Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Поздравлялка :) » С Днём Рождения, Юлия!


С Днём Рождения, Юлия!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Юлия, с Днём Рождения!

Пусть Вы зарегистрировались на форуме совсем недавно, но так как я Вас знаю ещё по нашему общению на СИ, Вы для меня почти как старожил  ;) и я решила сделать для Вас сообщение-поздравлялку  ;)

Желаю Вам успехов в учёбе и творческих успехов - пусть будет много новых хороших стихов, и возможно, проза тоже появится  ;) Желаю, чтобы вокруг Вас было как можно больше людей, которые Вас понимают - пусть число таковых растёт и в виртуале, и в реале. Ну, и, конечно, здоровья Вам желаю и того особенного настроения, которое не обязательно чумовое, но для творчества самое подходящее  ;)

В качестве букета - виртуальные цветочки. Эту фотографию делала я сама. Цветы нынешнего года - выросли на даче у моей мамы. Вообще там много чего выросло, но мне почему-то кажется, что колокольчики подойдут Вам лучше всего  :yep:

https://img-fotki.yandex.ru/get/5624/4400019.51/0_c07b8_d2bf8af5_XL.jpg

0

2

Светлана, большое спасибо! Так приятно:) И колокольчики симпатичные:) А проза у меня уже есть - на том же самиздате не только стихи:) Ну и кое-какую тайну раскрывать пока не буду...:)

P.S. И вообще-то я здесь с января, так что ваши чувства не лгут:)

0

3

Юлия Алафиэль написал(а):

А проза у меня уже есть - на том же самиздате не только стихи:) Ну и кое-какую тайну раскрывать пока не буду...

Я имела в виду новую прозу, а то стихи пока перевешивают  ;)  Но раз "тайна" есть, это внушает мне радужные надежды  :jumping:

Юлия Алафиэль написал(а):

вообще-то я здесь с января

Правда?  :huh:  А написано "Зарегистрирован: 2015-08-26"

0

4

Юлия Алафиэль, присоединяюсь к поздравлениям! :flag:
Счастья, здоровья и благополучия!

0

5

Юлия, приветствую на форуме и присоединяюсь к поздравлениям! Удачи вам в жизни и всего самого наилучшего!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Поздравлялка :) » С Днём Рождения, Юлия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно