Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печать тьмы

Сообщений 91 страница 120 из 247

91

Спасибо, не надо, пусть живет :)

0

92

Дочитала!
ну и отличился господин Милославский, ничего не скажешь!
А редактора надо хотябы побить-Любаша ведь не одна из главных персонажей... Ее-то за что убрали?
Или о ней в следующей книге? :flirt:

0

93

А что со Светой произошло когда глаз Бездны закрылся? :question:
Ты же скажешь нам как она там, правда? :flirt:

0

94

Ну вот, а у нас еще не появилась книжка((( прошлась по магазинам сейчас - нигде нет(
На выходных сделаю еще один обход - может, тогда появится.

0

95

ZiZi написал(а):

Поэтому, не спрашивайте меня, где Яна, она уехала в Гренландию

А что она в Гренландии делает-то? :D  я ж так просто не успокоюсь... :flirt:

0

96

Бедная Света! Мама уехала в Австралию, сестра - в Гренландию, папа космонавт... А Любаша была и пропала? Жалко, жалко! Ну да ладно, поеду завтра на Маяк, посмотрю, что там Андрей учудил. Мне то он казался этаким благородным рыцарем, хотя и слегка без башни.

0

97

Чует мое сердце, после этой книжки Андрей перейдет в разряд моих любимых персонажей (хотя я ему всегда немного симпатизировала). Заинтриговали все, что ж он такого натворил, теперь так скорее прочитать хочется. Хоть бы на выходных книжку найти.
Света, благородные рыцари, они иной раз такое могут вытворить, причем в самых благородных целях))))

0

98

Helen написал(а):

Чует мое сердце, после этой книжки Андрей перейдет в разряд моих любимых персонажей (хотя я ему всегда немного симпатизировала). Заинтриговали все, что ж он такого натворил, теперь так скорее прочитать хочется

А ничего хорошего не натворил!

0

99

Ну это уже понятно) только не говори, что именно, я хочу сама прочитать))
Некоторые отрицательные поступки делают персонажей более привлекательными. Но конкретно об Андрее я говорить не могу, т. к. еще не читала.

0

100

Света написал(а):

Поеду и я посмотрю, может, уже и к нам доставили. И надо бы это дело отметить!

Думала я думала, как такое событие, как выход моей новой страшилки отметить, и придумала. Есть предложение пообсуждать эту книгу на форуме, поговорить о том, что заинтересовало, что понравилось, а что разочаровало. Раньше все собравшиеся здесь читали мои книги в одиночестве, а теперь появилась возможность поделиться впечатлениями, а заодно автору вопросы задать и разъяснения потребовать :). Короче, обсудим по-ударному, мне самой интересно, что из этого получится. А самое интересное из обсуждений я, может быть на сайт выложу, когда буду там рассказывать о новой книге.

Света написал(а):

А Любаша была и пропала? Жалко, жалко!

Нет, Любаша не пропала, ее в первоначальном варианте не было. Просто я тогда на форуме немного рассказала о "Хрустальной розе", но эта информация пока ни в какую книгу не вошла.

Мария Шелкопряд написал(а):

А что она в Гренландии делает-то? :D  я ж так просто не успокоюсь... :flirt:

Это я так пошутила, поскольку, как уже было сказано выше, вся эта возня с переделками меня слегка заколебала  :jumping:  %-)

Мария Шелкопряд написал(а):

А что со Светой произошло когда глаз Бездны закрылся? :question:
Ты же скажешь нам как она там, правда? :flirt:

Спешу всех успокоить, Света в порядке, и возможно ее ждут продолжения отношений с Кристианом. Хотя, это только идея. Лара привела бедную девушку в порядок и жизнь у нее потихоньку наладилась. Но это осталось "за кадром"

Helen написал(а):

Ну это уже понятно) только не говори, что именно, я хочу сама прочитать))

Надеюсь, этот момент не за горами. Честно сказать, я сама книгу пока в руках не держала. В издательство за авторскими экземплярами не ходила, и даже думала в магазин заглянуть, чтоо, возможно и сделаю в ближайшее время. Эта книга для меня очень важна, поэтому не терпится взять собственное детище в руки.

0

101

Ага, понятно, про Любашу в книге нету, это только мы с вами знаем о ней по причине знакомства с Зизи. Да и о многом другом, думаю, тоже. Эх, завтра поеду куплю.

0

102

Слушай, Зизи, а как в оригинале твоя книга называлась?

0

103

"Ужас, пришедший из мрака"

0

104

:)  А книги по Сестер-Охотниц и остальные?

0

105

ZiZi написал(а):

Думала я думала, как такое событие, как выход моей новой страшилки отметить, и придумала. Есть предложение пообсуждать эту книгу на форуме, поговорить о том, что заинтересовало, что понравилось, а что разочаровало. Раньше все собравшиеся здесь читали мои книги в одиночестве, а теперь появилась возможность поделиться впечатлениями, а заодно автору вопросы задать и разъяснения потребовать :). Короче, обсудим по-ударному, мне самой интересно, что из этого получится. А самое интересное из обсуждений я, может быть на сайт выложу, когда буду там рассказывать о новой книге.

Давайте. Я лично за. Люблю, когда есть с кем обсудить книгу :)
Только тогда сначала надо дождаться, пока мы все ее приобретем и прочитаем.

ZiZi написал(а):

Света в порядке, и возможно ее ждут продолжения отношений с Кристианом. Хотя, это только идея.

Как бы мне этого хотелось все-таки.. :)

0

106

Мария Шелкопряд написал(а):

А книги по Сестер-Охотниц и остальные?

Не стой на пути у вампира - Дракула против вампиров (очень жалею, что это название не взяли)
Готический замок Дракулы - Хэллоуин в Трансильвании
Врата в ледяной чертог - Ужас белой равнины
Все, больше с ходу не вспомню

0

107

А я "Не стой на пути у вампира" мысленно окрестила "Сам дурак! или От вампира слышу!"
Мне пришел сегодня каталог Книжного клуба. Я там давно уже ничего не заказывала, а сейчас листаю, и вдруг вижу на обложке одной из предлагаемых книг знакомый портрет. Смотрю - книга называется "50 тайн Средневековья", в числе которых обещают рассказать правду о Жанне Д*Арк, Синей Бороде, Дракуле и многих других. Заказала. Буду ждать, что они там выдадут.

0

108

ZiZi написал(а):

Врата в ледяной чертог - Ужас белой равнины

Вот чего не пойму - тут-то к чему придрались? По-моему как раз "Ужас белой равнины" очень подходящее название, так притягивает...

0

109

Я тоже не понимаю, зачем. Просто традиция такая. Хотя, есть и приятные исключения. Вот, например, "Мой друг - вампир" название классное, какое в оригинале было, не помню. Но в большинстве случаев, новое название или такое же скучное, как у автора, или еще хуже.

0

110

Урррррааааа!!!
Ну вот, теперь и я наконец-то купила "Печать тьмы". На выходных прочитаю обязательно.
Шла на курсы, зашла по дороге в один маленький книжный магазинчик - даже глазам своим не поверила!

0

111

Поздрррррррравляю! Желаю приятной встречи со старыми друзьями....

0

112

Спасибо!
Дааа, соскучилась я по старым друзьям..

0

113

А я тоже сегодня "Печать тьмы" купила. Не дождалась того момента, когда надо будет идти в издательство за авторскими экземплярами. Очень хотелось подержать эту книжку в руках.
Все в порядке, несмотря на трудную предпубликационную судьбу, никаких изменений, урезаний и прочих безобразий в ней нет. Какой была, такой и осталось, что радует.

0

114

А я все читаю, но еще не докончила. Как оно приятно - узнавать знакомый слог, который все время наталкивал меня на собственные литературные подвиги :)

+1

115

Ну что, скоро обсуждать начнем? :)  Или остальные еще к нам сщастливым не присоединились?
У меня уже руки чешутся по клавиатуре настучать :jumping:

0

116

Ну, я уже закончила чтение. А раз у тебя руки чешутся, так вперед и с песней!

0

117

Подожду немного. Тем более все уже спят, и мне тоже пора :)

0

118

Ну, тогда спокойной ночи!

0

119

ПОКОЙНОЙ ночи :D
Интересных кошмаров! :blush:

0

120

Эх, давно кошмары не снились...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно