Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнечное затмение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня в новостях проскользнуло, де было солнечное затмение, очень длительное, лучше всего было наблюдать его на острове Пасхи... А я когда об этом слушала, неожиданно вспомнила, что приснилось мне сегодня ночью именно солнечное затмение.
И страшновато сделалось. Последнее время я слишком часто вижу сны, предсказывающее или сообщающие о каких-то событиях. Не нравится мне это. Я в ясновидцы не записывалась :)

0

2

А, тогда понятно, почему вчера у всех было затмение мозгов! Я так и думала, и это уже не ясновидение, а констатация реальных фактов.
А как ты видела во сне затмение? Это выглядело жутко, тебе было страшно? Вообще если затмение во сне сбывается затмением в реале, это хорошо. Хуже, если какая-нибудь большая гадость произойдет.

0

3

Нет, страшно не было. Я вообще редко испытываю во сне страх. Затмение, насколько помню, не было полным, сияющая солнечная корона осталась. А потом я видела рядом луну, словно на схеме, а не в реале. Из всего сна вспомнила только эту картинку, которая "включилась", когда на эту тему заговорили по ТВ.

0

4

Знаяит, сон был вещим. Как я поняла, у тебя такое бывает, и нередко.

0

5

Света написал(а):

у тебя такое бывает, и нередко

Это меня и настораживает. С одной стороны - любопытно,хочется чего-то необычного и в жизни, не только в книгах, а с другой...

0

6

А что же плохого? У меня в моем старом домике такое было, и тоже очень часто. И ничего плохого в этом не было.

0

7

Не хочу видеть будущее. Ясновидение убивает надежду. Впрочем, не мне решать.Что кому на роду написано. Со мной и раньше такое случалось, но в последнее время стало происходить чаще. Думаю, после того, как со мной произошла та история. Возникла какая-то связь, чувства обострились, восприятие стало более тонким.
А может ,оно и к лучшему. Я любопытная, как герои моих книг. Хочется сунуть нос туда, куда не положено :)

0

8

Так это ж интересно - совать нос куда не положено! Главное - следить, чтоб его не прищемили, а то если никуда не лезть - скучно.
Так и у меня было. И если ночь предвещала какую-то бяку, я поступала по принципу: заранее предупрежденный - заранее вооруженный. Если могла что-то изменить - меняла. А если нет - молила Бога, чтоб не слишком больно по мозгам получить :) , и помогало. Уже и жалею, что оттуда смылась, хотя имей возможность все переиграть, все равно бы смылась.

0

9

Эх, любопытные мы люди... Ладненько, поживем- увидим. А я все никак с заметками не справлюсь, поскольку опять вожусь с вампиром... И нет этому конца...

0

10

А мне все кажется: сегодня уже всё! Ан нет, не все, и так уже неделю. Как же быстро они идут, день за днем.

0

11

Каждый день тянется долго, а вместе мелькают быстро. Сейчас схожу погуляю, а ночью вернусь, поработаю. Спокойно, как вампирша до рассвета :).
Но я верю, что если дело делать, то оно обязательно сделается. Главное - не останавливаться.

0

12

А мне сегодня вообще весело. С утра позвонил бывший муж: твоя кошка еще кормит? Короче, привез мне малюсенького котеночка, подкинутого ему в огород и являющегося точной копией его рыжего кота. Ну что ж, моя кошка хоть и не сразу, но стала его к себе подпускать. А я, управившись с делами, решила пойти немного котят пораздавать а то мне и без того их накидали целую кучу. Только вышла, слышу с мусорника писк. Гляжу - кто-то новорожденных котят выкинул. Двое мертвые, а двое пищат. Я их в корзину и домой. Только вот моя кошка к ним агрессивно - не подпускает ни в какую! А они и сосать не могут, вот какой казус. Я их из пипетки, и то не хотят. Только что догадалась - спасибо Донцовой - что их вылизывать надо! Только после этого они попыталсь сосать, и кошка их покормила. Но сама вылизывать не хочет. Ох, веселая будет ночка!

0

13

Ох, без комментариев... В любом случае, успехов на трудном поприще усыновления младенцев. А я с фотками никак не разберусь.... А завтра должна делать вампира и не отвлекаться на все остальное. Во истину, максимум наших возможностей, всегда меньше минимума наших потребностей (даже в работе).

0

14

А я вот только сейчас нормально за комп села. Кощку сперва силком держать пришлось, но с кошками такие номера не катят. Потом догадалась: сунула ей одного ее родного котенка, и тогда она уже не рыпалась. Честное слово, эта кошка - как худшие из людских мамаш. Но я надеюсь на лучшее, хотя мне сегодня на базаре одна такая же кошатница настойчиво советовала их утопить, и ругала тех, кто выкинул, что они этого не сделали. Тут на нее налетела какая-то женщина, а я и говорю: Наполеон-то был великий полководец, но зачем же людей таранить? Засмеялась и пошла.
Все же надеюсь.

0

15

Света написал(а):

А я вот только сейчас нормально за комп села.

А я сейчас... На дворе половина четвертого, обычно я ложусь в четыре. Только что отправила очередную доработку вампира и надеюсь что-то сделать для сайта.

Света написал(а):

кошатница настойчиво советовала их утопить, и ругала тех, кто выкинул, что они этого не сделали.

Топить-то легко :( особенно чужими руками.
Надеюсь, что все в кошачьей семье утрясется, а потом котятки найдут себе хороших хозяев...

0

16

Ладно, про котят ничего говорить не буду, а то глаз у меня дурной... Сутки прошли, и то хорошо.
Так, а я, почитай, дописала. Одну, вторая пока приостановлена. Только осталось все переправить и выкинуть лишнее, а то не влезаю в объектив...

0

17

Доброй ночи!
Мои поздравления!
Когда выкинешь все лишнее, если хочешь, пришли мне, на всякий случай :) Я только посмотрю и скажу, что думаю

0

18

О, буду рада! Но это уже не сегодня...

0

19

Сегодня уже завтра :). С добрым утром!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно