Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печать тьмы

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

Немного расскажу о порядках на Прозе. Там за каждого читателя, а также за написанные и полученные рецензии начисляются баллы, за которые потом, когда их много наберется, можно будет проанонсировать какое-нибудь свое произведение, привлечь к нему читателей. Свежеопубликованные произведения анонсируются автоматом в тот же день, поэтому в первый день валят читалели, а дальше уже - как знать. Любимых авторов с прозы можно добавить в избранные, их имена будут на твоей странице. Если самому ежедневно заходить на свои произвведения, то будет добавляться по одному баллу.
И главное - на прозе не приветствуются произведения большого объема, их просто трудно читать, поэтому многие заходят, смотрят - большое, и выходят. Поэтому мне, например, пришлось разбить своего Мойдодыра на 14 глав и опубликовать поодиночке, чего и тебе советую. Чем меньшими будут главы, тем больше шансов, что их будут читать.

0

32

Все, распилила свое дитя.

0

33

Вот теперь и увидишь, кто до конца читал, а кто начал и бросил.

0

34

Забыла сказать, я твою повесть о Мойдодыре дочитала сегодня. Интересная :)

0

35

Спасибо! Когда-то рассказывала своим безобразникам дурацкие истории, а потом брат уговорил одну из них записать...
А потом я по совету Зизи свои более серьезные мемуары воедино собрала. И назвала, опять же по совету Зизи, "Вечера на хуторе близ... Донецка" (на прозе - "Загадки земли Донецкой")

0

36

Любопытные истории. Я их здесь, на сайте читала.

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-09-07 11:04:30)

0

37

Привет, Зизи! Я вчера прочитала наконец первую часть "Исповеди Дракулы" и жутко возненавидела матьяша. Жаль в "Ворон пророчит беду" ему даже по морде ни разу не досталось...
А когда примерно выйдет "Исповедь", или это тайна? :jumping:

0

38

Мария Шелкопряд написал(а):

А когда примерно выйдет "Исповедь", или это тайна?

Это не тайна, а вопрос времени. Надеюсь издать эту книгу не только в России, но и в Испании, поэтому должна утрясти всякие тонкости с вопросами правооблалания и прочее, потому абы как в наших издательствах публиковаться не хочу и подыскиваю оптимальный вариант.  :writing:

+1

39

ZiZi написал(а):

Скоро в издательстве ЭКСМО в серии "Большая книга ужасов" должна выйти моя новая повесть, получившая название "Печать тьмы".

Смотрела сайт издательства, 09.09 вышла новая большая книга ужасов 27, но пока ни обложки, ни аннотации не видела. Должно быть, это она и есть. Как говориться, следите за рекламой... Страничка издательства здесь:
http://www.eksmo.ru/catalog_books/catal … _ID=480975

0

40

ZiZi написал(а):

09.09 вышла новая большая книга ужасов 27, но пока ни обложки, ни аннотации не видела

а я пока что в магазинах ее не видела.Завтра отправлюсь на поиски. :jumping:

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-09-22 14:47:45)

0

41

Подожди! Думаю на поиски отправляться рано. Пока до книжного магазина дойдет...

0

42

ZiZi написал(а):

Смотрела сайт издательства, 09.09 вышла новая большая книга ужасов 27, но пока ни обложки, ни аннотации не видела. Должно быть, это она и есть. Как говориться, следите за рекламой... Страничка издательства здесь:
http://www.eksmo.ru/catalog_books/catal … _ID=480975

Если на сайте уже хоть что-то говорится, по идее должна скоро появиться)) надо теперь чаще проверять в книжных)

0

43

Когда сама все точно узнаю, обязательно напишу об этой книге на главном сайте и на форуме, конечно :) . Все под контролем! И такое событие, как выход НОВОЙ страшилки (уж сколько лет я их не писала!) без внимания не останется.

0

44

ZiZi написал(а):

И такое событие, как выход НОВОЙ страшилки (уж сколько лет я их не писала!) без внимания не останется.

Предлагаю это отметить!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

45

Как выйдет - так обязательно отметим  :jumping:
Ааааааа, мне уже не терпится ее прочитать)))))))
Что же там такого натворил Андрей..

0

46

Ага, вечно он куда-то влипает!

0

47

Света написал(а):

Что же там такого натворил Андрей..

не скажу  :nope: , а то читать будет неинтересно...

0

48

Сегодня обходила магазины, "Печати тьмы" еще нет  :disappointed:

0

49

Щас смотрела в интернет магазинах, цена уже есть, а обложки пока нет. Как ни странно, вместе с "Печатью тьмы" там опубликовали  "Узоры из бисера кошмаров", а не "Зеркало,,,

0

50

Странно как-то. Что ж, теперь будем ждать, когда в магазине появится.

0

51

Да, странно. Логичней было бы, чтобы две книги были объединены одной героиней Зизи, а получилось - Светой.  :dontknow:

0

52

И то уже что-то общее. Может, кое-кто как раз про Свету хочет дальше...

0

53

Про Свету, если и будет, то в новой книге (если я все же возьмусь ее писать), а в "Печати тьмы" ,роль у нее, конечно, важная, но скажем так, пассивная... Все дальше молчу  :sceptic:

0

54

ZiZi написал(а):

Про Свету, если и будет, то в новой книге (если я все же возьмусь ее писать),

а почему же нет??? :'(

0

55

Потому что я давно не пишу страшилок. "Печать тьмы" исключение. Писать я ее начала для сайта "Дневничок Зизи Л", писала сходу, прислушиваясь к идеям девчонок с форума - Светы, Даши, Хелен, на глазах которых и закручивалась интрига. А потом я решила из этого несерьезного произведения сделать серьезное, все основательно переписала и отнесла в издательство.
Не стала бросать историю на полпути.
А сейчас у меня очень много других дел, поэтому я просто разрываюсь на части и не могу тратить время на страшилки. Но с другой стороны, история Светы и Кристиана далека от завершения и ее все же следовало бы закончить. Может, так и сделаю, если Бог даст и время свободное появится :)

0

56

... история Светы и Кристиана далека от завершения и ее все же следовало бы закончить.
Меня, наверное, не поймут, но сколько раз я в мечтах вытаскивала его на ЭТУ сторону жизни. Ведь ему ТАМ совсем не нравится.
Снился один раз, если это можно назвать сном. На том самом моем аномальном местечке, только я рухнула на кровать, не успела еще заснуть как следует, вижу...
У нас тут территория древней Скифии, между прочим. Самая сердцевина, не граница какая-нибудь. А у скифов было поверье, что после смерти души уходят по черной дороге... Вот эту дорогу я и увидела. По ней шли темные, невыразительные тени и исчезали где-то впереди, где была сплошная чернота. И вдруг в одной из них узнаю его. Бегу следом по обочине, по стерне, я не могу ступить на эту дорогу. Кричу: но неужели ничего нельзя сделать? Слышу ответ: это невозможно. Какое-то время еще бегу, потом теряю из виду и останавливаюсь. Тут до меня дошло, что это не в реальности.
Вот такая была штука. Аномальное там все же местечко.
Простите за глупые откровения. Долго молчала, а сегодня так захотелось поделиться.

0

57

Света написал(а):

Меня, наверное, не поймут

Поймут, поймут! Я вот реально за Сестер-Охотниц волновалась когда мне сон приснился!
Похоже мы с тобой как-то незаметно перешли грань и воспринимаем их как реальных людей. Они ведь существуют на самом деле, живут своей особой жизнью...
Кстати, поздравьте, я Фреди Крюгера почти перетащила в свои сны :blush:  причем оказалось он за какой-то границей и не может сам сюда попасть...

в общем... Ты как хочешь, а я поехала. Целую, твоя крыша... :)

0

58

Света написал(а):

Простите за глупые откровения. Долго молчала, а сегодня так захотелось поделиться.

откровения не глупые, а сайт помоему на 50% создан для того чтобы ими делиться.

(Я права, Зизи? :) )

Так что не стесняйся! :)

0

59

Ну еще бы не перейти грань!.. Плясали мы на этих гранях  :jumping:

0

60

Света написал(а):

Ну еще бы не перейти грань!.. Плясали мы на этих гранях

Как поется у Флер "я гуляла над Бездной по краю реального мира"
Кстати, как выход "Печати тьмы" отмечать будем? :jumping:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно