Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Эускади. Первое знакомство. Euskara » Возвращение в Страну Басков


Возвращение в Страну Басков

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

ZiZi написал(а):

если кто сможет зарегистрироваться на нем, буду очень рада.

Зарегистрируюсь то прямо сейчас, а вот понять чего там и как...
Так что сообщений писать там не рискну :D

0

32

Начинаю писать пароль, а мне там пишут красным "Дибил".... o.O

0

33

АААА! Зизи! Я зарегистрировалась! :D
Там надо было пароль с циферками вводить)))
Короче, не знаю куда теперь жать, но если что Аманда это я  :flirt:  :flag:

0

34

.... :'(
поторопилась я радоваться - мне выдало вот эту форму, не знаю куда тыкать-на угад не пропускает

0

35

нащелкала чего-то...
так и не поняла зарегистрировлась я или нет... :dontknow:

0

36

Молодец!  :cool: Сейчас времени нет, когда вернемся в Португалете, вечером, дам тебе инструкцию, что делать

0

37

у меня такое впечатление, что ты зарегистрировалась :) Щас я попробую.

А это мой основной сайт на испанском. Прошу любить и жаловать. Мы над ним почти три месяца работали
http://www.artamonova.es

0

38

Мария Шелкопряд написал(а):

так и не поняла зарегистрировлась я или нет...

Уф, ну ты герой. Я тоже зарегистрировалась, правда не без труда. Много всяких глупостей надо было писать. Ну да ладно. Когда ты все эти глупости написала, тебе должны отправитель на почтовый ящик сообщение, где написан пароль и прочее. Но чтобы пользоваться всей этой красотой, ты должна пройти по нижней ссылочке, без этого ты на форум войти не сможешь
Вот текст:
Tu cuenta se encuentra actualmente inactiva. No puedes usarla hasta que no visites este vínculo:
          ---здесь ссылка----
Давишь на эту ссылку и видишь окошечки
Nombre de Usuario - сюда пишешь Аманда
Contraseña: сюда пароль.
И все, встретимся на форуме. Как нетрудно проголодаться, я там Зизи, рядовой пользователь, а вот Рубен - Админ  :D
Вполне можно и по-русски пообщаться. Я тему начну, а ты присоединишься :writing:

0

39

ага,мне на ящик... в смысле на почтовый гробик, пришлла ссылка... но первее ее какая-то реклама на нерусском, а внизу подпись моего гробика-что наши мол гробики никогда не просят оплатить подарки, предупреждаем :D
щас зайду на форум)))

0

40

Ура! Я там себя вижу! :D  :flag:

0

41

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

вот мы и в Барселоне. Первые впечатления - жарковатенько, улицы ухоженные но очень однообразные, весь город в клеточку, схема метро сумасшедшая, расстояния огромные, кормят так себе, даже хлеб зажимают, зато отель неплохой, хотя и очень недорогой. В общем, жить можно, хотя это вам не Эускади. Зато таксист немного говорил по-русски :)

0

43

Очень рады за вас! Успехов!

0

44

не нравится мне эта барселона :mad:  :mad:  :mad:

0

45

Что случилось????

0

46

ничего особенного,просто не нравится :dontknow:

0

47

Вот мы и вернулись в Поругалете! Наконец-то эта Барселона (далее следует вставить подходящий эпитет из ненормативной лексики) осталась в прошлом. А здесь я попала, как говорится с коробя на бал. Здесь праздник, полно народу на улицах и все отлично. Почувствовала, что вернулась домой. Ура. А фотки такой-разэтакой барселоны все же выложу, когда закончу праздновать. Впереди у нас веселая ночь. :D  :jumping:  :flag:

0

48

Ну, поздравляю! Весело вам отдохнуть!  :flag:

0

49

А это куча фотоальбомов. Здесь и Кантабрия, и Барселона, и Португалете, и фотки с самолета
https://picasaweb.google.com/eva.art2/NAGzoF
https://picasaweb.google.com/eva.art2/UcrMpI
https://picasaweb.google.com/eva.art2/AUPHSB
https://picasaweb.google.com/eva.art2/BarcenaMayor

0

50

Ух! Какая красотища!!! Пейзажи и здания - просто дух захватывает! :cool: Представляю, как это - не на фотографии, а своими глазами увидеть, побродить по таким местам! Здорово!

0

51

Анна написал(а):

Представляю, как это - не на фотографии, а своими глазами увидеть, побродить по таким местам! Здорово!

Это случайно не про Барселону????!!! Уж я там походила, до сих пор нога болит.  :D А вообще город мне крайне не понравился
возможно в нем есть архитектурные шедевры, но они не в моем стиле, а люди.... Ох, лучше не говорить... Когда я вернулась, то едва ли не прыгала от счастья, что улетела оттуда.... В общем, не говорите мне про барселону  :mad:  :mad:  :mad:
Образ города складывается из мелочей, от того, как поведут себя случайные прохожие, как обслужат в кафе и т.д. Не хочу мелочиться и перечислить все те бесконечные пустячки, те штрихи, что нарисовали портрет города. Хотя, скажу прямо, мне и хорошие люди встречались там. Правда, немного...

0

52

Ну все, чует мое сердце, Барселона крепко влипла  :hobo:  :hobo:  :hobo:

0

53

Думаю, ей ничего не грозит. Тут про таких не поют

0

54

Как бы то ни было, но фоты Барселоны получились отменные :)
А что за праздник был в Португалете? Там всегда так много народу на улицах? А что за фигуры - дяденьки и тетеньки - которые над улицей висят? :)

0

55

Праздник покровительницы города, Святой Девы, чью статую и водрузили на почетное место при большом скоплении народа. Плотность заселения в Португалете действительно очень высокая, но обычно на улицах не слишком много народа. Вот Барселона - это муравейник, люди бродят толпами и в основном, туристы. Насчет дяденьки и тетеньки, долгая история, я ее не слишком хорошо поняла, висят себе и висят, без подробностей  :D

0

56

ZiZi написал(а):

висят себе и висят, без подробностей

ага, есть наши люди в Португалете :)

0

57

:D  :D  :D

0

58

Вот я и добралась до Сантурци. Дошли пешком, благо один городок плавно перетекает в другой. Нащелкала фотографий. Собственно, сначала идут фотографии набережной Поругалете, а уже после корабля-музея на деревянном постаменте, начинается Сантурци. Добро пожаловать!
https://picasaweb.google.com/eva.art2/HroEfB

0

59

Мария Шелкопряд написал(а):

сижу скачиваю новый альбом Флер

А можно ссылочку?))

0

60

Дождемся Марию, она собиралась отсутствовать несколько дней.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Эускади. Первое знакомство. Euskara » Возвращение в Страну Басков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно