Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы умерли и документы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для начала поясню роль документов - Аня отдала мне на сохранение какие-то важные бумажки, по сей день еще лежащие у меня в шкафу.

Примерно месяц назад мне приснилось что Аня умерла и во сне передо мной возникла проблема в виде необходимости найти ее маму и передать ей эти документы.
Позвонив Ане и проверив что она жива, я успокоилась  :D

А сегодня Ане приснилось что умерла я :rofl:
И перед ней во сне появилась та же проблема - как забрать теперь документы  :insane:

В общем, мы сошлись во мнении что это свидетельство перемен в нашей жизни. Время покажет насколько сильных.

0

2

Да-да! Зная о себе, что мои наиболее яркие сны зачастую сбываются, я испугалась за Машу и сразу же предупредила её, чтобы она была осторожнее. Быть может, ей грозит опасность, о которой мы не подозреваем!  o.O
Каково же было моё удивление, когда она рассказала, что видела обо мне точно такой же сон месяц назад, с теми же самыми подробностями, только наоборот: в моём сне я была в шоке от известия о смерти Маши, а во сне Маши - умерла я! Если в моём сне о Машиной смерти мне сообщала её мама, то Маша во сне думала о моей маме. И обе мы вспомнили об этих документах!
Пока что мы не знаем, что бы это значило в точности, но после того, как Маша увидела свой сон, в моей жизни очень многое изменилось к лучшему, и я сама изменилась. Пошёл новый виток в жизни, и можно сказать, что старая я умерла, чтобы родиться заново, в новой роли, в лучшей жизни.
Посмотрим, будут ли кардинальные перемены в жизни Маши.))
Нам обеим это очень интересно!
А документы я, конечно же, заберу, потому что перемены в моей жизни это позволяют.  :jumping:
(И да, скажу вам по секрету: Маша - настоящий друг! )
:)

0

3

Мария Шелкопряд написал(а):

это свидетельство перемен в нашей жизни

Кстати, в картах Таро карта с изображением смерти - как раз символ перемен  :yep:

Анна написал(а):

скажу вам по секрету: Маша - настоящий друг!

Это ни для кого не секрет  :D  :cool:

0

4

Будем ждать хороших перемен.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно