Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Для оформления » Готичные гифки


Готичные гифки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тему, куда мы складывали всю шевелящуюся красоту не нашла, потому решила создать новую  8-) Сюда планируется грузить все подвижное, мрачное, готическое и загадочное. Странно то, как мы до сих пор обходились без этой животрепещущей темы?!
Итак, начнем...
http://sh.uploads.ru/hqRVJ.gif

0

2

ZiZi написал(а):

Странно то, как мы до сих пор обходились без этой животрепещущей темы?!

Потому что тема кладбища более животрепещуща :rofl:

0

3

Ого это вы сами сотворили? А у меня пока с гифками не очень получается

0

4

Мария Шелкопряд написал(а):

Потому что тема кладбища более животрепещуща

Животрепещущее кладбище будет и дальше трепетать, но порой надо думать и о прекрасном  :D

Дмитрий написал(а):

Ого это вы сами сотворили?

Нет, на ФБ встретила. С гифками хлопот много, на них у меня точно времени нет, хотя занятие интересное.

0

5

Ух ты :cool: ой Елена а вы не знаете в инете какой инструкции чтобы вот такие гифки делать? Кстати у меня тоже одна готическая гифка есть http://sd.uploads.ru/HR8Zd.gif

Отредактировано Дмитрий (2019-01-12 18:13:10)

0

6

Не знаю ибо не искала  :dontknow:

0

7

кстати Зизи можете меня поздравить у меня с гифками наконец то стало получатся так что переместить фигуру можно хоть сейчас. Но вот дальше...  Скажем фигура женщины будет наподвижной а надо чтобы она еще и руками ногами шевелила. У меня конечно получается фигура с двигающимися ногами, но что то не то. То ли знаний не хватает толи еще чего. В обще фигура у меня двигается как то по буратински. Может вы тут чего присоветуете!

Отредактировано Дмитрий (2019-01-18 11:54:09)

0

8

Поздравляю с первым успешно пройденным этапом. Я не спец, но, думаю, чтобы движения были плавными, нужно много кадров, где положение фигуры плавно меняется  как в обычном мультике. То есть рисовать, рисовать и рисовать покдрово... :glasses:  o.O

0

9

ZiZi написал(а):

Сюда планируется грузить все подвижное, мрачное, готическое и загадочное

Ух, красота! Буду смотреть!  :yep:

0

10

красота то красота, но корячится больно долго над таковыми , Вот к примеру у меня в фотошопе есть как бы два редактора. Один графический аниматор .там надо кучу слоев создавать для движения хотя бы одной ноги, а другой аниматор видео, там можно двигать сам слой той же ноги скажем. В этом редакторе я делаю так  скажем  надо передвинуть ногу. На шкале времени для видео я задаю время скажем десять секунд затем поворот слоя потом опять десать секунд и снова поворот. В таком редакторе слоев надо совсем мало скажем четыре слоя две руки две ноги отдельно от тулова .А в графическом редакторе легко запутаться

0

11

Дмитрий написал(а):

красота то красота, но корячится больно долго над таковыми

Лучше просто в интернете искать и аккуратненько складывать в одном месте, здест, к примеру...

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Для оформления » Готичные гифки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно