Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Демон Справедливости


Демон Справедливости

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Как в анекдоте: самая длинная и утомительная дорога начинаеться со слов "Я знаю короткую доргогу!".

0

62

Последние слова в жизни: фигня, смотрите как надо! (вариант: смотрите, как ближе!)

0

63

Или: 40 процентов несчастных случаев начинается со слов: "Смотри, как я умею!".
        60 - со слов: "Фигня, смотри как надо!"

0

64

:D  :D  :D

0

65

:D  :rofl:   :D

0

66

А про меня сегодня фильм сняли! :rofl:  :rofl:  :rofl:
ФИЛЬМ!)))

0

67

Круто! Это что, можно так пропиариться?)))))

0

68

Это я бесплатный голос в ВК получить захотела что бы подарок отправить, а там в предложениях это было)))

0

69

Долго нажимала на все картинки, чтобы посмотреть  что ты написала про самый важный момент в твоей жизни и ничего не нашла :dontknow:

0

70

:question:  :question:  :rofl:

0

71

Есть на свете справедливость - не та, которую олицетворяю я,  :D , а более глобальная, действующая безмолвно и не отвратимо.
И несколько дней назад, наверняка вовсю ухмыляясь, эта Справедливость решила что хватит с меня интернета.
Вот так я внезапно взяла и добила и предпоследнюю, и последнюю главу. :crazyfun:
И замахиваюсь уже на следующую книгу - интернета до первого числа у меня не будет.

0

72

Привет всем! По счастью, на моей новой квартире есть вай-фай, так что надеюсь помочь с нетом и на следующие выходные.  :rolleyes:

0

73

Мария Шелкопряд написал(а):

Есть на свете справедливость - не та, которую олицетворяю я,  :D , а более глобальная, действующая безмолвно и не отвратимо.
И несколько дней назад, наверняка вовсю ухмыляясь, эта Справедливость решила что хватит с меня интернета.
Вот так я внезапно взяла и добила и предпоследнюю, и последнюю главу. :crazyfun:
И замахиваюсь уже на следующую книгу - интернета до первого числа у меня не будет.

Это не то чтобы справедливость, а помощь свыше)
Вообще мы много чего успевали бы в сто раз больше, если бы не интернет) А с добитием - поздравляю!

0

74

Анна написал(а):

Привет всем! По счастью, на моей новой квартире есть вай-фай, так что надеюсь помочь с нетом и на следующие выходные

:cool:  :cool:  :cool:

0

75

Света написал(а):

Вообще мы много чего успевали бы в сто раз больше, если бы не интернет)

а есть много вещей, которые мы теперь успеваем в сто раз больше... например, я с ужасом представляю, что было бы, если бы мне пришлось читать книги по истории, сидя не в виртуальных, а в реальных библиотеках.. т.е. пришлось бы заполнять бланки, ждать следующего дня, пока книгу достанут из хранилища, а ещё ведь есть правило, что не больше пяти книг за один раз, да и библиотека закрывается рано - до полуночи там не посидишь  :tired:  :tired:  :tired:

а билеты на самолёт или поезд покупать через Инет как удобно! а ведь раньше надо было пилить чёрте куда и стоять длинную очередь в кассу  :tired:

Анна написал(а):

По счастью, на моей новой квартире есть вай-фай

замечательно!  :cool:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Демон Справедливости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно