Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » Странный случай


Странный случай

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Светлана написал(а):

Я почему-то представила, как за Евгенией, держащей в руках свою часть платка, бегает толпа женщин с криками "отдай!" или "продай!"   Да, жилось бы интересно     Так что избавиться от этой вещи, на мой взгляд, было разумно

Я представила.. :rofl: мне кажется, я бы не только платок я бы и все вещи побросала с перепугу,лишь бы отстали.. Представьте: толпа женщин бежит за тобой, крича на румынском ...  хорошо что не с вилами.. :D

0

32

ZiZi написал(а):

Евгения, приветствую на форуме!  
Спасибо, что поделились интересной историей. Действительно, все выглядит достаточно странно и загадочно. У меня лично в Румынии никаких таинственных историй не случалось, так что поделиться, увы, нечем  

Вот не знаю, стоило это делать или нет. Если все это не случайность, а нечто сверхъестественное то платок надо было бы сохранить. К хорошему это привело бы или к плохому не знаю, но жить точно стало бы интереснее.

Спасибо))

не задумалась тогда над этим... :no: Может и стоило не выкидывать...

0

33

Светлана написал(а):

Так что избавиться от этой вещи, на мой взгляд, было разумно

Надо было продать ее на аукционе  :D

0

34

Светлана написал(а):

Не знаю, считается ли это историей, но вот прошлогодние фотки в тему...   Честное слово - это не Фотошоп! Памятник именно так смотрел на проходящих мимо туристов   Екарный бабай! первая фотка - ну прямо та фотка со зданием возле которого я фотошоп с куклой Ициар делал! Где ее на могильный памятник помнится посадил! Ну прямо то же здание и окна те же!http://s9.uploads.ru/WKQ8h.jpgДа вот можете саи убедится

(фото кликабельны)

0

35

Дмитрий написал(а):

Ну прямо то же здание и окна те же!

Да, это как раз то самое здание  :yep:

0

36

Да, Ициар знала, где гулять... Мне, кстати, здание показалось знакомым с самого начала, но что это и где находится, до меня не дошло.  :D

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » Странный случай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно