Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Эускади. Первое знакомство. Euskara » ПРивет! Kaixo! Я в Москве!


ПРивет! Kaixo! Я в Москве!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот я и дома. Долетела благополучно, ветер был попутным. Рада своему возвращению, но половину своего сердца я оставила в Эускади.  :love:
Еще раз всем ОГРОМНЫЙ привет!!!  :cool:   :jumping:   :whistle:

0

2

Привеееет))) С возвращением)))

0

3

Привет! Приходи в мой блог на испанском смотреть фотки, ссылка на первой странице форума. Потом еще выложу :)

0

4

С возвращением! Привет Лайме от кота Чмошника! %)  Как добралась, без приключений?

Отредактировано Света (2010-06-08 02:03:39)

0

5

И все хотела спросить - что это на фотке за кукла в гробу?

0

6

Сама пока не знаю, просто щелкнула на всякий случай. Это не из музея пыток, а из музея колдовства.

0

7

Понятненько. Но эта кукла не кажется зловещей. Хотя выполнена мастерски: посмотрев на ее руки, я подумала, что это девочка. Сразу вспомнила Розу... забыла фамилию. Двухлетняя девочка умерла в начале двадцатого века, а тело ее до сих пор нетленно, как живое. Она лежит где-то то ли в монастыре, то ли еще где, и кое-кто считает, что это летаргия. Есть даже "очевидцы", видевшие, как она моргала. Но мне она показалась мертвой.

0

8

Ощущение от восковых кукол очень странное. Даже мои собственные не слишком совершенные творения кажутся порой живыми, особенно если находятся за спиной

0

9

робота баню

0

10

Зато они оживляют старые подзабытые темы. :jumping:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Эускади. Первое знакомство. Euskara » ПРивет! Kaixo! Я в Москве!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно