Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печать тьмы

Сообщений 151 страница 180 из 247

151

Вот уж и правда заучилась. Соболезную. А в продаже эта книга сейчас есть.

0

152

Helen написал(а):

У меня на стихах тоже не совсем моя фамилия стоит. Скажем так, она похожа на мою.

А ты где их публикуешь, если не секрет? На прозе.ру или на стихах.ру?
Уже давно любопытно стало, но все забывала спросить... :flirt:

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-10-27 02:59:17)

0

153

Мария Шелкопряд написал(а):

А ты где их публикуешь, если не секрет? На прозе.ру или на стихах.ру?
Уже давно любопытно стало, но все забывала спросить... :flirt:

На стихах публикую. На прозе тоже надо бы зарегиться, у меня есть кое-что из прозы, что можно выложить (в т. ч. до фига недоработанного), но все лень переносить в компьютерную память - привыкла сначала творить в рукописном варианте.
А стихи выкладываю только на стихи.ру. Вот ссылочка, если интересно - стихи

0

154

Прочитала несколько стихов, понравилось про сны и про миры :flag:

0

155

Рада, что понравилось :)

0

156

ZiZi написал(а):

Думала я думала, как такое событие, как выход моей новой страшилки отметить, и придумала. Есть предложение пообсуждать эту книгу на форуме, поговорить о том, что заинтересовало, что понравилось, а что разочаровало.

Нда, товарищи! Забросили мы как-то обсуждение! :|

Мне вот еще появление Лары очень понравилось. :love:
Такое искрометное :D
Я от "Пчати Тьмы" балдею! :music:
На Хэлоуин,когда у меня отключат интернет, я зажгу черную свечу в собственнручно изуродованной тыкве и буду перечитывать эту книгу! :playful:  :tomato:

0

157

Мария Шелкопряд написал(а):

Я от "Пчати Тьмы" балдею!

А мне приятно... На сегодняшний день это мое любимое детище

0

158

Что ж, придется теперь Ларе привыкать к нововведениям цивилизиции. Однако они устаревают, меняются, а ее искусство и знания всегда в цене :)

0

159

Света написал(а):

Что ж, придется теперь Ларе привыкать к нововведениям цивилизиции.

Мобильный телефон нужен только когда есть с кем разговаривать :) Лара же обычно ни с кем ,кроме деревенских не общалась, поэтому и отстала от жизни маленько.

0

160

Света написал(а):

Что ж, придется теперь Ларе привыкать к нововведениям цивилизиции

Ну, приспособиться ей будет не трудно-язык у нее хорошо подвешен, я просто под столом лежала когда она умственные способности Андрея критиковала! Спасибо редактору, хоть этот момент не потребовал убрать! :D
В общем, люблю теперь я тетю Лару :love: ,
Она как старый добрый друг,
И кажется с друг другом вместе
Прошли немало мы невзгод!
                                  а ведь раньше, в "Мой друг - вампир" я ей не симпатезировала... :tired:

0

161

ZiZi написал(а):

Мобильный телефон нужен только когда есть с кем разговаривать  Лара же обычно ни с кем ,кроме деревенских не общалась, поэтому и отстала от жизни маленько.

Когда есть хрустальный шар для обшщения со "своими" вроде Светы о мобильнике как-то не думаешь.

0

162

Ну. там же  и было за что ее не любить! И, прошу заметить, она ведь этих своих штучек не бросила... О, поняла теперь, что мне это все напоминает - сад Элоизы!

0

163

Мария Шелкопряд написал(а):

а ведь раньше, в "Мой друг - вампир" я ей не симпатезировала...

А все потому, что отношение у героев да и у автора к ней было другое. Тогда она казалась врагом, а потом постепенно выяснилось что у них со Светой Акулиничевой слишком много общего, они "одной крови".

0

164

Света написал(а):

О, поняла теперь, что мне это все напоминает - сад Элоизы!

:O  :O  :O
Никогда об этом так не думала!..
У Элоизы правда тоже нет мобильника, правда хрустальный шар понавороченнее чем у тети Лары-через него можно не только шпионить, разговаривать, но и скидывать на эльфов мусор! :tomato:  :D

0

165

ДО такого даже Саурон не догадался! А то бы скидывал и скидывал, шар-то у него был...

0

166

Света написал(а):

ДО такого даже Саурон не догадался! А то бы скидывал и скидывал, шар-то у него был...

Бу-га-га!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
О Сау я тоже не думала когда писала... :rofl:

0

167

Ладно, ну его. Я все хотела сказать, что тетя Лара, даже если б была знакома с мобильной связью, позвонить Зизи никак не могла - она же номера не знала!

0

168

Света написал(а):

Я все хотела сказать, что тетя Лара, даже если б была знакома с мобильной связью, позвонить Зизи никак не могла - она же номера не знала!

Во-во, как в жизни! знаешь что прав, да растеряешься, а потом когда дойдет уже вроде как поздно говорить-глупо будет выглядеть...
Тёте Ларе не чуждо человеческое :)

0

169

А мне тут случайно страничка из книги попалась, выложу для красоты :)
http://img.labirint.ru/images/books6/253043/scrn_big_1.jpg

0

170

А на сайте появилась новая страничка, посвященная Печати тьмы. С фрагментами текста и с фрагментами обсуждения, и с той самой тыквой, которую загубила на Хэллоуин Мария  :D
http://etxea.narod.ru/html/mystic/zizi.html

http://etxea.narod.ru/html/mystic/cicle_2.html

0

171

ZiZi написал(а):

и с той самой тыквой, которую загубила на Хэллоуин Мария

... и жуткие отчетливо видные пакеты позади за тыквой... :'(    мне стыдно за себя как за фотографа!  :'(

0

172

Мария Шелкопряд написал(а):

и жуткие отчетливо видные пакеты позади за тыквой...

Да ладно, это придает естественность обстановке. Если возникнет желание что-то там подчистить, я фотку заменю, но это, в принципе, не важно. Тыква ярким пятном бросается в глаза, а детали ускользают от внимания.
Кстати, я эту фотку еще и потому выбрала, что если бы просто обложку книги ужасов загрузила, то это было бы не совсем в тему, поскольку речь идет только об одной повести. А здесь вроде бы и книга есть, но заголовок не слишком в глаза бросается, что и требовалось...  :D

0

173

ZiZi написал(а):

Тыква ярким пятном бросается в глаза, а детали ускользают от внимания.

Ах, ярким пятном мне сразу бросается в глаза именно пакет...
Но утешу себя тем что он предает загадочности фотке- что там лежит? награбленные на Хэллоуин конфеты (что мало вероятно) или что-то страшное... :D

0

174

Мария Шелкопряд написал(а):

Ах, ярким пятном мне сразу бросается в глаза именно пакет...

Потому-что ты именно на него внимание обращаешь. А в пакете, наверняка отрубленные пальцы лежат или еще что...

0

175

ZiZi написал(а):

А в пакете, наверняка отрубленные пальцы лежат или еще что...

:D  :D  :D  и этот человек говорит что не пишет больше страшилок!!!  :D :love:

0

176

Мало ли, что говорит... Главное, что пишет!

0

177

:D  :writing:  :tomato:

0

178

Кстати, насчет пакетов. Мне и в голову бы не пришло, что это пакеты. Нечто белое на заднем плане у меня вызвало ассоциацию с какой-то зловещей колыбелью. Ну, может, не совсем колыбелью, но уж зловещей!...

0

179

ZiZi написал(а):

Сложная это проблема ,но самая большая проблема в том, что я сама с возрастом изменилась, поэтому если взялась бы писать, иначе писала бы, чем раньше. Теперь все видеть по другому, прожитые годы, наверное сказываются и приобретенный опыт.

Напомню, это мы о третьей части книги о Свете и Кристиане говорили. И что же, увы, оказалась я права. Не могу ее писать и все тут. Начала, страниц 15 написала, но скорее всего брошу это дело. С одной стороны, то, что получается, страшно далеко от привычных страшилок, а с другой стороны - мне писать не интересно, не могу себя заставить. Поэтому, третью часть лучше не ждать, да и других страшилок тоже. Их время прошло, я иду вперед...

0

180

Зизи, мы тебя любим и понимаем! И, разумеется, уважаем твой выбор.

(дашь потом почитать хотя бы эти 15 страниц :) )

А я вот тут сижу и расшифровую некую рукопись, ну очень уж мне понравившуюся...

А самое главное - пусть оно сколь угодно далеко будет от любых привычных рамок - да разве это плохо? Это ж классно!
У меня сегодня от жары так мозги расплавились, не то что писать, думать не могу. Вот придет осень, тогда будет классно. Но это я, а у тебя, наверное, свои условия.

Отредактировано Света (2011-07-26 17:45:56)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно