и улыбнувшись ласковому солнцу, киллер спокойно сел в машину и завел мотор. Надо было еще успеть на праздник к начальству, а перед этим желательно переодеться. Нет, сам он обожал свою полуармейскую форму, дорогую и удобную, но на официальные мероприятия стоит одеть что-то более подходящее.
Он успел. Правда, опоздал начальник. Приняв на грудь полный стакан дорогого бренди, почему-то неотличимого по вкусу от контрафактного спирта, разливаемого в подвале через улицу, Лирт с болью вспоминал, как на общемировом чемпионате по боям без правил в финале один подающий надежды мастер был вынужден защищаться от противника вдвое тяжелее и сильнее его самого. Под обмотками на руках у того были кастеты – снаружи не видно, а вот любой удар может оказаться смертельным. Риллонг смог  ценой сломанного ребра провести один из коронных бросков, но не рассчитал силы – он сломал противнику шею. По закону ему угрожал суд и тридцатилетнее заключение, поэтому молодой мастер прямо в больнице, не дожидаясь полного выздоровления, отключил свою охрану (как потом оказалось – убив еще одного) и подался  в бега.
- Ты уже здесь, - прервал поток воспоминаний голос Второго.
В «Улыбке дракона» строгая иерархия. Пять классов – от низших «зубов» до высшего «языка» формально подчинялись главе всего синдиката – Первому. Его имени не знал никто, более того, его приказы доводились до остальных через единственное доверенное лицо – Второго, который был единственным человеком, видевшим главного воочию. Где именно находился Первый, так же знали лишь несколько человек.
Риллонг был одним из немногих, починявшихся напрямую Второму.
- Есть небольшая проблемка, - без прелюдий начал Второй. Он вообще не любил тратить время зря. Даже пару минут. – Твое вмешательство не повредит.
- Я слушаю, - безразлично глядя вдаль, сказал Риллонг.