Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Тёмный туризм


Тёмный туризм

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ZiZi написал(а):

Тут надо бы обратиться к консультанту, который трепетно хранит скрины всех наших разговоров и прочий компромат

У меня в почте до сих пор все эти залежи, поскольку консультант со мной щедро делился  :D

Из того, что я сейчас могу вспомнить, страшных прегрешений у вас два:
1) нелюбовь к фанфикам
2) нелюбовь к Матьяшу свет Корвину  :D

Ой...  :blush:  :blush:  :blush:  Так это ж и мои грехи тоже! Я ж недавно наступила слэшерам на мозоль... а ещё я задумала книгу "Дракула и его жена", и там Матьяш будет - циничная сволочь  :blush:

0

32

Светлана написал(а):

и там Матьяш будет - циничная сволочь  :blush:

Ох... невесты однажды нас оптом закажут  :D Матьяш - это святое  :rofl:

0

33

ZiZi написал(а):

невесты однажды нас оптом закажут

У Матьяша тоже есть "невесты"?  :O  :O  :O

Я думала, что у него только одна фанатка, да и та давно упокоилась на нашем виртуальном кладбище  :unsure:

0

34

ZiZi написал(а):

Будь на страже и следи за тем, не появиться ли где-то на горизонте очередная невеста

Пока что это не ясно. Я верю в лучшее. Например, что у нас на форуме не невеста, а человек, который просто уважает Дракулу. Как следует из теории Шредингера - кошка одновременно живая и мертвая, пока мы не открыли ящик и не узнали ее судьбу ;)

Светлана написал(а):

Из того, что я сейчас могу вспомнить, страшных прегрешений у вас два:

Только ли? У человека, который дурно на МЕНЯ влияет должна быть гора грехов. :D
Главный грех в том, что права Зизи, а не некая мадам почившая в гробу.
Дальше более мелкое, но весьма тяжелое преступление - в романе Зизи про Дракулу нет порнухи с интимными подробностями и прочее, прочее... всех ее грехов не перечислить :rofl:

0

35

Светлана написал(а):

У Матьяша тоже есть "невесты"?

Я хотела сказать "невеста", но привыкла использовать множественное число этого слова. Хотя кто знает? А почему бы и нет?

0

36

ZiZi написал(а):

А почему бы и нет?

На Фикбуке эротических фанфиков про Матьяша я пока не встречала  :D А это своего рода показатель  :D

0

37

Написать что ли? :rofl:  %-)  :writing:

0

38

В киеве тоже довольно развит темный туризм. Есть экскурсия на гору ведьм. А еще есть дом правительства который называется дом с химерами. Видно не зря его так называли))))) Так что на такой туризм приезжайте и в Киев тоже. Можно жилье недорого найти на этом сайте   Милости просим)

0

39

Светлана написал(а):

В этой статье рассказывается про так называемый "тёмный туризм" (Dark Tourism). Само понятие появилось 20 лет назад, и автор уверяет, что этот туризм всё больше набирает популярность.

В таком деле да без *невест Дракулы*?

А ещё я признавалась, что люблю гулять по кладбищам   , и даже по нашему Маленькому виртуальному кладбищу гуляла и фоткала там призраков прошлого

По кладбищам и я гулять люблю. А вот насчет нашего В.К то мы там давненько не были.

То ли дело невеста - зажмурилась, нырнула в астрал и вернулась наполненная инфой о том, что "жених" любит, чего не переносит, какой формы у него нос и кого он любит безграничной загробной любовью.

Ну Зизи - вы  даете! А ну как этот *граф-кровосос* из астрала прикажет своим *Невестам* нечто вроде: *Ступайте на погост - ууууыыыыа!  o.O Принесите на погосте мне в жертву невинную душуууу! :O  Ваууууу! Хочу крроооови невинной пиииить!* :huh:  :huh: И получится вот, как на картинкеhttp://s9.uploads.ru/t/T7BFg.jpg

Отредактировано Дмитрий (2019-05-17 22:14:41)

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Тёмный туризм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно