Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » Наши любимые, и не очень, песни


Наши любимые, и не очень, песни

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

Хоть и с опозданием, да и поздравлять тут вообще особо некого, но для моего триумфального возвращения - покатит. Мне сегодня наконец-то компьютер починили!!!

0

122

Ну, поздравляю, Паша,  и с праздником, и с починкой компа))))

0

123

С возвращением!  :flag:

0

124

Море, море... просто красиво!

0

125

Красиво.....

0

126

:cool:  :cool:  :cool:

0

127

Захотелось вчера чего-нибудь успокоительного, и среди музыки для релаксации нашла этот клип)))

0

128

И-эхх, с 2000 года, а то и раньше, искала эту песню! И в наши дни актуальная песенка, хотя и давняя...

0

129

давно так не смеялась!

0

130

Ну раз уж пробило на славянскую ностальгию, то вот - два в одном: „Мельница“ сочинила песню на „Волкодава“

0

131

ПРИВЕТ МАШЕНЬКЕ!!!

0

132

Эта милая песня известна с 70-80 годов, и в Советском Союзе была едва ли не гимном хим. войск.
Так что, господа, свою историю надо знать.

0

133

Андреевский флаг. Бичевская. ПОследнее время я крепко подсела на эту песню...

0

134

:cool:  :cool:  :cool:

0

135

А это мне любимой))

0

136

:cool:

0

137

0

138

Цыганова вообще молодец. И с размахом, и что ни клип, то целый фильм с песнями.

0

139

Это точно! Ну тогда вот еще одна ее песенка. Без особого клипа, правда, но песня трогательная.

0

140

:cool:

0

141

0

142

Спасибо, Светочка! :love:

Эта песня - "Шиповник" из нового альбома Флёр и пыталась я ее выложить к 9-му мая, но у меня она не выкладывалась. Потому пришлось привлеч к делу модератора, которому форум сразу подчинился :D

0

143

Маша, это тебя спасибо за песню! Ну и Свете тоже за содействие в продвижении))

0

144

И все же не могу не познакомить вас с "Алисой". Дело вкуса, и очень своеобразного вкуса, но все же...

Только просьба негативно не высказываться, ибо аз есьмь фанатка.

0

145

Песенка с бодуна, зато какие картинки...

0

146

:cool:  :cool:  :cool:

0

147

Не хвались, идучи на рать, а хвались, идучи с рати!
Древнерусская народная мудрость. Вот только раздельно ли пишется последнее слово?..

0

148

Паша написал(а):

Вот только раздельно ли пишется последнее слово?..

:crazyfun:

0

149

По наводке Оксаны - которой огромное спасибо! - ставлю эту милую песенку "Пикника".

0

150

"Ария". Не просто группа, но эпоха в нашей культуре - и в моей жизни. Кто любит - ставьте плюсы!

Черная легенда. Роскошный клип из роскошного фильма.

+1


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » Наши любимые, и не очень, песни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно