Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас :)

Сообщений 151 страница 180 из 350

151

Оберег - лесной сторож это как выглядит?

Зизи, а как тебе шипы с той фотки? Стоит больше трех в ухо вставлять?

0

152

Шипы выглядят круто. Есть в них что-то зловещее и демоническое  :D  Но, думаю, излишества здесь тоже недопустимы. Если больше вставить будет напоминать дикобраза.

0

153

Лесной сторож - это одно, http://uploads.ru/i/R/9/T/R9THf.gif а страж - совсем другое http://uploads.ru/i/t/r/j/trjlO.gif
И это даже не коса, а что-то вроде двойной глевии с выдвижными лезвиями-когтями. http://forumupload.ru/uploads/000c/97/25/3862-1-f.jpg
А насчёт шипов - не знаю, что скажет Зизи - а я бы поставил их пореже, верхний крупнее, а нижний поменьше

0

154

Вот этакий эффект уха бы получился:
http://uploads.ru/t/p/i/D/piDAv.jpg

0

155

Мария Шелкопряд написал(а):

пирсинг это все, что прокалывается, уши это как раз самый распространенный его вид

А я думала, что это и так всем известно. То, что Паша этого не знал - неудивительно: в нашей стране пирсингом увлекаются преимущественно женщины. А среди мужской части населения это, мягко сказать, не приветствуется. Исключение составляют некоторые неформальные течения, у них там своя символика.
Лично мне нравятся серёжки всех типов, а шипы, по моему, перебор. Тем более, что в этой части уха как раз и находятся важные для организма точки, проколов которые можно нажить кучу неприятностей со здоровьем, вплоть до инвалидности. К пирсингу любых других частей тела, кроме мочек ушей (для женщин), я отношусь негативно. Но - это лишь моё личное мнение, а на вкус, на цвет, как говорится... Если кто считает, что девушка с кольцом в носу - это здорово и напоминает индийскую красавицу, а не боевого испанского быка - в добрый час!  :D

0

156

Не, кольцо в носу и по-моему это перебор :D
А вот бровь я себе собираюсь проколоть уже несколько лет, но подходящей сережки не нашла посей день. Все какие-то не симпатичные, со стразами или просто фигня. :dontknow:

0

157

Анекдот в тему.
- Милый, а я вставила в пупок пять колечек.
- Ну, теперь можешь вешать ширмочку!

+1

158

:D  :D  :D

0

159

Вот примерно от такой татуировки я бы не отказалась.http://uploads.ru/t/h/V/p/hVpIH.jpg

В общем, что-то вроде моего старого рисунка :D .http://uploads.ru/t/V/n/B/VnBMX.jpg
Правда, когда сестричка мне сказала что такая татуировка будет стоить примерно 25 тысяч мое желание куда-то улетучилось...   :flirt:

0

160

Мария Шелкопряд написал(а):

Вот примерно от такой татуировки я бы не отказалась.

Мне это напомнило набор чистильщика в психушке. Круто. Но теперь представим, девушка выходи замуж, первая брачная ночь, роскошное платье падает к ногам молодого супруга и.....................  :O  :x

0

161

... и еще не скажу что тоже падает.

0

162

Света написал(а):

... и еще не скажу что тоже падает.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
... Я за такого слабонервного не выйду! :D

0

163

А что - есть такое психосексуальное отклонение - некрофилия. Некрофила возбуждает не только мёртвое тело, но и всякие раны и открытые травмы. Так что, кто знает, может жених как раз почувствует жуткое возбуждение при виде такой татушки у своей любимой, если он некрофил! И будут жить они они долго и счастливо!  :D

0

164

Я нашла в интернете рассказ одного человека, в прошлом гопника и хулигана. Однажды они пьяной компанией слонялись по лесу и увидели, как мужик затащил в лес мальчика лет десяти с явной целью надругаться. Они этого негодяя избили (и, возможно, не только, хи=хи), но милицию звать не стали, потому что они с ней не дружили.
А годы спустя Чикатило поймали, был процесс, была фотка в газете... И этот гопник узнал его. Так что если и не все, повешенное на Чикатило, ему принадлежит, то в любом случае, натворил он достаточно.

0

165

Оксана написал(а):

Забавно все же будет, если лет через четыреста кто-то из писателей раскопает, что все эти убийства на него все же "повесили" (поскольку, в принципе, может быть все что угодно).

Не думаю. Все эти убийства одного почерка, значит, сделаны были одним человеком, это не считая других улик. И, если бы Чикатило был невиновен, то после его ареста убийства в том же духе продолжались бы, потому что маньяк не может сам по себе излечиться. Он обязательно проявил бы себя ещё не один раз.

0

166

Анна написал(а):

Так что, кто знает, может жених как раз почувствует жуткое возбуждение при виде такой татушки у своей любимой, если он некрофил!

Вопрос только зачем такой муж нужен???

0

167

Татушками и шрамиками любоваться!  :D  :D  :D

А если без шуток, то я как-то в газете читала интервью одной пары некрофилов. Познакомились в морге, где и работают оба. Живут душа в душу и очень довольны. Только когда кто-то из них порежется, чтобы рана по-дольше не заживала, солью сыпет, чтобы супругу (супруге) больше удовольствия доставить.  :D  :D  :D

Тфу! Ну, не могу я серьёзно об этом говорить!  :D  :D  :D

А пары такие всё же есть. Это как садо-мазо: садист и мазохистка - дружная семья!

0

168

Сидят в камере садист и мазохист.
- Ну пожалуйста, побей меня! - просит мазохист.
- А вот не буду! - отвечает жестокий садист.

0

169

Во-во! И я о том же!  :D

0

170

Вообще-то некрофилия, как и всякая другая -филия изначально подразумевает всего лишь тягу и склонность к чему-то - без сексуального оттенка. Гидрофилия, например - это растворимость вещества в воде. А зоофил (в отличие от, пардон, зверо"ба) - просто любитель животных. Вот наш славный модератор без ума от кошек, даже после всех их мелких и не очень пакостей. И это радует! Тот же некрофил - в хорошем смысле слова - может быть, что называется, патологоанатомом от Бога, искренне любя свою не шибко уважаемую, но необходимую профессию. А в плохом смысле... Любоваться развешенными над камином головами оленей, кабанов и прочими охотничьими трофеями - тоже разновидность некрофилии.
Что же касается возбудимости при виде мёртвых тел и открытых ран, то по мне, это уже из серии маниакального садизма. И я бы девушке с татуировкой советовал поостеречься таких женихов, а то подобная любовь может плохо кончиться...
Ну а все эти бесчисленные извращения я бы предпочёл называть конкретными и недвусмысленными (пусть и не совсем цензурными) русскими словами. А люди, этим извращениям подверженные пусть или лечатся, или не обижаются на правду, или катятся в Америку доказывать там свои права и свободы. Там им самое место.

0

171

Паша написал(а):

или катятся в Америку доказывать там свои права и свободы.

:cool:

0

172

Говоря про девушку с татуировкой, я имел в виду во-первых ту что на картинке, а во-вторых - прочих обладательниц сходного украшения.
А про расцвет извращений пусть пояснят те, кто поняли правильно. Гей-парады - это, как говорится, первая ласточка. Такими темпами в странах толерантных и политкорректных скоро и прочие педо-некро-зоофилы станут требовать равноправия и пропагандировать свою исключительность.
Это уже, правда, в „Немного политики“ надо переносить. Хотя, при переходе любой темы на выяснение личностей - не вижу смысла.

Отредактировано Паша (2012-01-23 00:23:32)

0

173

Народ, может, хватит уже этих подколов? Ну достали, серьезно.

Так, с ведома и одобрения админа выношу предупреждение: за подколы, шпильки и срачи в каментах буду банить на неделю, невзирая на личности! Вам больше заняться нечем, все цели и стремления к одному свелись?

0

174

Я вижу, что если нет войны, то в армии начинается дедовщина. А мы давно никого не троллили, так может, лучше пойдем какого-нибудь козла задолбаем?

0

175

Да ладно, это ведь то, что называется безобидными шутками, ага? http://uploads.ru/i/z/P/b/zPbnv.gif Не волнуйтесь, я теперь сама благодушность. http://uploads.ru/i/V/P/8/VP8WM.gif
То зачёркнутое слово в кавычках могу и вычеркнуть, если оно к срачу относится. Хотя из песни, как известно, слов не выкинешь.
А вообще мои рассуждения и правда отличаются заумностью. Лучше читать их внимательно, вдумчиво, и тогда смысл дойдёт.

0

176

Света написал(а):

выношу предупреждение: за подколы, шпильки и срачи в каментах буду банить на неделю, невзирая на личности!

Именно так. Без шуточек. Это последнее предупреждение. Дальше - бан  :tomato:

0

177

А у нас сегодня буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя. Сам видел. Сегодня ветер воет и ломится в окна целый день, а когда в проёмы между домами врываются усиленные тем самым потоки, то по двору кружатся эффектные белые смерчи. А квечеру ещё и снежок сорвался, и всё это перешло в настоящую метель. Интересно-о...
Вообще в наших краях снег зимой - скорее исключение, чем правило, и при такой погодной аномалии уже чувствуешь себя полярником, отрезанным от мира.

0

178

А как ноги на такую погоду ломит! И спину тоже. Ну, у кого они больные... Ветер стих, а я - слегла.  :'(

0

179

А я принципиальная противница всяких перемен. Как назвали, так с этим именем и живи. Да и то, что женщины фамилии меняют, выходя замуж, мне не слишком симпатично. Патриархат какой-то.
И детей экзотическими именами называть глупо. Мода на Диму Билана пройдет, а имечко останется  :D

0

180

Не знаю, что было в голове у родителей, назвавших дочку Билана. Может, они и правда поклонники этого..... А может, просто западенцы. Вроде есть у них там похожие на это имена, хотя конкретно такого не слышала. Говорят, имя Светлана тоже не столь давно по историческим меркам распространилось оттуда.
И ничего страшного. Диму Билана забудут раньше, чем он перестанет петь, - молодые, вы знаете, кто такой Сташевский? А группу "Иванушки Интернейшнл"? Остальных и не вспомню. Вот, забудут, а имя останется, и оно по-своему красиво, если не считать ассоциаций.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно