Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » мне нравится наша реклама


мне нравится наша реклама

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А вот это было непросто найти - особенно на русском. Хотя, казалось бы, уж чего-чего, а реклама должна быть в доступе.

0

32

Бли-и-и-ин!! :mad: Не успел похвалиться прикольной рекламой - как удалили ролик! :angry:
Ну да вот тоже интересная подборочка - на сей раз не такой забавной теле-рекламки...

0

33

А вот это точно не для слабонервных! :tired:  o.O  :O

И, если вы осилили это... то это уж точно послужит контрольным в голову! :tired:  :tired:  :tired:

0

34

Паша написал(а):

не для слабонервных!

ну да  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:

0

35

Вышло у меня, почти как в этом видео. После самовольного обновления винды до десятой - снова стал видеть рекламу на форуме.
http://s3.uploads.ru/t/KGi5P.jpg

Хотел даже пособирать (а может ещё и пособираю) такие скрины, дабы выложить серию. Но у этого чувака прикольней получилось. :crazyfun:  :cool:

0

36

Паша написал(а):

снова стал видеть рекламу на форуме

А я и не прекращала её видеть  :D  :D  :D  Выходит, мне повезло  :D

0

37

Да, надо только присматриваться к этой самой рекламе. Особенно к той, что обрывается на самом интересном месте троеточием...

А вот и продолжение.

0

38

Паша написал(а):

Вышло у меня, почти как в этом видео. После самовольного обновления винды до десятой - снова стал видеть рекламу на форуме.

А я ее давно уже не вижу, вместо нее - пустые квадратики. Может быть потому, что она предназначена только для пользователей, живущих в России?

0

39

Паша написал(а):

надо только присматриваться к этой самой рекламе

А по-моему - не надо  :D  :D  :D

ZiZi написал(а):

я ее давно уже не вижу, вместо нее - пустые квадратики

Мне пустые квадратики видны лишь иногда - в виде особого подарка  ^^

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » мне нравится наша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно