Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас :)

Сообщений 91 страница 120 из 350

91

Долго думала,где бы поздороваться,решила здесь - раз уж тема все равно посвящена нам :)
Всем форумчанам,новым и старым,привет от блудного пользователя  :flag:
Не знаю,интересно ли это кому-либо,но расскажу вкратце,почему меня так долго не было и что было,пока меня не было  :flirt:
А отсутствовала я по очень банальной причине - занятости в связи с началом учебного года,ибо неожиданно для самой себя я приняла решение покончить с аццким домом знаний быстрее закончить школу экстерном и сейчас живу под тяжестью двойной нагрузки.
Так што уже через 8 месяц я буду досрочным выпусником :)

P.S.А еще я много картинок красивые принесла,с осенью  :rain: Можно тему для как бы личного творчества создать?,уж больно поделиться красотой хочется)

P.P.S.Раз уж тема про нас,скажу о своих новых хобби - это изучение символики и,помимо общего теологического бзикаувлечения - углубление в эсхатологию.Это безуууумно интересно,ну и для общего развития полезно наверное.

Отредактировано Tatiana (2010-10-21 21:09:05)

0

92

Tatiana написал(а):

еще я много картинок красивые принесла,с осенью  :rain: Можно тему для как бы личного творчества создать?,уж больно поделиться красотой хочется)

Дайте подумать... Можно какой-нибудь новый раздел для этих целей определить. :)

0

93

Да-да-дааа :)
Было бы здорово  :flag:

0

94

Всем привет! :)
В который раз пыталась решить, где рассказать новости и выбрала эту темку) А еще сначала даже испугалась, что забыла пароль. Оказалось, не забыла  :writing:
В общем, я таки закончила школу и вроде как успешно, сдала экзамены - не так оказался страшен черт ЕГЭ, как его малюют, все вполне решаемо, если конечно готовится ;) , поступила в СПбГУ, что оказалось совсем не нужным, потому что посольство Чешской Республики все-таки дало мне визу и в сентябре я еду учиться в институт языковой и профессиональной подготовки при Карловом университете в Праге :flag: Ну и... вроде больше особо крупных новостей нет)) Сейчас готовлюсь к отъезду, потихоньку собираю чемодан - лекарства для аптечки покупаю(в Чехии медикаменты не отпускают без рецепта), косметику и пр. мелочи, которые уже сейчас приготовить можно. ^^
О, а еще, я заделалась крутым блоггером  :D  то бишь завела бложик) если кому-то интересно - он в профиле по ссылю "вебсайт") но абсолютно не представляю, что там писать, хотя может, с сентября дело пойдет успешнее, будет много интересностей и все такое))

Отредактировано Tatiana (2011-08-06 16:19:47)

0

95

О, привет, давно не виделись! Поздравляю с успехами!

А у нас тут как раз о Чехии недавно речь была...  :crazyfun:

0

96

Света написал(а):

А у нас тут как раз о Чехии недавно речь была...

ага, это больная тема, и она все ни как не утихнет :rofl:
Tatiana
Приедешь в Прагу - двинешь одному лоху в глаз? :flirt:

0

97

Привет-привет! Конечно, мы раньше ещё не общались, но теперь точно пообщаемся))
Поздравляю с поступлением)

Tatiana написал(а):

если кому-то интересно - он в профиле по ссылю "вебсайт")

что-то я не вижу там такой ссыли...

0

98

О, привет, привет! Рада твоему возвращению на форум! Поздравляю с успешным поступлением и рада, что у тебя все складывается благополучно! Не забывай нас, а мы и в твой блог будем заглядывать  :flag: Сссылочками обменяемся...
Я сейчас в Эускади, пробуду здесь до сентября. Только что вернулась из небольшого путешествия по стране с кучей фотографий. Потихонечку буду приводить их в порядок и выкладывать в Интернет. А когда появится вдохновение, напишу о своих впечатление.

Elas написал(а):

что-то я не вижу там такой ссыли...

Самая нижняя строчка, там где профиль, ЛС е-майл...

0

99

Всем привет!  :flag:

Tatiana написал(а):

посольство Чешской Республики все-таки дало мне визу и в сентябре я еду учиться

Поздравляю! Это здорово! Поздравляю также с успешным окончанием школы. :flag:  :)

Я не видела раньше эту темку. Но пора бы и о себе немного...

Я тётя взрослая, но взрослеть не хочу принципиально. Мне 3 годика и 7 месяцев!  :D

А если серьёзно, то я хозяйка дома (слово домохозяйка - не для меня). Правда, хозяйка из меня... часто болею и хожу с палкой :O

Что я люблю, так это помечтать перед сном (чтобы никто не отвлекал).

Иногда пишу стихи и прозу, авторские песни. Иногда - особенно долгими зимними вечерами, удобно устроившись у тёплой грубы, - что-нибудь вяжу или вышиваю. Жаль, украли пианино. А то бы играла. Я всё детство и юность провела за фортепиано в обществе немецких классиков. Тоже что-то сочиняла, училась в музыкальном училище, играла на гитаре и на баяне, мечтала стать... Ну, это уже не важно.

Люблю фильмы детективного, фантастического и приключенческого жанра, но не против посмотреть и другие, если хорошие, как например, "Телефонная будка" или "Гитлер капут" Очень люблю российское кино. Собираю домашнюю коллекцию. Недавнее приобретение - сериальчик "Девять неизвестных" - детектив, мистика и приключения в одном.

Люблю кошек и декоративных крыс. Первых не могу завести из-за соседа-голубятника, вторых - из-за мужа (парень он неплохой, только крыс боится почему-то).

Люблю читать книги. Разные. Главное - чтобы было живо написано. Когда читаю - вижу образно, как киноленту, все события, описанные автором. Кто-то покрутит пальцем у виска, но я люблю "Гарри Поттера" Джоанны Кэтлин Ролинг. Люблю почитать Конана Дойла, Дюма, Сапковского, Лукьяненко, Марта, Короткевича и др.

Люблю музыку. Как-то так получается, что в разное время я увлекалась разными исполнителями. В детстве - мои любимые классики, особенно Бетховен. В Юности - группа "Кино" и "Дип пёрпл", Высоцкий. Сейчас на восток потянуло. Обожаю песни турецкого певца Таркана. Но могу с удовольствием слушать что-нибудь другое, хард-рок, например. Это зависит от настроения.

Интересуюсь диетологией и медициной - традиционной и не очень. Влиянием человека на окружающий мир и наоборот. Не знаю, придумали уже эту науку, или я первая?

Не люблю школу и разговоры о ней. Даже на "Ералаш" аллергия. Что поделать - мои школьные годы я бы не назвала счастливыми. :(

Не люблю споры и спорщиков.  :canthearyou: Говорят, что в споре рождается истина. Я бы сказала, что там рождается... Воспитание не позволяет.  :D

Не люблю нацистов, фашистов и националистов всякого рода.  :mad: Не терплю дискриминации по любому признаку.  :mad: Ненавижу, когда кто-нибудь навязывает своё мнение окружающим или без повода унижает чьё-либо достоинство. :mad:

А в заключение хочу добавить, что я мягкая и пушистая, во всём ищу позитив, люблю жизнь, и у меня СОВЕРШЕННО КОШАЧИЙ характер. :)  :love:

Отредактировано Анна (2011-08-07 01:02:03)

0

100

Анна написал(а):

Не люблю школу и разговоры о ней.

Я думаю, это многих здесь объединяет.  :D
С интересом прочитала, что ты о себе пишешь, всегда хочется больше узнать о людях, с которыми общаешься

0

101

А я никак сообщение не могла отправить. Два раза переписывала, пока догадалась сохранить текст - слишком долго писала.  :D

Хорошо, что есть эта тема. Оказывается, у меня со всеми форумчанами есть что-то общее!  :cool:

0

102

Анна написал(а):

Два раза переписывала, пока догадалась сохранить текст

Текст всегда лучше всего сохранять на всякий случай, а то всякое случается.... Лучше подстраховаться

0

103

Всем спасибо за поздравления!))

Мария Шелкопряд написал(а):

Приедешь в Прагу - двинешь одному лоху в глаз?

Смотря какому [взломанный сайт] Но учитывая, что мне еще чешский учить и кучу всего для поступления, не уверена, что хватит времени для лохов  :D

ZiZi написал(а):

Я сейчас в Эускади, пробуду здесь до сентября. Только что вернулась из небольшого путешествия по стране с кучей фотографий. Потихонечку буду приводить их в порядок и выкладывать в Интернет. А когда появится вдохновение, напишу о своих впечатление.

Ааа, как здорово) обожаю смотреть фото с путешествий)) будем ждать. ^^

Elas, Анна, приятно познакомится [взломанный сайт]

0

104

Tatiana написал(а):

Смотря какому http://s16.rimg.info/044aaa9d0f88984aac … c2273d.gif Но учитывая, что мне еще чешский учить и кучу всего для поступления, не уверена, что хватит времени для лохов  :D

Вот этому :tomato: 
Байло Бэби
http://ilargia.narod.ru/html/11.html
тут много событий произошло, думаю, тебе еще долго разбираться с новостями :)

0

105

Мария, спасибо за ссыль, ознакомилась [взломанный сайт]
Ну и субъект, повеселил) интересно, а что было бы, если бы информация не была убрана? продолжил бы угрозы или надоело бы в конце-концов ерундой страдать?..

А в глаз ему давать как-то неохота, лень время на таких дураков тратить  :dontknow:

0

106

Tatiana написал(а):

а что было бы, если бы информация не была убрана?

Да ничего бы не было, за исключением того, что он продолжал бы отвлекать меня от более важных дел. Потому и убрала, чтоб не мельтешил, и потом ,если заявится, пусть лучше про себя прочитает, это ему будет намного приятнее  :rofl:

0

107

ZiZi, ой, благодарю. А то я её долго и старательно в профиле искала   :P

Анна написал(а):

Не люблю школу и разговоры о ней. Даже на "Ералаш" аллергия. Что поделать - мои школьные годы я бы не назвала счастливыми. :(

Да уж). Если что-то хорошее и остаётся в памяти от школьных лет, то явно то, что происходило за пределами школы. Чем дальше - тем лучше  :D 

Анна написал(а):

Не люблю нацистов, фашистов и националистов всякого рода.  :mad: Не терплю дискриминации по любому признаку.

:yep:  :flag:  :cool:  :tomato: ( и все остальные возможные смайлы в тему )) )

Отредактировано Elas (2011-08-07 02:30:23)

0

108

ZiZi написал(а):

и потом ,если заявится, пусть лучше про себя прочитает, это ему будет намного приятнее

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

109

Tatiana написал(а):

Но учитывая, что мне еще чешский учить

когда речь заходит о языках, во мне сразу просыпается маньяк и я начинаю задавать кучу всяких вопросов. Если можно вкратце к какой языковой группе он относится и вообще что в нем есть особенного?

0

110

ZiZi,
Он относится к группе западнославянских языков, из особенностей пока могу выделить только то, что некоторые фразы там для русскоговорящих будут очень забавны) Говорят, похож на украинский и немного на немецкий, звучит очень красиво(на мой слух), напоминает помесь польского и немецкого - я заслушалась в посольстве)
Вот на этом сайте можно узнать больше, наверное в инете еще более подробная инфа есть, а я пока, к сожалению, не такой уж и спец в нем))

0

111

Спасибо! Обязательно почитаю

0

112

Elas, спасибо за поддержку!  :flag:  :love:

0

113

ДaI{иШунЯ передает нам всем привет через свою подругу в контакте. У нее нет интернета :'(

0

114

Ей тоже привет!

0

115

и от меня привет! :flag:

0

116

Не могу не поделиться с друзьями этой новостью- моя мечта наконец сбылась.
Сегодня купила подходящий пирсинг для ушей с шипами и проколола ухо. Прокалывать прийдется в 2 этапа, т.к. соседка которая пробивала мне ухо иголкой от шприца была близка к обмороку. Хрящик-то она мне проколола без проблем, я даже ничего не почувствовала (в чем она не была уверена  :D ) а вот когда дело дошло до самой сережки ей стало от чего-то плохо :rofl:  :whistle:
Так что сегодня я пока с одним шипом... :flirt:

0

117

Ну, поздравляю!
Бедная соседка)))

0

118

Мечты сбываются. Поздравляю

0

119

Спасибо! :love:

0

120

А вот я о нормальном интернете последнее время мечтаю... И о нормальных одноклассниках, что, видимо, невозможно в принципе. Во всяком случае играть сегодня явно не получается. Да и форум, надо сказать виснет время от времени. Может, оттого что здесь туман и слабый сигнал стал еще слабее...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно