Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас :)

Сообщений 331 страница 350 из 350

331

Tatianazal написал(а):

Сделали операцию, удалили камушки, отлежалась/выспалась и сегодня сбежала домой

С выздоровлением!  :flag:  :flag:  :flag:

А я-то надеялась, что вам просто интернет отрубили, а оно вон как... но всё хорошо, что хорошо кончается.

Крепкого... наикрепчайшего... вам здоровья!  :flag:  :flag:  :flag:

0

332

Светлана написал(а):

Крепкого... наикрепчайшего... вам здоровья!  :flag:  :flag:  :flag:

СПАСИБО!!!!

0

333

Светлана написал(а):

И что в итоге? Где же обещанная беседа?  

Продолжу-ка я, пожалуй, снова свою вечную тему        Фотографии Румынии

Коту моему, который месяц назад заболел, сейчас гораздо лучше    Глаз у кота сохранится и со временем, надеюсь, будет почти как до болезни. Так что настроение у меня бодрое, подходящее для виртуальных путешествий 

Отредактировано Светлана (2016-11-23 11:27:40)

Извиняяяяяяяюсь!!! Вернулась только что, кстати, у меня у одной не работает форум?
заходишь и вылетает??? Оо

0

334

Евгения написал(а):

Вернулась только что, кстати, у меня у одной не работает форум?
заходишь и вылетает??? Оо

У меня последнее время, вроде, нормально работает. :flirt: За последние пол года были проблемы с входом, но последний раз, кажется, еще ранней осенью...

Мы ждем какой-нить интресный рассказ! :cool:  Раз вы вернулись, то наверное, издалека!  :yep:  :yep: И есть что удивительного рассказать и показать! :cool:

0

335

Евгения написал(а):

у меня у одной не работает форум?
заходишь и вылетает??? Оо

У меня всё работает  :dontknow:

0

336

Ох, Всем вечер добрый :flag: Наконец то я доползла...)))
Что-то странное с этим годом...всё не так...(( разъезды, перелёты, кстати,недавно из Праги( попозже скину фотки, кому интересно).
А у кого как дела? как прошло лето, я смотрю Светлана ездила куда-то ,куда именно , не успела ещё доползти и прочитать  :cool: )

0

337

Девочки привет!
Весна идёт и всё кругом тает, и помнится я обещала постик про путешествия, но инет и ноут вечно подводят, поэтому пишу сейчас. Надеюсь кому-то ещё интересно)
p.S. фотки постараюсь вставить , если не выйдет пишите(скину на почту).

НГ начался с поездки к Балтийским берегам, недолго но всё же разнообразие.
Тихо, спокойно и не так холодно....
http://s4.uploads.ru/t/bhoBc.png
http://sg.uploads.ru/t/j7Irv.png

Март встертил морозом в Бухаресте, и стойким вопросом "на кой чёрт я сюда припёрлась".. вообще это второй раз, когда я попадаю в Румынию, но самое смешное, что за все 2 раза страны я так и не увидела, первая поездка была 4 дня, и прошла скомканно-стандартно, к тому же потерей некоторых любимых вещёй(оборвалас цепочка...=( ) и вторая , вот,вышла всего в 5-ю часовую пересадку ... был выбор поудобнее, но захотелось именно так)надеюсь, хоть 3 будет более удачной,говорят Бог любит троицу..
Очень хочется в Венгрию, но всё мимо кассы как говорят
http://s3.uploads.ru/t/Vhjum.png

За долгое отсутствие ИЗВИНЯЮСЬ! :'(

P.S. интересно будет послушать Ваши истории, про путешествия, может кто-то кроме Светы тоже был в Венгрии Румынии, да и вообще :flag:
p.P.S. накосячила с пунктуацией,  тел тормозит....

0

338

Евгения написал(а):

Девочки привет!

Привет, Евгения! Давненько не виделись. С возвращением на форум  :flag:
Спасибо за отчет  :flirt:
У нас с путешествиями как-то не очень. Я дома сижу, как приклеенная, и не имею ни малейшего желания отклеиваться  8-) год назад в Москву ездила, но это были не путешествие, а триллер о пропущенных рейсах и самостоятельном чемодане, зачем-то полетевшем в Израиль вместо Москвы.  Чемодан все же вернулся но мы изрядно натерпелась.

0

339

ZiZi написал(а):

С возвращением на форум 

Спасибо ^^

О да. у нас чемоданы это "любимая" тема вечно, что нибудь... :mad:

0

340

Кстати, Евгения, вспомнила, что одно путешествие прошлым летом со мной все же случилось. Правда без перелетов и приключений с чемоданами, я передвинулась с насиженного места аж на 150 км или около того, но все же впечатления оказались интересными. Вот небольшой отчет: Домик над Бискайей

0

341

Мир, Труд, Май... в связи с этим, возник вопрос: кто чем занимается в майские денёчки( имеется в виду свободное время)? может у кого грандиозные планы и дела :D

0

342

Евгения написал(а):

может у кого грандиозные планы и дела

Да! Грандиозные, но невыполнимые планы заменить все битые ссылки в "румынских" темах  :D

0

343

Светлана написал(а):

Да! Грандиозные, но невыполнимые планы заменить все битые ссылки в "румынских" темах

Здравствуйте))) это пропавшая,или пропащая я :writing:
Вообще странно...отписываешься здесь, а потом месяца 2 катастрофически не хватает времени зайти...
Надеюсь удачно заменили ссылки? где их посмотреть то?))

0

344

Евгения написал(а):

Надеюсь удачно заменили ссылки?

Не ссылки, а картинки. Но я ещё не закончила. Это доооолго  :D

0

345

Всем здравствуйте! Меня зовут Настя. Я живу в Испании, в Аликанте и очень люблю кукол  :flirt: Я сама пробовала делать авторских шарнирных кукол, а потом увидела силиконовых младенчиков! Увидела и пропала. Теперь моя мечта самой сделать такое чудо. В Facebook я  увидела куколок Елены Артамоновой, мы немножко познакомились и вот теперь я здесь  :flirt:

0

346

Chica maja написал(а):

Всем здравствуйте! Меня зовут Настя.

Добро пожаловать на форум, Настя :flag:
Коллектив у нас здесь собрался пропащий - админ дурно на всех влияет и форумчане, подобно ему, появляются здесь редко. Одна я оставила форум в открытой вкладке, чтобы отлавливать и банить спамеров ежедневно, но новым людям мы всегда рады :shine:

0

347

Привет соседке по полуострову!  :flag: Рада, что вы к нам пришли, Настя. Осваивайтесь. Форум у нас древний, опустевший, иногда в его дебрях встречаются приведения. Но вы их не бойтесь, они тихие  :D

0

348

Здравствуйте Мария, здравствуйте Елена!  :flag: Я приведений не боюсь, буду осматриваться потихонечку. Здесь столько всего интересного и разного. Темы такие неожиданные, я думала здесь только про кукол, а оказывается и мистика есть, и литература , а мне очень нравится фентези. Я даже сама писала такие рассказы, но только это давно было, сейчас даже перечитывать свою писанину не возьмусь: вдруг не понравится?  :blush:

0

349

Всем старожилам и новеньким привет)
Пишу сильно загодя,т.к. не уверена что получится забежать до январских...
Поздравлю с наступающими праздниками (Рождество и Новый Год) желаю всем удачи, и кусочек счастья, и конечно же здоровья в это время.
Чтобы всё было именно так,как задумалось :love:

p.s. авторам -новых постов и тем, мы читаем)))))

p.p.s если не туда написала, можно перенести)

Отредактировано Евгения (2020-11-22 15:39:49)

0

350

Chica maja написал(а):

Здравствуйте Мария, здравствуйте Елена!   Я приведений не боюсь, буду осматриваться потихонечку. Здесь столько всего интересного и разного. Темы такие неожиданные, я думала здесь только про кукол, а оказывается и мистика есть, и литература , а мне очень нравится фентези. Я даже сама писала такие рассказы, но только это давно было, сейчас даже перечитывать свою писанину не возьмусь: вдруг не понравится?

Приветствуем на форуме нового участника. Думаю что вам у нас понравится. Тут каждый может найти тему интересную для разговора. А форум у нас действительно старинный. Помимо привидений у нас даже виртуальное кладбище есть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно