Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Света написал(а):

Сама себя начинаю в Яндексе искать, такой троллинг отыскивается!

Да, я набрала и офигела!  :O
ты у нас большая знаменитость! :D  :love:

0

32

Следую завету старухи Шапокляк: хорошими делами прославиться нельзя :)

0

33

Да, и моя тезка из Киева - это не я. Уже хотя бы потому, что она ищет работу, а я троллю.
Ну фиг она найдет работу с такой репутацией.

0

34

:D  :D  :D

0

35

Оксана написал(а):

сколько вот это самое письмо, которое я прочитала у Зизи в первоисточниках. Оно правда письмо, или кто-то потом сделал стилизацию? Слишком уж подробно и хорошо написано.

Речь идет о письме, где дается отчет матьяшу? Это подлинное письмо, написанное продиктованное Раду Фарма в крепости Джурджу во время известного подхода. Ныне оно хранится в мюнхенском архиве и никто его подлинность, вроде бы не оспаривает.
А насчет того, что хорошо написано, в этом ничего удивительного нет - в 15 веке отлично владели языком, не то что сейчас  :D . Мне достаточно много документов того времени попадалось и всех их любо-дорого читать.

0

36

Да, верно, письмо доставил Раду Фарма.
Я хотела однажды его процитировать, а компьютеры с интернетом были заняты, и я влезла с компьютера завотделом. А она это запрещает. Думала, не заметит, а там, оказывается, есть журнал поиска. На другой день: - Включала? - Включала. - Зачем? - Почту смотрела (а я действительно смотрела свой ящик) - А Дракула тебе зачем? - Да письмо искала! - Тебе? - Королю!..
Я Светлане уже рассказывала. Мне все-таки приятно было это - "тебе?"
А письмо само по себе понравилось. Свете уже об этом писала, может, еще кому, извините, что повторяюсь. Это письмо - как повесть (мог бы и сам писать, да, видать, не до того было). Там и ожидание битвы (вызов брошен, теперь только держись), радость, тревога... Столько вариантов того, что бы он сделал на месте короля (что надо бы сделать), только одно ему не пришло в голову - что можно не делать совсем ничего!
Вместо того, чтобы цитировать, пришлось взять отдельные слова - даже несколько предложений потопили бы меня (т.е. мой текст), как щенка.
Я хотела бросить это письмо Якову Кротову (вдруг прочитает в нем то же, что и я?), но уж нечаянно дернула его адрес вторично (и вторично он прислал мне то же самое - что ему нужно время). Ладно, пускай думает. Может выдумать и какую-нибудь гадость... А я буду виновата. Что поделать?

0

37

Оксана написал(а):

Может выдумать и какую-нибудь гадость... А я буду виновата. Что поделать?

Плюнуть и затроллить нафиг! :tomato:

0

38

Мария Шелкопряд написал(а):

Плюнуть и затроллить нафиг!

Вот и я такого же мнения!
Но считаю, что сначала надо подождать ответ.

0

39

О, Влад, у вас чУдная аватарка!
А вы еще не поняли? Время подумать ему нужно для того, чтоб до него дошло! Как до жирафа, понимаете?

И кстати, у нас на форуме всю жизнь все были на ты, так оно как-то легче, впрочем, кому как нравится :)

0

40

Хорошо, будем на ты.
Насчет аватара: ну не век же мне быть с картинкой "нет аватара" :D , у тебя ,кстати, тоже аватарка красивая.
А этот отец Яков пусть думает, подождём и на любую гадость ответим!

0

41

У меня - кусочек картины какого=то знаменитого русского художника, не помню уже какого :)
А отцу или брату Якову безусловно ответим! Есть тут один козел на прозе, которого мы время от времени троллим, и на нем натренировались хоть куда :)

0

42

Света написал(а):

Есть тут один козел на прозе, которого мы время от времени троллим, и на нем натренировались хоть куда

Но в последнее время мы очень запсустили эти тренировки и козел наверно здохнул свободно :(

0

43

А можно мне ссылку на этого козла и то, за что его троллить?
Просто я редко кого троллю, и тренировка мне не повредит перед общением с Яковом.

+1

44

А, есть там такое чмо, зовут Владимир Горачев, он же Горбачев, он же Горбатов (у него три страницы). Пишет гадости про женщин,  а мужчин изображает такими чмошниками, как сам, и думает, что это такие все мужчины... Короче, вот он http://www.proza.ru/avtor/vladega
http://www.proza.ru/avtor/gorvlad2010

http://www.proza.ru/avtor/vladgor2010

Наши послания он частично поудалял, а некоторые еще где-то завалялись.

+1

45

Света написал(а):

а мужчин изображает такими чмошниками

Ну вот сам себя и спалил. По нему получается он и есть чмошник.

0

46

Ну и бред же он пишет! Такого сразу затроллить хочется!

0

47

Влад, а страница на прозе имеется чтобы затроллить? :flirt:

0

48

Вот мы и троллим помаленьку.:)

А я сейчас сунулась на страницу Горбатова. Вижу - там рассказ о прокаженных, запертых в лепрозории. Рассказ ведется от имени главного героя, туда попавшего с тем же диагнозом. У меня мелькнула мысль написать ему: "Ах вот оно в чем дело! Тогда прошу прощения за все те гадости, что я вам писала. Сочувствую!"
Но не буду. Суеверна. А вдруг и правда... Грех издеваться над больными людьми.

0

49

Мария Шелкопряд написал(а):

Но в последнее время мы очень запсустили эти тренировки и козел наверно здохнул свободно

ай-йй-ай... Совсем распустились... Надо себя в форме держать.  :mad:  :D  :D

0

50

Света написал(а):

Но не буду. Суеверна. А вдруг и правда... Грех издеваться над больными людьми.

А жаль!

0

51

ZiZi написал(а):

Надо себя в форме держать.

Да, да. Чистая правда. А мне так особенно. Мне вообще надо эту форму сначала набирать.  :D

0

52

ZiZi написал(а):

и козел наверно здохнул свободно

Ай да опечатка, не хуже Матюши КОровина! Здохнул - это здох или вздохнул  :D  :D  :D

0

53

Света написал(а):

Здохнул - это здох или вздохнул

Щас умру от смеха! ай да я! :rofl:
Действительно, может он там без нас уже здох? давай проверим?:) :rofl:

0

54

Света написал(а):

Здохнул - это здох или вздохнул

Наверное всё-таки вздохнул...
Хотя его же не троллили давно - вот ему стало скучно и он здохнул. :D
Хотя нет! Если его не будет - кого тогда троллить? :D

Отредактировано Влад (2011-06-25 22:37:11)

0

55

Кстати, а от отца Якова ответа нет?

0

56

он думает...

0

57

Прям как Чапаев!

0

58

Надеюсь, он не решит просто проигнорировать письмо.

0

59

А кто его знает. Ответ "нэ панымай" - тоже ответ.

0

60

А ведь правда! Вот теперь он и будет думать, а ответа может и не прислать.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно