Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас :)

Сообщений 61 страница 90 из 350

61

ВОт это драндулет! И я такой хочу!
А за школу еще один респект от Андрюхи!

Отредактировано Света (2010-10-08 18:49:42)

0

62

Эх, школа, школа... Ни одного стеклышка там же не разбила! :'(  А зря!
Даже к директору не вызывали никогда...
Хотя был один случай... В 7-8 классе был у меня любиный цвет сиреневый. Волосы в него покрасить мне не удалось-краска просто не взялась, но я купила фиолетовые тени и помаду... :D
И то и другое было густым, на все 24 часа как говорится :) и в таком виде я гордо ходила в школу :insane:
Если мама с утра возникала то я красилась по дороге в это заведение.
Все учителя молчали, только одна училка что-то бурчала по поводу дневного и вечернего макияжа, но я сделала вид что это не ко мне обращались :D
И вот однажды ко мне подошла завуч (или заместитель завуча, не помню) и попросила меня умыться.
Я не расстерялась как обычно, а с улыбочкой ответила
-Вы не волнуйтесь, когда я прийду домой я обязательно умоюсь!
Тетка офигела от такого хамства и ушла, через день подошла с той же просьбой и я обломала ее точно так же :D  Больше подходить ко мне никто не рискнул...
А потом у меня умерла бабушка и я надолго перестала краситься, потом уж и школа кончилась, а сейчас бы меня туда-вот уж оторвалась бы так что все верх дном стояло бы!... Ээх :dontknow:

0

63

Купила первый сезон LEXX , скоро начну смотреть :)  :jumping:

0

64

Поздравляю! Ты любишь гигантских ящериц, которые едят человеческие мозги?

0

65

Не знала что ящериц можно таким кормить :D  неужели для зверушек это безопасно? :O
А люблю я змей...
Моя мечта-квартира на верхнем этаже, рассерженные соседи с низу стучат в дверь, я им открываю и увидев пару змей обвивающих мою шею и плечи, они исчезают не сказав ни слова... :P

0

66

Helen написал(а):

О, а я тоже хочу LEXX посмотреть. Как раз выбираю себе какой-нибудь сериальчик, чтобы смотреть по серии в день, надо бы скачать.

Вынуждена тебя разочаровать, там не серии, а все сплошняком. У меня на диске по крайней мере...
А вообще веселенький фильм, я как раз соскучилась по такой галиматье :D (да простят мне это слово фанаты :) ).  Мозги тут отдыхают. ;)

ZiZi написал(а):

Поздравляю! Ты любишь гигантских ящериц, которые едят человеческие мозги?

Узнаю Костика и Лешку! :D  :jumping:  Как кстати живут Колобки? :jumping:  А то спрашиваем тебя о ком угодно, кроме московских друзей Яны...

0

67

Мария Шелкопряд написал(а):

Вынуждена тебя разочаровать, там не серии, а все сплошняком. У меня на диске по крайней мере...

Неа, там может быть и по сериям, может быть и сплошняком, видимо у тебя диск такой просто.

0

68

Больше всего мне нравится рубка управления на Лексе-сразу вспоминаются детские игры :D

Но ДУШ на Лексе это нечто! :O  :tired:  :tired:  :tired:

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-10-12 22:05:54)

0

69

Мария Шелкопряд написал(а):

Но ДУШ на Лексе это нечто!

А унитаз...... Не видела еще? Пересказывать принцип его действия здесь не буду - не так поймут  :blush:
Вообще же этот сериал очень злая сатира на современное общество, ну это для тех, кого политика интересует.
  :playful:
вот что я о нем в своем дневничке писала. Напомню:
Я люблю Лекс. Впрочем, не я одна. Кто-то обзывает его порнухой (хотя в нем нет ни одной по-настоящему постельной сцены), кто-то зрелищем для шизофреников, где-то его режут и запрещают, но все равно у сериала тьма фанатов. В общем, ярлычков на него навесили много, а по моему скромному разумению Лекс - это несколько кривоватенькое зеркало, отражающее нашу и без того кривую действительность. Короче, "Свет Его Тени, проникнет во все уголки Вселенной…"
В первом сезоне компания неудачников уничтожила кучу планет, во втором - пошла дальше и грохнула целую вселенную, в третьем - разделалась с загробным миром, а в четвертом, ходят слухи, загубила какую-то захолустную планетку, до боли похожую на нашу старушку Землю. В общем, все умерли… (даже Кай). Кстати у нас эту самую четвертую часть так и не показали, что крайне прискорбно.

Ну а многие девчонки просто без ума от Кая. Он, конечно не вампир, но мертвец со стажем и к тому же, раскаявшийся убийца. 
А это один из многочисленных сайтов поклонников сериала
http://www.lexxlight.ru/
О Кае здесь можно узнать все (или почти).

0

70

ZiZi написал(а):

Кстати у нас эту самую четвертую часть так и не показали, что крайне прискорбно.

На дисках продают...
Дойдет очередь-куплю, а то первый еще не досмотрела.
А если ты не смотрела 4-й сезон, то у меня коварный план-отправить его тебе посылкой)))

0

71

Мария Шелкопряд написал(а):

А если ты не смотрела 4-й сезон, то у меня коварный план-отправить его тебе посылкой)))

Спасибо, но лучше не надо. Все равно времени нет посмотреть.

0

72

Как скажешь...  :)

0

73

А это у меня дома, вид из окна...

0

74

А у меня кладбище через дорогу, то там у дороги еще посадка и бывший авторынок, огороженный ж\б стеной, так что не видно. А я люблю там лазить...

0

75

У меня кладбище к сожаленью далеко...
А это раньше на огородах и во дворах хоронили, кто-то снес могилы и распахал огород, а у кого-то мозгов и совести хватило оставить как есть...

0

76

Не, у нас такой обычай в диковинку. Но есть могилы в огородах. Это во время войны, когда здесь шли бои, погибших солдат хоронили где попало, а потом, имея ум и совесть, обустроили могилы. Ну и конечно если кого-то где-то грохнули и прикопали в огороде, то таких могил не обустраивали. А ведь есть, больше чем уверена, есть!

0

77

Мария Шелкопряд написал(а):

А это у меня дома, вид из окна...

Классный пейзаж!  :D Должен пробуждать вдохновение.... Кладбищенское... ^^

0

78

А пейзаж и правда вдохновляет. Есть в нем что-то исконно русское, родное.

0

79

ZiZi написал(а):

Классный пейзаж! :D    Должен пробуждать вдохновение.... Кладбищенское... ^^

:D пока еще не пробудил, но настроение поднимал уже не раз... :D

0

80

А это мой ловец снов. Висти на шкафу и не работает :suspicious:
Какие бы силы во мне не затаились, изготовление всяких талсманов и алулетов- явно не мое...
Хотя может не стоило импровизировать, а сделать все по стандартам? :)

0

81

Мария Шелкопряд написал(а):

Хотя может не стоило импровизировать, а сделать все по стандартам? :)

Не верю, что в таких делах возможны какие-то стандарты. Думаю, надо руководствоваться, прежде всего, собственной интуицией, она и позволит сделать все, как надо. Или не позволит  :dontknow:

0

82

Это моя мечта :tomato:

0

83

Действительно здорово. Мне понравилось. Черепа уже приелись, банально, а вот эти изящные косточки - прелесть.  :cool:

0

84

Это несколько эротично :) И требует соответственного прикида - уж явно не розовой блузки :)

0

85

Света написал(а):

И требует соответственного прикида - уж явно не розовой блузки

Так у меня и так на розовое аллергия.
А стоя перед шкафом я каждый раз решаю вопрос- что надеть, черное или... черное? :D

0

86

Вот и я всегда в черном. Дело даже не в том, что оно визуально уменьшает объем, а просто люблю.

0

87

А я себя без него даже как-то неуютно чувствую.
Ха, помню нас училка с пары на праздник отпустила в церковь на службу, с собою разумеется, так мои свиньи одногрупники прикалываться начали, типа в церковь мне нельзя...
Это их уродов туда на пушечный выстрел подпускать не надо! Пихали друг друга во время службы и хихикали, еще что-то делали- уже не помню, аж противно рядом стоять было! :x  какого они туда вообще пошли, можно было свободно погулять...

0

88

Как изволит выражаться Леся - детский сад, третья группа. Хотя сама она даже в детсадовском возрасте знала, как вести себя в церкви. Да ну их! Жизнь носом натолчет, может, поумнеют.
А я так рада общаться с верующим человеком! А то куда ни сунься - кругом такие в этом отношении граждане, как твои одногруппники.  :x В который раз радуюсь, что меня сюда занесло.

0

89

Ну, не то чтоб с сильно верующим...
Я с детства еретичка  :hobo:  то ведьмой стать мечтала и на сседей огненный смерчь наслать :tomato: , то...
в общем все у меня по своему.

0

90

Учитывая мои собственные мечты и фантазии, одно другому не мешает.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно