Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Наши странички на соц.сетях.


Наши странички на соц.сетях.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Света написал(а):

К сожалению, я не знаю, как на дайри, встретив человека в чьем-то обсуждении, найти его дневник.

Там ссылка в правом нижнем углу камента))

0

32

Ничего не понимаю!!!!!!
Теперь в контакте не отправляются сообщения, при переходе на страницу к другу меня быбивает из системы и требует пароль, на стене тоже ничего невозможно написать!

Но что самое страшное -  я сейчас пошла на свой форум, написать сестре сообщение через личку, ибо в контакте это сейчас невозможно, вхожу, захожу в "участников" смотрю-а я стала гостем, надо входить заново!!! И так постоянно!
Короче, мне страшно - вдруг это поганый вирус?! :'(
Проза ру и этот форум у меня работают, а мой - нет :'(

0

33

а вот всем глюкам глюк! сначала меня за 5 посчитали, теперь за 9! o.O
что за ...?! :mad:

0

34

Мария Шелкопряд написал(а):

Короче, мне страшно - вдруг это поганый вирус?!

Если ты не вводила нигде на левых страницах свой пароль, и не скачивала подозрительных файлов, то всё ок.
Другое дело - некоторые сайты по считыванию паролей очень похожи интеррфейсом на Вконтакте, и адресом могут отличаться на одну букву, например vikontakte, vkontatke и т.д.

0

35

Фух, фокусы закончились! все работает- и мой форум тоже! :love:
Кстати,Elas, хочешь -заходи. :)
меня там сегодня посчитали за 12 человек - рекорд :D
нашла у себя 1 вирус сейчас сканирую весь комп.
А страничка в контакте у меня на закладках стоит, по другим не лажу, и в приложениях не регистрируюсь - природная подозрительность.

0

36

А можно ссылочку? А то не знаю, в какой она теме...

0

37

http://fiana.0pk.ru/
вот)))
там мало народа и тихо)))
пока тихо...  :D

0

38

Фигассе вирус! Все же хорошо, что я с контактом разругалась насмерть!

0

39

Света написал(а):

Все же хорошо, что я с контактом разругалась насмерть!

Да, там сейчас снова ничего не работает! уроды.. :mad:  :mad:  :mad:

0

40

У меня пока всё в порядке. http://vkontakte.ru/id136210930 Но пару раз в прошлом месяце не могла попасть на свою страничку. Вообще-то я там редко бываю. В основном сижу на Одноклассниках. http://www.odnoklassniki.ua/profile/509 … 9228603501

Отредактировано Анна (2011-07-13 13:38:05)

0

41

А я только тут и ошиваюсь :)

0

42

Хочу поделиться радостью: на Одноклассниках я нашла своих родных, с которыми потеряла связь около двадцати лет назад! Как же мы обрадовались, когда нашли друг друга! Двоюродный братик растит детишек, у него замечательная жена, с которой мы переписываемся, а у двоюродной сестрички уже выросли детки, я и с ними познакомилась. Теперь жду тётю в гости из России. А ведь мы с сестричкой уже хотели было писать в программу "Жди меня". :jumping:

0

43

Гарна штука Интернет! :) Поздравляю!

0

44

Света написал(а):

Поздравляю!

И я тоже поздравляю! :flag:

А я сейчас зашла на свой форум, там опять был глюк-меня за 10 человек считали... ну думаю, щас как намотаю рекордик! :flirt:
А фигас два!!! Только я так подумала, форум признал во мне свою полную хозяйку и перестал меня вышвыривать o.O  не получилось специально намотать рекорд  :dontknow:
от огорчения я новую тему написала :D

0

45

Когда у Андрюшечки старый комп никак не хотел включаться, он нарисовал на него злобную карикатуру и прицепил на экран. Включился! (правда потом совсем сдох).

0

46

Спасибо за поздравления. Кстати, я однажды была неожиданно объявлена гостем на нашем форуме: только что переписывалась со Светой в личке, и вдруг на очередном письме мне объявляют, что я не зарегистрирована! Правда, через три часа всё наладилось.

0

47

Света написал(а):

Включился! (правда потом совсем сдох).

Спасибо за ценный совет! (теперь я знаю как угробить вражеский компьютер)

0

48

Анна написал(а):

мне объявляют, что я не зарегистрирована! Правда, через три часа всё наладилось.

Это глюк, самый обыкновенный. Такое, увы, бывает.

Анекдот в тему: Поймал чувак золотую рыбку, та обещает исполнить любое желание.
- Хочу, чтоб  был мир во всем мире!
- Ах, это слишком глобально и для меня слишком сложно! Нельзя ли загадать чего-нибудь попроще?
- Можно. Хочу, чтобы у меня виндовз не глючило.
- Э-э... Что ты там про мир говорил?

0

49

Я этот анекдот как раз на днях вспоминала  :D

0

50

Я этот анекдот почти каждый день вспоминаю, когда включаю комп... :D

0

51

Сюда вроде еще не выкладывала, новая страничка вконтакте - http://vk.com/id143857597

Света написал(а):

Анекдот в тему: Поймал чувак золотую рыбку, та обещает исполнить любое желание.
- Хочу, чтоб  был мир во всем мире!
- Ах, это слишком глобально и для меня слишком сложно! Нельзя ли загадать чего-нибудь попроще?
- Можно. Хочу, чтобы у меня виндовз не глючило.
- Э-э... Что ты там про мир говорил?

:D Актуальненько)

0

52

Спасибо за информацию. Учтем  :)

0

53

ZiZi написал(а):

Спасибо за информацию. Учтем  :)

Тебя я еще в январе добавила :)

А все из-за того, что в контакте практически невозможно переименоваться( Вот и пришлось страничку сменить.

0

54

Helen, классная аватарка!  :cool:

0

55

Анна написал(а):

Helen, классная аватарка!  :cool:

Спасибо :)

0

56

Вон она я:
http://vk.com/id191260621

0

57

:flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Наши странички на соц.сетях.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно