Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Привет, Люба!


Привет, Люба!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ох, Света, открою страшную тайну: "на Марсе" - это еще "под мухой" в народе называется.
Операцию отложили, поскольку причин для паники при ближайшем рассмотрении не обнаружилось. Но обследования мне придется периодически проходить.

0

32

Ладно, многие неординарные люди проходили через это - только смотри не увлекайся! Перегружена ты сильно, вот и вся причина. А глаза сейчас как, воспаляются по-прежнему, или поутихли?

0

33

Поутихли значительно. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

0

34

Тьфу-тьфу!  А у меня за эти дни в хозяйстве значительное прибавление: сперва Паця опоросилась, а в четверг еще и кошка четырех котов родила. Именно котов, все четыре мальчики. Два белых, один рыжий и один черный, без пятен. Так что весело.

0

35

Так тебя можно поздравить с прибавлением в животном семействе! :)

0

36

Угу. Пацята в середине мая родились - одна розеточная получилась, вторая ангорка. Вообще, животные - это хорошее лекарство от стресса. Даже тот факт, что они не всегда хорошо себя ведут, с лихвой окупается их положительным влиянием. Вот у меня Козел так лапой холодильник и открывает, я уже задолбалась его размораживать (холодильник, а не Козла). Но как придет да как замурлычет - песня!

0

37

[Cita =] Luz que quiero decir - koshmarikov gracioso? [/ Quote]
Tochno .... S internetom .... Ohhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh vse novosti zavtra  :x

0

38

Привет всем! Люба, я активна. Света, с папой все будет хорошо. Люба, каждый день захожу на Прозу. Жду, когда...

0

39

Вот и я жду, когда...
Но все понимаю - проблемы, загруженность. У меня тоже кое-какие проблемы появились.

Привет, Ольга, давно тебя видно не было!

0

40

Ну вот, блин! Все активны, когда меня нет. А как я прихожу на Форум, аукаю - никого. Как говориться, дом пришел - гном ушел, гном пришел - дом ушел.

Привет, Ольга!!
Делаю вывод, что количество накопившихся у публики воросов лично ко мне требует перехода на обмен личными сообщениями. (Что очень, кстати, удобно. Я уже это с нашей новой гостьей Александрой попробовала.)

Ну а теперь замолвлю словечко о пользе алкоголя в помощь творческому воображению (в меру, конечно же! и желательно, чтоб при самой крайней необходимости!!) Так и вот... После встречи с Димарком (журналист) долго обдумывала его совет по поводу звучного, легко запоминающегося псевдонима. Однако дельных вариантов вголову без 100 г не приходило. Метод лечения - 2 дня празднования непраздника надому у друга детства и, пожалуйте... Результатики: идея псевдонима родилась поздним вечером по дороге домой - Ада Грановская. А?! Как вам? Звучит ведь лучше, чем Люба Кукова, не правда ли?

Периоду застоя пришел конец. Лед тронулся с мыслями о новом мистическом рассказе. (Над названием произведения по еще одному совету все еще того же журналиста думаю уже с более серьезным подходом. И... "В поисках рая" тоже планирую переименовать.)

0

41

Поняла еще, что менно повергает меня в пучину депрессии и заставляет тянуться к спиртному. Причина не что иное как страх перед будущим, неизвестностью, перед тем, что же там, дальше... После очередного инсайта (озарения по русски)все как рукой снимает! Слава Богу, конечно...

0

42

Вот и вы, мои дорогие, сможете познакомиться с этим чудаковатым индивидуумом. (Я про того умного журналиста)

http://www.uzoltseff.ru/

0

43

Что ж, псевдоним неплохой. Надо только проверить, нет ли его еще у кого-нибудь. У меня на фамилии память фотографическая, и эту я уже когда-то в жизни слышала.
А роман и правда нужно переименовать. А то название уж больно расплывчатое, так можно назвать и банальную любовную историю. Нужно что-то звучное, с обязательным именем существительным в основе.

0

44

Как, например, придуманное мной (опять же!) "на Марсе" новое название романа - "Сокровища князя Дракулы"?

0

45

Оставь в качестве рабочего названия, а когда роман будет готов, отредактируешь. Скорее всего, это будет что-то еще, куда более весомое, принадлежащее князю Дракуле. А то сокровища - это для любителей наживы и халявы, довольно плоско и материально.

0

46

А фамилию Грановская носит бывшая участница группы ВИА Гра :) Но, думаю, ничего страшного. К тому же имя Ада не так часто встречается.

0

47

Ну, конечно, согласна (!) с тем, что это рабочий вариант названия.  Это ж уже шаг вперед на пути к совершенству :)

0

48

Да, имя редкое. Насчет пути к совершенству - все правильно, так и есть.

0

49

Хочешь, буду тебе баллы накручивать на прозе? Я каждый день себе и Паше такое делаю, там за эти баллы проанонсироваься можно.

0

50

Ой, спасибочки! И я тоже так делать буду!!!

0

51

А как ебе Узольцеффф ? :))

0

52

Нет, я такой жанр не перевариваю.
А баллы каждый день можно наваривать так: один раз сам к себе в произведение заходишь - это один балл в день прибавляет. Потом выходишь из кабинета и читаешь произведение неизвестным читателем - еще один балл.

0

53

Я тоже такой жанр не перевариваю. Но просто для расширения кругозора,.. что есть еще и такое...

Ах вот какая с баллами на Прозе система! Отлично. Обязательно попробую!

0

54

Вот это дело другое, эта аватарка покруче будет!

0

55

Главное - на меня похожа  ;)

0

56

Есть маленько. А то старая была довольно банальной - особенно эта шляпа, на которые у меня после ГП развилась аллергия.

0

57

Вот, зашла сейчас к тебе на прозе. Я и так там каждый день бываю.

0

58

А по мне так и Люба Кукова неплохо... Люба, а что за страх перед будущим?

0

59

Ох, я наверно неточно выразилась насчет страха... Это больше срах перед неизвестностью и чувством, как говорят еще, тупика.

0

60

Если впереди тупик - нужно развернуться и выйти из него. Посмотри на ситуацию под другим углом. Ведь все не так плохо, как кажется, не правда ли?

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Привет, Люба!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно