Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Для Зизи.
Баски, кажется, своеобразное и свободолюбивое меньшинство в Испании? И, судя по тому, что Вы сказали: "Больно", Вы - за них?
И еще Вы - против смертной казни?
Видите! Ангел-хранитель подталкивает Вас защищать тех, кто слабее.
А то - Ваньки, Петьки...

0

182

Оксана написал(а):

И еще Вы - против смертной казни?

Категорически против. И единственное хорошее, что я могу сказать о Евросоюзе, так это то, что здесь нет смертной казни.

0

183

Света написал(а):

Ах, ну да, он же отец просвещения!

Дааа, в "Истории Европы" Н. Дэвис вообще его называет "идеальным правителем Ренессанса"...  :mad:

И - да. Если уж действительно чем больше мнений - тем лучше, то я скажу пару слов насчёт Кротова.
У него явно не было желания целенаправленно добавить свой ковшик грязи в то грязевое озеро, что набралось вокруг образа Влада. Но так же у него не было желания разобраться толком в той истории, о которой он писал, чуть дальше "творчества" товарища Курицына и ему подобных.
Поэтому Матьяш - Hijo de puta, а Кротов - просто гад. И ключевая фигура его статьи - как ни странно, всё таки Владимир Владимирович - остальное он просто склепал для аллегории, даже не задумываясь о том, на кого он там наговорил и зачем.
Поэтому я соглашусь со Светой. Конструктивно спорить с ним смысла нет - он конструктива не сильно и предполагал. А вот трольнуть за то, что обидел Влада - это можно.

0

184

Elas написал(а):

А вот трольнуть за то, что обидел Влада - это можно.

Девушки, право - ну что за детский сад. "Не трогайте нашего Влада, а то мы придем и нагадим в вашем журнале". Вы и вправду считаете, что это нормальное отношение к окружающим? Тогда мне печально. Как-то не хочется, чтобы наш форум воспринимался группкой владоозабоченных истеричек, которые чуть что бегут гадить в чужие ресурсы с криком "А-а-а обидели княязя!".

0

185

Дело слушали и большинством постановили:
один - гад, второй hijo de puta  и cabron (еще один эпитет, употребляемый здесь по отношению к этой персоне). 
Закрываю тему, поскольку считаю дальнейшее обсуждение бессмысленным.

А это вместо эпилога:
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.

:tomato:  :tomato:  :tomato:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно