Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портрет

Сообщений 541 страница 570 из 611

541

ZiZi написал(а):

а то придешь к такому дракуломану в гости, подует ветерок  и легенды о свирепом князе-убийце обретут подтверждение  o.O  :tomato:

А еще гостям лучше много не пить, а то в темноте покажется черти что...а потом пойдут байки о том, как в полночь государь спустился к ним с крыши, глаза его горели при лунном свете, а во рту сверкали белоснежные острые клыки ...и т.д. и т.п...фантазии зависят от количества выпитого спиртного. :crazyfun:
Причем, молодым девушкам (особенно дракуловым невестам) тоже лучше не оставаться спать в комнатах, откуда видна фигура. Причина та же - может разгуляться фантазия. :D

0

542

:rofl:  :blush:  :blush:  :blush:

0

543

С позволения Фьоре Валентинэ родилась небольшая зарисовка. Опять же не судите строго:
http://sd.uploads.ru/t/9clD7.jpg

0

544

Tatianazal,
то есть, всех, кроме князя Влада :D

0

545

Tatianazal написал(а):

родилась небольшая зарисовка

:cool:  :cool:  :cool:

А почему это у Штефана аж две женщины за спиной стоят, а у Влада - ни одной? Или одна из женщин Штефана - тайный агент и работает на Влада?  :question:  :playful:

0

546

Светлана написал(а):

А почему это у Штефана аж две женщины за спиной стоят, а у Влада - ни одной? Или одна из женщин Штефана - тайный агент и работает на Влада?  :question:  :playful:

Я подумала и решила, что Штефан был все же большим бабником, чем Влад... :crazyfun: Штефан более избалованный, легкомысленный...
Влад посерьезнее! Он тут с Мехмедом играет и никто ему не должен мешать.

Отредактировано Tatianazal (2016-06-26 19:47:58)

0

547

Fiore написал(а):

то есть, всех, кроме князя Влада :D

Получается, что всех!  :cool: Ну и Раду еще под столом не трогать! Он хоть карты Мехмеду подсовывает, но все же - брат!

0

548

Кстати, а "бить по наглой рыжей морде" будут заострённой деревянной палкой?  :question:  (Если судить по рисунку).

0

549

Светлана написал(а):

Кстати, а "бить по наглой рыжей морде" будут заострённой деревянной палкой?  :question:  (Если судить по рисунку).

Это мини колья, для устрашения... :crazy: чтоб помнили с кем дело имеют! :yep:
Только вот морды три, а колышка два. Нехватка! Ладно, Штефан обойдется только строгим выговором с занесением в личное дело. Он считается "типа друг"...

Отредактировано Tatianazal (2016-06-26 20:20:57)

0

550

Tatianazal написал(а):

чтоб помнили с кем дело имеют!

Они и так помнят, кто он такой, ибо Влад в шапочке  :D

0

551

Светлана написал(а):

Они и так помнят, кто он такой, ибо Влад в шапочке  :D

Если без шапочки, то могут не узнать. :D  :D  :D 
Вот руку набью, чтоб похожее получалось, то можно и другую модель головного убора опробовать. :flirt:

0

552

Tatianazal написал(а):

могут не узнать

колышки рядом подскажут  :D

а то и колышки, и шапочка...

Отредактировано Светлана (2016-06-26 20:39:35)

0

553

Автор то же самый Дан Янош. Только не очень понимаю почему на шлеме написано арабской вязью? Это что за сура из Корана, которая защищает православного христианина?  :dontknow: Мне кажется, что Влада немножко покоробило бы от такого головного убора. :no:  Или личный подарок Мехмеда?

http://s2.uploads.ru/t/a1ARG.jpg

0

554

Tatianazal написал(а):

Влада немножко покоробило бы от такого головного убора

А может, это маскировочный костюм, чтобы в турецкий лагерь или турецкую крепость пробраться?  :question:  :D

0

555

Светлана написал(а):

А может, это маскировочный костюм, чтобы в турецкий лагерь или турецкую крепость пробраться?  :question:  :D

Точно! Как я сразу не догадалсь...очень может быть. :yep:

0

556

Еще одна картинка. На тему "невест Дракулы"...Если вдруг будут искать похожего, то могут брать за пример. Как бы мог выглядеть их суженый-ряженый, если поискать среди современных мужчин. (Вполне так ничего мужчинка был бы. Современный :D ):
http://s4.uploads.ru/t/qDmAe.jpg

0

557

Интересное изображение. А его, случайно, не из известного портрета сваяли? Для начала сняли шапку, сбрили усы...  :D Но вообще, забавный коллаж получился. Новые горизонты для творчества невест открывает. А то рисуют маслом на ДСП с кривыми ногами, лучше бы фотошоп освоили.
И вопрос не по теме. Последние дни меня в место форума частенько встречает надпись "500 Internal Server Error". Это только у меня такое безобразие?

0

558

ZiZi написал(а):

Интересное изображение. А его, случайно, не из известного портрета сваяли? Для начала сняли шапку, сбрили усы...

Если присмотреться, то именно с него. :yep:  Это какие-то румынские мастера фотошопа постарались (так как с румынского сайта).
Это наводит на мысль о какой-нибудь серии миникомиксов о четырех конкурентах (наши правители то есть: Мехмед, Влад, Штефан и Матьяш), но не в 15 веке, а наше время...в южном солнечном городе N. Они вполне современные и преуспевающие предприниматели (почему бы и нет?). Например, Мехмед имеет сеть кебабов "Фатих", любимым официантом у него работает (кто? догадайтесь? бинго!) некий симпатяшка Раду, очень милый манерами, следит за модой, непонятной сексуальной ориентации (ходят слухи, что Мехмед его не просто так держит у себя, и несколько лет подряд дает звание "Лучшего официанта")...Мехмед все время стремится расширить свой бизнесс на чужой территории (из-за этого постоянные разборки с Матьяшем, хозяином пятизвездочного отеля "Corvinus" и сети одноименных ресторанов)...У Влада и Штефана дружеские отношения, но Штефан все время стремится выкинуть какую-нить гадость и выехать за счет Влада...У них тоже могут быть ресторанчики национальнйо кухни типа, они работают в одном квартале.
Только мне видится Влад все же с длинными волосами (чего же такую шикарную шевелюру стричь?). Это такой мачо аля-итальяно, черные очки, одет с нарочитой небрежностью, в дорогих кожанных сандалях (это же южный город), ему внешне все пофиг...но вспыльчив, внутри-сложное душевное утройство! А Мехмед- очень колоритный жадненький турок, в рубашке с пальмами, с четками...почесывающий пухлыми пальчиками с перстнями свое толстое боюхо...
Ну и так далее...тему можно развивать...

Отредактировано Tatianazal (2016-06-30 15:40:05)

0

559

ZiZi написал(а):

Последние дни меня в место форума частенько встречает надпись "500 Internal Server Error". Это только у меня такое безобразие?

У меня тоже самое. :dontknow:

0

560

Tatianazal написал(а):

Вполне так ничего мужчинка был бы. Современный

:rofl:  :D  :crazyfun:

Кстати, у Фьоре в галерее был короткий комикс о том, как выглядел бы Влад Дракула (а точнее его "родственник" Киприан), если б коротко постригся и сбрил усы. Но что-то я никак не могу найти этот комикс  :'(

0

561

ZiZi написал(а):

Последние дни меня в место форума частенько встречает надпись "500 Internal Server Error". Это только у меня такое безобразие?

Tatianazal написал(а):

У меня тоже самое

Сервис 0pk.ru, благодаря которому существует наш форум, переехал в новый дата-центр. В этой связи много глюков (Я вообще сегодня войти на форум не могла, если кто заметил  :D )

0

562

Светлана написал(а):

Кстати, у Фьоре в галерее был короткий комикс о том, как выглядел бы Влад Дракула (а точнее его "родственник" Киприан), если б коротко постригся и сбрил усы. Но что-то я никак не могу найти этот комикс

Стрип про потомка был, лежит не в ДА, потому что переводить лень ))

Фамильное сходство

https://pp.vk.me/c633819/v633819529/167e9/Bb09U9C2l8E.jpg

Киприан выше ростом, чем его предок Х)

+1

563

Fiore написал(а):

Стрип про потомка был

Извиняюсь за неточность  :blush:

Fiore написал(а):

Киприан выше ростом, чем его предок

Давно хочу спросить - почему он Киприан, а не Чиприан?  :question:  (Чиприан - румынский вариант)

0

564

Tatianazal написал(а):

Ну и так далее...тему можно развивать...

И получился бы сериал серий так на 300  :D Женскую линию только надо добавить, тогда вообще захватывающая история получится  :writing:  8-)

Светлана написал(а):

Сервис 0pk.ru, благодаря которому существует наш форум, переехал в новый дата-центр. В этой связи много глюков (Я вообще сегодня войти на форум не могла, если кто заметил  :D )

Только сейчас заметила  o.O
Будем надеяться, что форум на новом месте приживется, образумится и успокоится.
И небольшое лирическое отступление. Новую тему для него создавать не стала, выложу картиночку здесь. Попался мне тест "Сможете ли вы угадать известные книги по смайлам?" Я, конечно, и не пыталась, но ответы подсмотрела. Роман Стокера выглядит в смайлах вот так:
http://cdn.playbuzz.com/cdn/3d7b63f8-2a37-4aa4-8ce0-047fee236077/8255d507-875c-473b-86bf-88fccff5b016.jpg
А это сам тест: http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli … m-1304515/

0

565

Светлана написал(а):

Извиняюсь за неточность

Ну это просто обобщение ) Комиксом стрип действительно быть не перестаёт )

Светлана написал(а):

Давно хочу спросить - почему он Киприан, а не Чиприан?

По приколу )) Персонаж полукомедийный, мне нужны были проблемы с прочтением/написанием/произношением имени ))

0

566

ZiZi написал(а):

Роман Стокера выглядит в смайлах вот так:

:D  :cool:  :D

0

567

ZiZi написал(а):

И получился бы сериал серий так на 300  :D Женскую линию только надо добавить, тогда вообще захватывающая история получится  :writing:  8-)

Ну не 300 серий...поменьше :))) Может быть 20?
А женская линия обязательно должна присутствовать. Как же государи без красивых дам? Сегодня думала об этом (работа скучная, надо было о чем-то подумать...). Влада бабником показывать не красиво. А вот над Штефаном можно "поиздеваться" по полной.

0

568

ZiZi написал(а):

Женскую линию только надо добавить

Влад женится на Илоне, а затем долго доказывает, что женился не для того, чтобы отхапать себе долю в Матюшином бизнесе  :rolleyes:

ZiZi написал(а):

Роман Стокера выглядит в смайлах вот так:

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:  :cool:

0

569

Светлана написал(а):

Влад женится на Илоне

Вот что значит человек пишет роман о Владе и Илоне - первая мысль не о Луминице, не о какой-нибудь Катарине или любовницах, а о Илоне!  :rolleyes:
Надо только найти время все это изобразить. Вот бы кто-нить это за меня сделал? Ну и еще надо научиться рисовать (это для начала основное) :rofl:  ... меня Фьоре очень вдохновляет. Вчера часа два рассматривала ее работы. Такое все ...как сказать...приятное для глаза, прикольненькое. Динамика, движение хорошо переданы.
(Хоть и с внешним видом Влада я немного не согласна. Какой-то он чересчур красавчик и высокий (Янош Хуньяди рядом с ним, как мелкий старикашка :crazy:) И глазки не круглые, а чуток раскосые. А про саночки - прикольно!

Отредактировано Tatianazal (2016-07-02 17:04:51)

0

570

Tatianazal написал(а):

Вот что значит человек пишет роман о Владе и Илоне - первая мысль не о Луминице, не о какой-нибудь Катарине или любовницах, а о Илоне

Да, сказывается  :D

Tatianazal написал(а):

А про саночки - прикольно!

Вот, как ни странно, мне тоже нравится  :yep:  хотя историю про Катарину я не очень люблю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно