Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » мне нравится наша реклама


мне нравится наша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

это... было внезапно и неожиданно! я сначала подумала про что-то связанное с кирдыком, и лишь потом, прочитав дальше, поняла что это реклама!

0

2

То же самое показали сегодня мне: Света, а ты создал свою ролевую...?
"Ты получил фотографию?" (с)

0

3

А вот какой демотиватор я сделала, хожу мимо этого дома каждый день... :D
может на прозу тоже вывесить? :rofl:

0

4

На прозу? А к какому произведению?

0

5

Просто в виде прикола)))

0

6

А чего ж, можно :)

0

7

А зачем вообще нужна реклама на страницах форума? Без неё никак? Особенно меня раздражает сообщение:

"Лолита скинула 50 кг простым дедовским способом! Врачи ОБАЛДЕЛИ!"

Как любительница всяких простых диет, я заходила туда. Хорош дедовский способ - 25-тый кадр! Когда это во времена её дедушки применяли диски с двадцать пятым кадром? Интересно, это Лолита во времени потерялась, или создатели рекламы? А, может, это намёк на дедовщину в армии?  :D
Ну а это я вообще считаю неуместным на форуме такого типа, как наш:

"Как убрать ЖИВОТ? НОУ-ХАУ в области ПОХУДЕНИЯ! 1-2 кг в день!"

Или это намёк на то, что те, кто сидит на форуме, уже ожирели у компа? :mad:

0

8

Ань, к рекламе надо относиться проще - сказать себе что ее не существует... (мне помогает, а вот на улице жутко раздражает)
а эта рекламочка по созданию ролевой меня просто напугала - захожу на форум а тут  мне надпись! я уж подумала буддет что-то вроде "ваше бесплатное посещение закончено" :rofl:  а вообще, там в верху под рекламой есть функция "помочь форуму".
я сама туды не совалась, но говорят - заплатишь денюжку не будешь видеть нашей рекламы :D
чего же еще ждать от этих паразитов?

0

9

От рекламы можно избавится, если платить за форум, но по мне лучше реклама - тем более, что она не слишком навязчивая. Зачем в пустую деньги выбрасывать?

0

10

Реклама, увы, влезет везде, в том числе и на форум, без спроса и ведома его админов. Особенно тяжело тем, кто заходит в Интернет с мобильника :( Возможно ли ее убрать - этого я не знаю.
Что касается рекламы на улице, то тут бяка: я перестала читать надписи на стенах и заборах! Нет, те, которые написаны от руки на заборе, я конечно же, читаю, а вот все типографски отпечатанное... Бяка в том, что я перестала обращать внимания на надписи "осторожно, ступенька" (и каждый раз летаю с этой ступеньки), "дверь открывается вовнутрь", "входа нет" и т.д.

0

11

Мария Шелкопряд написал(а):

(мне помогает, а вот на улице жутко раздражает)

А у меня наоборот. Пусть бы вся она только на улице и обитала, так нет - в дом суётся, а я её не приглашала!  :rofl:

0

12

У нас в одном месте дорога делает резкий z-образный поворот, это место так и называется - "опасным поворотом". Так вот, в месте ее загиба открывается замечательный пейзаж - там балка, заросшая деревьями, за ней поселок... В общем, любо глянуть. И поставили как раз на фоне этого пейзажа высокий бигборд. Как бы хорошо смотрелась там картина Айвазовского, - вот почему-то именно она мне там видится, и все тут!
А там реклама - то водки, то сигарет.
:x   :x   :x

0

13

Света написал(а):

Бяка в том, что я перестала обращать внимания на надписи "осторожно, ступенька" (и каждый раз летаю с этой ступеньки), "дверь открывается вовнутрь", "входа нет" и т.д.

И ничего удивительного! Там, где ты живёшь и работаешь, реклама на рекламе сидит и рекламой поганяет! Это у тебя просто защитная реакция выработалась, чтоб мозг не грузился ненужной информацией. Плохо, конечно, что из-за рекламы предупреждения сливаются с остальным фоном. А как тут различишь, если, к примеру, написано: "ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА! " и рядом: "Внимание! ремонт крыши."

0

14

А меня эта надпись "свежее мясо" на жилых домах просто преследует! эту недавно сделали, а то я порывалась выйти из маршрутки на середине пути и сделать фотку другого дома :D

0

15

Сдаётся мне, это приглашение для вампиров. "Ревизоры были, из ОБХСС приходили, из санстанции тоже... ВО! ВАМПИРОВ У НАС ЕЩЁ НЕ БЫЛО!!!"

0

16

Жилье дорогое, всем не хватает, поэтому ряды владельцев решили проредить, приманив всякую там нечисть таким способом :)

0

17

Мария Шелкопряд
У меня тоже рядом с домом есть, могу тебе сфоткать)

0

18

да ладно... лучше на прозу чего-нибудь выложи в конце концов...

0

19

Да мне самой всё, что я пишу, кажется не слишком оригинальной графоманью. Не знаю, что туда выложить.

0

20

вот выложишь , посмотрим что тебе кажется а что нет.
там иногда ТАКУЮ чушь печатают! :insane:  в общем, я уверена что ты пишешь лучше некоторых граждан :D

0

21

Кроме шуток, интересно было бы почитать...

0

22

Elas, всем нам это самое про свое творчество нередко кажется. Давай, выкладывай, мы люди свои, все поймем.
В конце концов, даже я свои безобразия туда выкладываю. А если учесть, какой, действительно бред там порой несут... Выкладывай!

0

23

ох, Господи! у меня сейчас на прозе такой глюк был!!!!
открываю свою закладку - а мне выводят вход для авторов. ну ввожу логин, пароль, 1 раз, 2 раза, 3 раза-неверно пришут! я уж думала взломали...
потом все закрыла, выдернула модем, запустила заново - вот я в кабинете, как буд-то меня от туда и не выносило...
так и инфаркт недолго заработать :mad:

0

24

Моя молодежь иногда так делает. Помогает!

0

25

Да, как известно от компьютеров и телевизоров помогают молотки и кувалды :D

у нас в колледже училка только кулаком заставляла работать телевизор - раз его по холке на всю аудиторию!... :D

0

26

К слову о рекламе... Недавно меня поразила надпись "У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!". И притом поразила тем, что располагалась под вывеской "Ритуальный магазин "ПАМЯТЬ". Совсем оборзели стервятники! Еще, чтоб картину дополнить, подписали бы рядом "При покупке четырех гробов 5-й - в подарок!" :mad:

0

27

Да уж писали как-то: при покупке двух обручальных колец - третье в подарок!

0

28

:D  :D  :D

0

29

:rofl: Шутки шутками, а зная подлую мужскую натуру, так 3-е кольцо даже очень в тему! И любовнице было бы не так обидно  :rolleyes:

0

30

Но порой реклама реально может нравится - если с юморком сделана. Вот, например - туповато, но всё же. :crazy:

А к этой русской версии не нашёл, ну да оно ведь и не главное. И так понятно, что рекламируют. :D

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » мне нравится наша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно